Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сатки
Сатка
Июнь
2019

«От моста до отдыха»: о чём жители Саткинского района спросили у Президента

0
«От моста до отдыха»: о чём жители Саткинского района спросили у Президента

Прямо сейчас Президент России Владимир Путин в прямом эфире отвечает на вопросы жителей нашей страны. А о чём спросили у главы государства жители Саткинского района? Сайт Говорит Сатка поинтересовался у них.

Валерий Корнев, житель города Сатки: Меня очень беспокоит развитие спорта в нашем городе. В частности, строительство физкультурного комплекса, который стал уже кашей с бородой. Вот об этом я и спросил у Президента. Вопрос мой такой: Будет ли в Сатке спорткомплекс когда-нибудь?. Вообще, думаю, что у нас много талантливых спортсменов, надо дать им шанс! Надеюсь, Президент услышат малые города!.

Юлия Маслова, жительница города Бакала: Я отправила несколько вопросов, касающихся нашего города. Задала, должно быть, самый наболевший вопрос бакальцев - стоит ли надеяться на строительство моста. Также меня очень беспокоит вопрос, когда на местах начнёт исполняться закон Ответственном отношении к животным, который был принят в этом году. На сайте Говорит Сатка недавно писали о страшной находке - горе трупов собак. Почему не работает закон? Кто должен обеспечивать его исполнение? Вот об этом я и спросила президента. Надеюсь, получу ответ.

Светлана Михайлова, жительница посёлка Бердяуш: Меня, как молодую мать, очень волнует вопрос увеличения детских пособий. Ребенку 1,5 года скоро, но на работу выйти пока не могу. А платить будут совсем мало. Вот и спросила Президента, не хотят ли увеличить размер пособий, думаю, эти деньги очень нужны молодым мамочкам, тем более, когда они воспитывают детей одни.

Павел Насонов, житель посёлка Межевого: Я каждый год задаю вопросы. В прошлом году спрашивал о стремительном росте цен на бензин и продукты питания и о том, будут ли их сдерживать когда-то. В этом году спросил об актуальном - летнем отдыхе. Собираюсь который год вывезти семью на море, не хватает денег. В кредит не хочу лезть. Нам на четверых надо больше 100 тысяч, по скромным подсчётам. Почему так дорого на российских курортах. Вот и предложил сделать побольше мест отдыха, где можно бюджетно провести отпуск.

Согласно опросу, который провёл сайт Говорит Сатка, в этом году многие жители нашего района не остались в стороне от Прямой линии и воспользовались шансом быть услышанными Президентом. Чаще всего они оправляли вопросы через социальные сети. На втором месте в рейтинге популярным способов - смс-сообщения, на третьем - телефонная связь. Часть жителей Саткинского района также воспользовалась сайтом.

Фото: img1.dp.ru/images






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Алексей Текслер: «Креативная индустрия - один из самых бурно развивающихся секторов экономики»


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Сатке, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Сатка

«Что изменится?»: в Западном микрорайоне Сатки началось благоустройство территории возле универсама

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net