Главные новости Сатки
Сатка
Июнь
2019

Новости Сатки за 26.06.2019

Сельским специалистам и педагогам из Саткинского района возместят расходы на оплату услуг по обращению с ТКО

Govoritsatka.ru (Сатка) 

сельские педагоги и другие специалисты, в том числе вышедшие на пенсию, получают право на возмещение расходов на оплату услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.



«Как не шагнуть в пропасть»: бакальским школьникам рассказали о вреде наркотиков

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Сегодня, 26 июня, – международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В связи с этим в реабилитационном центре для несовершеннолетних Саткинского района проходило тематическое мероприятие.

Саткинские полицейские по горячим следам раскрыли угон автомобиля

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Саткинскому району поступило сообщение от местного жителя, 1991 года рождения, о том, что от его дома по улице Комсомольской был угнан автомобиль марки «ВАЗ 2106». Пропажу авто потерпевший обнаружил утром и сразу же сообщил в полицию.

В шахте градообразующего предприятия Сатки пройдут масштабные ремонты

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Газпромбанк Лизинг и Группа Магнезит подписали договор лизинга на поставку оборудования для шахты «Магнезитовая», общая сумма контракта составляет почти 1 млрд рублей сроком до 5 лет, сообщает официальный сайт Группы Магнезит.

В Сатке и Бакале проверили, как идут капремонты

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Генеральный директор фонда «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Челябинской области» Вадим Борисов побывал с рабочим визитом в Сатке и Бакале.

В Сатке снят режим ЧС из-за горевшего дома

Телефакт 

В городе Сатке Челябинской области из-за крупного пожара, который произошел ночью, 22 июня, был введен режим ЧС. Пожар удалось потушить спустя девять часов. К счастью никто из жильцов дома не пострадал, однако сильно повреждено имущество. В итоге региональный оператор, который выполнял работы по капремонту крыши и фасада дома, пострадавшего от пожара, взял на себя обязательства по восстановлению кровли. Также оператор частично выполнит реконструкцию системы отопления и заменит проводку. Экспертизу... Читать дальше...

Жители Бакала вышли на митинг против строительства завода по переработке отходов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Население потребовало от властей доказательств «безвредности» предприятияЖители города Бакал Саткинского района Челябинской области вышли на митинг к зданию местной администрации в связи с планирующимся строительством в городе завода по переработке отходов металлургических предприятий. Горожане потребовали от главы Бакала Андрея Зарочинцева разъяснений о том, что за предприятие может появиться в муниципалитете и насколько вредным будет производство. Мэр города вышел к людям не сразу. Сначала он отправлял к митингующим своих помощников... Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Уроженец Таджикистана извинился за оскорбление спортсменки UFC Алексеевой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

НМУ первой степени охватили Магнитогорск на выходных





Путин в Челябинской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Сатке, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Сатка

Ужасно интересно! Сегодня в Сатке пройдет «Библионочь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net