Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Определены лучшие в своей профессии работники ФССП России

В рамках празднования Дня судебного пристава  состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России», «Лучший дознаватель ФССП России», проведенного в 2019 году.

Звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России» удостоилась судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дзержинскому району г.Перми УФССП России по Пермскому краю Алиса Захарова. Второй стала Мадина Пхешхова, судебный пристав-исполнитель Майкопского городского отдела судебных приставов УФССП России по Республике Адыгея. На третьем месте – Дмитрий Борисов, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 1 УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Звание «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск»,  кубок и диплом за I место получила Виола Рева, судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по г. Евпатории УФССП России по Республике Крым. Второе место занял Дмитрий Крылов, судебный пристав-исполнитель (по розыску) межрайонного отдела по розыску должников и их имущества и розыску детей УФССП России по Республике Хакасия. Третьим в конкурсе стал Дмитрий Пантась, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г. Апатиты УФССП России по Мурманской области.

Также были награждены победители и призеры Всероссийского конкурса на звание «Лучшего судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России». Первое место занял Сергей Згурский, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Павлоградского районного отдела судебных приставов УФССП России по Омской области, вторым стал  его коллега из межрайонного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Республике Мордовия Николай Голюшов, на третьем месте судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Волгоградской области Магомед Багандов.

«Лучшим дознавателем ФССП России» в 2019 году признан Александр Попцов, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Устьянскому району УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Диплом за второе место у Магомедсайгида Гамзатова, заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Советскому району г. Махачкалы УФССП России по Республике Дагестан. Третье место занял Евгений Жилянин, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Малоярославецкого районного отдела судебных приставов УФССП России по Калужской области.

 

Пресс-служба ФССП России






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями


Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Саранск

В мае со станций КбшЖД можно совершить путешествие на тематических поездах в Нижний Новгород и Тулу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net