Судебные приставы провели совместный рейд по взысканию задолженности в пользу ПАО «Т-Плюс»
pСудебные приставы межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Республике Мордовия совместно с представителями ПАО Т-Плюс 23 октября 2019 года провели рейдовое мероприятие по взысканию задолженности по платежам за пользование топливно-энергетическими ресурсами. Выходы организованы по месту нахождения должников-организаций, представителям которых вручены требования об исполнении судебных решений, а также предупреждения об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 315 УК РФ, в случае неисполнения решения суда, а равно воспрепятствования его исполнению. Совместные рейды судебных приставов-исполнителей и представителей организаций ТЭК по адресам неплательщиков проводятся в целях повышения эффективности принудительного исполнения исполнительных документов о взыскании задолженности за пользование топливно-энергетическими ресурсами. Взаимодействие со взыскателями, в том числе путем проведения совместных рейдов, будут проводиться в дальнейшем. Стоит отметить, что всем должникам рано или поздно придётся погашать образовавшуюся задолженность, только при этом необходимо будет оплатить ещё и исполнительский сбор. УФССП России по Республике Мордовия призывает граждан и юридических лиц своевременно исполнять свои финансовые обязательства, чтобы не столкнуться с мерами принудительного характера, а также проверять себя на наличие задолженности на официальном сайте службы с помощью Интернет-сервиса Банк данных исполнительных производств или через аналогичное приложение для мобильных устройств./p
Экология в Мордовии
Путин в Мордовии
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в Мордовии
Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net