Главные новости Саранска
Саранск
Июль
2020

Новости Саранска за 10.07.2020

Жителям некоторых регионов РФ обещают экстремальную жару в выходные

«Экономика сегодня» 

Выходные в России будут по-летнему теплыми. В европейской части страны температура поднимется выше обычной на 3-5 градусов. В Поволжье и в южных регионах РФ ожидается экстремальная жара.

Читать дальше...

Россиянина задержали за стрельбу из автомата

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Мордовии молодой россиянин открыл огонь из автомата Калашникова. Инцидент произошел на проводах в армию. Об этом сегодня сообщило региональное управление Росгвардии.

По данным ведомства, о правонарушении стало известно благодаря ролику в социальных сетях. Сотрудник Росгвардии и участковый установили причастных к происшествию лиц. У молодого человека, который сознался в правонарушении, обнаружили и изъяли охолощенный автомат Калашникова модели СХ-АК12. На него составили административный протокол. Читать дальше...



Россиянина задержали за стрельбу из автомата на проводах друга в армию

Lenta.ru 

В Мордовии росгвардейцы задержали россиянина открывшего стрельбу из автомата Калашникова на проводах друга в армию. о правонарушении стало известно благодаря ролику в социальных сетях. Представитель центра лицензионно-разрешительной работы Росгвардии и участковый установили причастных к этому лиц.

Вести. Дежурная часть. "Сидеть по-русски": новое расследование Эдуарда Петрова

Телеканал «Россия» 

Люди с разных континентов и разного цвета кожи коротают свой срок в спецучреждении в Мордовии. За колючей проволокой – убийцы и вымогатели, грабители и продавцы наркотиков.

2205003

«Вести» 

Люди с разных континентов и разного цвета кожи коротают свой срок в спецучреждении в Мордовии. За колючей проволокой – убийцы и вымогатели, грабители и продавцы наркотиков.

Итоги Палаты по разрешению споров: "Ротор", "Мордовия" и "Анжи" должны погасить задолженности перед игроками.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Как сообщает официальный сайт РФС, в пятницу, 10 июля, состоялось заседание Палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие ...

Российские ведомства поймали на искусственном занижении смертности от COVID-19

InfoResist.org 

На фоне пандемии коронавируса в июне 2020 года уровень смертности в России существенно вырос. Об этом свидетельствует статистика, которую обнародовали некоторые ЗАГСы, передают Открытые медиа. Так, в Новосибирской области за месяц умерли 3606 человек против 2711 годом ранее (увеличение на 33%), в Свердловской области — 5275 против 4341 (увеличение на 22%). Помимо этого было отмечено, что в июне в Камчатском крае […]

Читать дальше...



Сухопутный Суэцкий канал: самый масштабный дорожный проект страны обогатит регионы

Блог сайта «НТВ» 

Сразу нескольким российским регионам придаст мощное экономическое ускорение новая автотрасса Москва — Казань. Премьер Михаил Мишустин говорил об этом на совещании в Татарстане. Дорога станет частью международного маршрута Европа — Западный Китай. О деталях мегапроекта главе правительства рассказали на борту вертолета по пути из Казани в Елабугу.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 10.07.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Саранск

В Мордовии для росгвардейцев провели тематическое занятие памяти ликвидаторов Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net