Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2020

Новости Саранска за 20.04.2020

Пьянящая поза, быырпах, кумыс и другие безалкогольные напитки народов России

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

У каждого народа в нашей стране есть свои национальные безалкогольные напитки, которые, несомненно, стоит попробовать, оказавшись в том или ином регионе.

Читать дальше...

Бойцы студенческих отрядов Мордовии стали участниками донорской акции

«Вестник Мордовии» 

Бойцы студенческих отрядов Республики Мордовия 20 апреля, в Национальный день донора приняли участие в акции, организованной Мордовской республиканской станцией переливания крови.

Читать дальше...



В Мордовии местный житель для беспрепятственного передвижения установил на машине фонарь такси

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники ОГИБДД ММО МВД России "Ковылкинский" 20 апреля выявили водителя, который незаконно установил на своем "Хендай Солярис" опознавательный знак легкового такси.

Читать дальше...

В Мордовии рассмотрено 80 дел о нарушениях самоизоляции

«Вестник Мордовии» 

По состоянию на 20 апреля 2020 года, судами Мордовии рассмотрено 80 дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения).

Читать дальше...

В Мордовии 19 больных с признаками COVID-19 находится в реанимации, 8 – на аппаратах ИВЛ

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии в реанимационных отделениях находится тяжелом состоянии 19 больных имеющих клинические проявления COVID-19, сообщают в оперштабе региона, 8 их них – на аппаратах ИВЛ.

Читать дальше...



JCB прибавил дилеров

Грейдер 

Сельскохозяйственная техника британского производителя JCB стала доступна ещё в пяти регионах России. В Мордовии, Хабаровском крае, Иркутской, Свердловской и Амурской областях за поставки тракторов, телескопических, фронтальных и мини-погрузчиков с бортовым поворотом, обеспечение запасными частями и сервисное обслуживание будут отвечать новые дилеры. Как сообщили в пресс-службе компании, в нескольких появившихся регионах присутствия уже заключили первые договоры […]

Эксперты назвали города с самым высоким уровнем жизни в России

Блог сайта «Российская газета» 

Вопросы касались разных аспектов - от уровня напряженности социальной среды до готовности переехать из родного города в другие населенные пункты. Так, самая низкая напряженность социальной среды сегодня характерна для следующих городов: Грозный, Нижний Тагил, Набережные Челны, Новороссийск, Санкт-Петербург, Севастополь, Тверь, Тольятти и др. И, напротив, высоким уровнем социальной напряженности отличаются такие города, как Саранск, Барнаул, Иркутск, Томск, Петрозаводск, Оренбург, Хабаровск и др.

Читать дальше...

В селе Большой Шуструй Мордовии местный житель погиб в результате пожара

«Вестник Мордовии» 

Мужчина 1964 г.р. погиб 18 апреля в Атюрьевском районе Мордовии в результате возгорания жилого дома. Пожар обнаружила сестра погибшего. Женщина заметила, что из трубы идет черный, густой дым, сообщили в ГУ МЧС РФ по Республике Мордовия.

Читать дальше...

Сколько больных коронавирусом в России на сегодня 20.04.2020, сколько умерло, статистика по городам

Kfaktiv.ru 

Россияне продолжают активно просматривать коронавирусную сводку. К сожалению, в стране медики продолжают фиксировать новые случаи коронавирусной инфекции. Россия этими днями вошла в ТОП-10 стран по распространению COVID-19. На 20 апреля в стране известно о 42 853 случаях COVID-19. Случаи коронавирусной инфекции зафиксированы во всех 85 регионах России. К сегодняшнему дню по всей стране выздоровели 3291 человек. Скончался 361 россиянин. […]

Читать дальше...

В Мордовии супружеская пара найдена мертвыми с огнестрельными ранениями

«Вестник Мордовии» 

В Торбеевском районе накануне вечером обнаружены тела 29-летнего местного жителя и его 30-летней жены с огнестрельными ранениями в области головы. По данным СУ СКР РФ по Республике Мордовия, в настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Читать дальше...

Мордовия усиливает меры по противодействию эпидемии короновируса

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Указ Главы РМ внесены изменения.  Гражданам в общественных местах (торговых точках, такси, общественном транспорте) рекомендовано носить маски. С 22 по 28 апреля в Республике приостановят работу рынки и ярмарки. За это время их планируют привести в соответствие с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

В Саранске на 21 апреля объявлено оперативное предупреждение

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне - Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (Мордовский ЦГМС - Филиал ФГБУ «ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ УГМС») 21 апреля местами по Республике Мордовия ожидаются порывы ветра до 17 м/с.

Сотрудники Администрации города дежурят на железнодорожном вокзале и в аэропорту Саранска

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Чтобы выявить прибывших в Саранск на поездах и самолетах, с 13 апреля сотрудники Администрации города дежурят на железнодорожном вокзале и в аэропорту. Работа на вокзале организована в две смены, с учетом графика следования поездов: с 6:00 до 15:00 и с 21:00 до 6:00. В каждой смене работают по два сотрудника Администрации города. 

Просматривали в Саранске 20.04.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Саранск

Степан Хохлов: «На крупных стадионах душновато, почти нет ветра и, конечно, крутая атмосфера!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net