Главные новости Саранска
Саранск
Апрель
2020

Новости Саранска за 20.04.2020

Экс-боец ММА Олег Тактаров привез в Мордовию медицинские маски

«Info-RM» (Саранск) 

Актер, режиссер, победитель турнира UFC-6 (смешанные боевые искусства) 17 апреля Олег Тактаров, чьи корни из Зубово-Полянского района, приехал в администрацию Темниковского района Мордовии, чтобы передать медицинские маски для тех, кто вынужден работать в период эпидемии.

Доля зараженных коронавирусом в Петербурге выше средней по России

GAZETA.SPb 

Петербург вошел в число регионов, где доля зараженных коронавирусом выше средней по России. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова в ходе видеосовещания с президентом РФ Владимиром Путиным в понедельник, 20 апреля. Средний показатель по коронавирусу в России — 32,1 зараженных на 100 тыс. жителей. Показатель заболеваемости выше в Москве и Московской области, Ингушетии, Коми, […]



Голикова назвала регион с самым низким показателем распространения коронавируса

«Взгляд» 

Самый низкий показатель распространения коронавируса на 100 тыс. человек населения фиксируется в Кемеровской области, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.

«Сегодня в числе регионов, которые имеют показатель выше чем среднероссийский, а среднероссийский составляет сегодня 32,1 на 100 тыс. жителей, девять регионов являются лидерами, которые превышают этот показатель. Это Москва, Московская область, Республика Ингушетия, республика Коми, Мурманская область, Магаданская область, Республика Марий Эл... Читать дальше...

Голикова назвала регионы, где доля зараженных выше средней по России

Блог сайта «Инфореактор» 

Москва, Санкт-Петербург, Мэрий Эл, Мордовия, Ингушетия, Коми, а также Московская, Мурманская и Магаданские области вошли в спиок регионов, озвученных Голиковой 20 апреля. 

Голикова назвала средний возраст заразившихся COVID-19 в России

Блог сайта «Парламентская газета» 

Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова в ходе совещания с президентом России в режиме видеоконференции по теме санитарно-эпидемиологической обстановки в стране назвала средний возраст заразившихся коронавирусом. Об этом в понедельник сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...



Голикова назвала срок отставания регионов от столицы по темпам заражения

Static.feed.rbc.ru 

голикова 2-3 недели

Российские регионы отстают от столицы в ситуации с коронавирусом примерно на две-три недели, из-за чего число заболевших в них может резко возрасти в ближайшее время. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова в ходе совещания с президентом по эпидемиологической ситуации. Видео с совещания показал телеканал РБК.

«В целом другие регионы страны отстают от Москвы и Московской области по темпам роста и развития заболевания в среднем на две-три недели», — сказала она. Читать дальше...

Арзамасский приборостроительный завод им.Пландина начнет выпускать бактерицидные рециркуляторы

НИА "Нижний Новгород" 

Арзамасский приборостроительный завод им. П.И.Пландина начнет серийный выпуск бактерицидных рециркуляторов (приборов для обеззараживания воздуха в помещениях) без дополнительных инвестиций. Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Нижегородской области 20 апреля 2020 года.

Читать дальше...

В Мордовии экс-сотрудник госавтоинспекции предстанет перед судом за взятку

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего инспектора дорожно-патрульной службы отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Мордовия.

Перед судом предстанет бывший сотрудник госавтоинспекции, обвиняемый в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Ленинскому району города Саранск Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего инспектора ДПС отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Мордовия, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки).

​Путин обсуждает с экспертами ограничения из-за COVID-19. Главное

Business-Gazeta.ru 

Президент России Владимир Путин в понедельник начал новое большое совещание, посвященное ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции в стране. В нем принимают участие ведущие ученые, вирусологи. Глава государства отметил, что пик пандемии COVID-19 еще впереди.

В Мордовии растет прием платежей на дому почтальонами

Почта России (Республика Мордовия) 

В период сложной эпидемиологической обстановки и самоизоляции жители Мордовии все чаще совершают платежи за различные услуги, не выходя из дома. Оплату принимают почтальоны, оснащенные мобильными почтово-кассовыми терминалами (МПКТ).

Читать дальше...

О лесопожарной обстановке в России в период с 13 по 19 апреля 2020 года

«Россия-Онлайн» 

Пресс-служба Федеральной Авиалесоохраны сообщает: За неделю с 13 по 19 апреля лесопожарные силы и привлеченные лица ликвидировали 906 лесных пожаров в 33 регионах России. Работы по тушению проводятся в 10 регионах на площади, пройденной огнем, 6 956 га.

По информации региональных диспетчерских служб лесного хозяйства за неделю, с 13 апреля и по состоянию на 00:00 мск 20.04.2020, в России лесопожарными службами и привлеченными лицами ликвидировано 906 лесных пожаров на общей площади, пройденной огнем, более 163 тысяч га. Читать дальше...

МВД по Республике Мордовия напоминает гражданам об уголовной ответственности за мошенничество в сфере кредитования

МВД России 

На территории Республики Мордовия сотрудниками ОП№4 УМВД России по го Саранск выявлен факт мошенничества при получении кредита в микрофинансовом учреждении.

Просматривали в Саранске 20.04.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Саранск

22 апреля в Саранске завершится отопительный период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net