Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2019

Новости Саранска за 27.11.2019

Госавтоинспекция Мордовии предупреждает о снегопаде

«Info-RM» (Саранск) 

Госавтоинспекция Мордовии обращает внимание водителей на обязательное соблюдение безопасного скоростного режима в связи с ухудшением погодных условий и обильным выпадением осадков в виде снега.

В деле профилактики терроризма и экстремизма в Саранске применяется адресный подход

«Вестник Мордовии» 

25 ноября под председательством главы администрации Октябрьского района городского округа Саранск Сергея Мальчёнкова состоялось очередное заседание действующей при Антитеррористической комиссии городского округа Саранск рабочей группы по организации и проведению адресной профилактической работы с лицами, подверженными влиянию идеологии терроризма и экстремизма, проживающими на территории Октябрьского района городского округа Саранск.

Читать дальше...



Гимнастки из Саранска завоевали шесть наград турниров в Москве и Московской области

«Вестник Мордовии» 

Гимнастки из Саранска стали победителями и призерами двух соревнований, прошедших в минувшие выходные. Воспитанницы Академии И.Винер по художественной гимнастике завоевали 4 медали московского турнира по художественной гимнастике "Путь к пьедесталу" "Первые снежинки" и две медали открытого первенства ЦХГ "Звезды Олимпа", состоявшегося в городе Лыткарино Московской области, сообщают в Министерстве спорта, молодежной политики и туризма РМ.

Читать дальше...

В Саранске индивидуальный предприниматель оштрафован за самовольное разрытие

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

26 ноября Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение п. 3 ст. 9 Закона Республики Мордовия от 15 июня 2015 г. №38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия» к административной ответственности был привлечен индивидуальный предприниматель.

Члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пролетарского района Саранска приняли участие в работе родительского собрании в МАДОУ «Детский сад № 89 комбинированного вида»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Проведение информационно-разъяснительной работы с родителями – одно из основных направлений деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Семья – это важный социальный институт, одна из наиболее древних форм социальной общности людей. Она возникла раньше классов, наций и государства. Семья – одна из величайших ценностей, созданных человечеством за всю историю своего существования.

Участница «Шумбрат, Мордовия» Софья Кафтайкина поразила Петра Тултаева своими вокальными данными

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Вчера состоялся отчетный концерт творческих коллективов городского округа Саранск в рамках фестиваля «Шумбрат, Мордовия!». В числе его участников с сольным номером выступала ученица школы №22 Софья Кафтайкина.

Сведения об административных делах, рассмотренных Административной комиссией городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

26 ноября Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение статей 6, 9 Закона Республики Мордовия от 15 июня 2015 г. №38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия» были привлечены к административной ответственности 11 физических лиц и 1 индивидуальный предприниматель.

В Октябрьском районе Саранска состоялось торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

26 ноября во Дворце культуры городского округа Саранск прошло городское торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Жителям Саранска напоминают о правилах обмена муниципальных квартир

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С началом процесса приватизации жилых помещений у граждан появилось право на приобретение в собственность жилых помещений, занимаемых ими по договорам социального найма. Несмотря на то, что количество жилых помещений, находящихся в собственности граждан, преобладает над жильем муниципального фонда, нанимателям муниципального жилья важно помнить, что они тоже имеют право совершать сделки обмена.

В ИК-13 УФСИН России по Республике Мордовия произведен капитальный ремонт отряда

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В здании отряда имеются все необходимые помещения: комната воспитательной работы, кабинет начальника отряда,  спальные помещения, помещение для хранения личных вещей осужденных, приема пищи, санузел. Все комнаты оснащены необходимой мебелью и оборудованием.

В Ленинском районе Саранска за десять месяцев текущего года выявлено 36 нарушений земельного законодательства

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

О ходе выполнения распоряжения Администрации городского округа Саранск от 10.09.2014 г. № 294-р «О наделении полномочиями должностных лиц по осуществлению муниципального земельного контроля»

Просматривали в Саранске 27.11.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Саранск

Суд в Саранске отправил на 2,5 года в колонию жестокого ревнивца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net