Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2019

Новости Саранска за 14.11.2019

Мордовский драмтеатр в Кинешме

«Курсив» (Иваново) 

<p>28 - 30 ноября в Кинешемском драматическом театре гастроли Мордовского государственного национального театра (г. Саранск).</p> <p>28 ноября в 18.30 &mdash; комедия &laquo;Лгун&raquo; по пьесе Карло Гольдони.</p> <p>29 ноября в 18.30 &mdash; комедия &laquo;Крыша поехала&raquo; по произведениям Василия Шукшина.</p> <p>30 ноября в 17.00 &mdash; комедия &laquo;Чудеса пренебрежения, или Женщины &mdash; это дьяволы&raquo;... Читать дальше...



О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец октября 2019 года

Россельхознадзор 

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора, ветеринарными учреждениями (лабораториями), подведомственными органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные ветеринарные лаборатории), а также иными учреждениями, производящими лабораторные исследования.

Общая динамика внесения результатов лабораторных исследований

На Рис. Читать дальше...

Мордовский спортсмен завоевал «серебро» пара-чемпионата мира по легкой атлетике

«Info-RM» (Саранск) 

В Дубае с 7 по 15 ноября проходит чемпионат мира по легкой атлетике, проводимый Международным паралимпийским комитетом, сообщает министерство спорта, физической культуры и туризма Республики Мордовия.

В Саранске смонтировали "Верёвочный парк"

Newsfiber.com (sport) 

Жителям и гостям столицы Мордовии предлагают почувствовать себя скалолазами.

Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Спорт/Экстремальный/Альпинизм



В Саранске прошёл вечер памяти погибших бойцов ОМОН

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Мордовском государственном педагогическом институте имени М.Е. Евсевьева под лозунгом «Мы помним своих героев!» прошел тематический вечер, посвященный памяти сотрудников мордовского ОМОН, погибших при выполнении служебного долга на Северном Кавказе. Двое из них были студентами этого учебного заведения.

 В Мордовии сахар стал дешевле, а помидоры дороже

ГТРК Мордовия 

Мордовиястат  опубликовал данные мониторинга цен. В очередном отчете говорится о небольшом периоде с 5 по 11 ноября. Среди продовольственных товаров за это время больше всего подешевели пшено, сахар и яблоки. В свою очередь рост цен показали овощи. Морковь и помидоры с огурцами подорожали более всего среди всех продуктов подлежащих мониторингу.

В Ковылкинской гимназии №1 проведен открытый урок на тему «Лес боится огня»

МЧС России 

В Ковылкинской Гимназия №1 с учащимися 1-4 классов был проведен открытый урок на тему «Лес боится огня». На мероприятии присутствовали представителя Ковылкинского территориального лесничества и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ковылкинского, Кадошкинского и Инсарского районов.

Всепропальщикам не показывать! Дорожное строительство: сентябрь-октябрь 2019

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

В Алтайском крае досрочно завершили ремонт трассы А-322 

По итогам ремонтной кампании 2019 года федеральная автодорога А-322 Барнаул — Рубцовск — граница с Республикой Казахстан будет соответствовать нормативным требованиям более чем на 90%. Для сравнения: еще пять лет назад этот показатель составлял 78%.

Завершен ремонт на последнем из запланированных на этот год объектов на А-322 — 9-километровом участке в Поспелихинском районе.

В Пензенской области открыли движение по новому... Читать дальше...

Евгений Швецов, несмотря на травму, установил личный рекорд на пара-ЧМ по легкой атлетике

«Вестник Мордовии» 

Евгений Швецов из Мордовии стал серебряным призером пара-чемпионата мира по легкой атлетике. Соревнования проходят в Дубае. Они организованы Международным паралимпийским комитетом, сообщают в Министерстве спорта, молодежной политики и туризма РМ.

Читать дальше...

В Мордовии осужден житель Арзамаса, сбывавший наркотики

«Вестник Мордовии» 

30-летний житель города Арзамас осужден в Мордовии за незаконный сбыт наркотиков. Как сообщают в пресс-службе МВД по РМ, обвиняемый приобрел синтетические вещества у неустановленного лица посредством Интернет-магазина. Продавать их мужчина приезжал в Саранск.

Читать дальше...

Оренбуржье признали регионом с одним из наименьших количеств долгостроев в ПФО

РИА «Оренбуржье» 

Единый реестр проблемных проектов опубликовал рейтинг регионов Приволжского федерального округа по количеству долгостроев. Оренбургская область заняла в нем 10 место из 14. По данным реестра, во всем регионе есть только 13 объектов, строительство которых тянется годами. Общая их площадь составляет 20 тысяч квадратных метров. В округе меньшее количество долгостроев числится в Удмуртии, Чувашии, Мордовии и Марий Эле. Возведение более 100 объектов заморожено в Нижегородской области и Башкортостане. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 14.11.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Саранск

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net