Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2019

Новости Саранска за 02.11.2019

Масштабные учения

МояОкруга 

29 октября Оперативный штаб в Республике Мордовия провел антитеррористическое учение.
Читать полный текст на сайте "Восход"

Читать полностью

В Саранске перекроют центральные улицы

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии во всех районах города в понедельник, 4 ноября, пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства.



Полицейские проверили места проживания иностранных граждан

МВД России 

В Саранске сотрудники Управления по вопросам миграции республиканского МВД совместно с Центром по противодействию экстремизму и отделом полиции № 1 УМВД России по го Саранск провели оперативно-профилактические мероприятия в местах проживания иностранных граждан, проходящих обучение в ВУЗах Мордовии.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 2 ноября. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

Как сообщает пресс-служба главы региона, 4 ноября 2019 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

Губернатор возложит цветы к памятнику Минину и Пожарскому и к могиле Кузьмы Минина. Планируется, что Глеб Никитин посетит выставочные... Читать дальше...

Сдать экзамены на право управления транспортными средствами можно будет только в Саранске

МВД России 

В подразделении Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела Министерства внутренних дел по Республике Мордовия с 5 ноября 2019 года будет изменен порядок предоставления государственных услуг. В работу подразделения внесены следующие изменения:



Соблюдая правила ПДД – ты сохраняешь свою жизнь

МЧС России 

Всю подробную информацию о правилах дорожного движения вы можете найти на сайте Государственной автоинспекции по Республике Мордовия в разделе «Участникам движения» https://гибдд.рф/r/13

Ловушка для «Томагавков». Почему России больше не страшны ракеты НАТО

«В Объективе - Актуальные новости» 

Любые типы воздушных целей будут обнаружены на расстоянии в несколько тысяч километров – российскую систему предупреждения о ракетном нападении в ближайшие годы усилят новейшими загоризонтными радарами "Контейнер". Они работают с увеличенным углом обзора и одновременно могут сопровождать тысячи объектов. Первую такую РЛС армия получит до конца года. О новом противоракетном зонтике страны – в материале РИА Новости.

Читать дальше...

Всероссийский турнир по ММА «Кубок Минина» пройдет в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Всероссийский мастерский турнир по ММА «Кубок Минина 2019» состоится в Нижегородской области 3−4 ноября, сообщают организаторы. В нем примут участие спортсмены из пятнадцати регионов России: республика Удмуртия, республика Мордовия, республика Татарстан, республика Башкортостан, Самара, Саратов, Киров, Рязань, Воронеж, Москва, республика Дагестан, Нижегородская область, Оренбург, Пенза, Ульяновск, Иваново. Победители не только выполняют норматив «Мастера спорта России», но и завоевывают право выступить на «Кубке России» по ММА. Читать дальше...

Приказ Министерства финансов Республики Мордовия от 28 октября 2019 г. N 146 "Об утверждении Типовой формы соглашения о предоставлении из республиканского бюджета Республики Мордовия субсидии бюджету муниципального образования в Республике Мордовия"

ГАРАНТ.РУ 

Министерство финансов Республики Мордовия утвердило форму соглашения о предоставлении из бюджета Республики Мордовия субсидии местному бюджету. Утверждена Типовая форма соглашения о предоставлении из республиканского бюджета Республики Мордовия субсидии бюджету муниципального образования в Республике Мордовия. Данная форма применяется при заключении соглашений о предоставлении субсидий между главными распорядителями средств республиканского бюджета Республики Мордовия и администрациями муниципальных образований в Республике Мордовия... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 02.11.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Саранск

Чувашия может стать первым регионом в России по применению Process Mining от Сбера в госсекторе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net