Главные новости Самары
Самара
Май
2014

Новости Самары за 24.05.2014

За прошедшие сутки на территории Самарской области зарегистрировано 7 пожаров

МЧС России 

За прошедшие сутки на территории Самарской области зарегистрировано 7 пожаров, 5 из них – в жилом секторе. Для ликвидации пожаров были привлечены силы и средства в количестве: 20 единиц основной и специальной пожарной техники, 71 человека личного состава.

Состоялись соревнования по мини-футболу

МЧС России 

22 и 23 мая 2014 года в г.о. Самара и г.о. Сызрань были проведены соревнования по мини-футболу на первенство коллектива физической культуры (КФК-2) Главного управления МЧС России по Самарской области среди команд I и II групп.



Офицеры полиции раскрыли кражу автомобиля

МВД России 

22 мая 2014 года в полицию за помощью обратился житель города Самары 1987 года рождения. Мужчина рассказал, что рано утром от жилого дома на улице Съездовской областного центра, был похищен автомобиль «ВАЗ 2106».

Празднование «Последних звонков» в губернии прошло без происшествий

МВД России 

На территории Самарской области состоялись массовые мероприятия, посвященные «Последним звонкам» в образовательных учреждениях региона. Праздники прошли у учащихся 622 заведений, в них приняли участие свыше 51000 выпускников. При этом охрану общественного порядка и обеспечение безопасности граждан осуществляли более 1000 сотрудников полиции, работников частных охранных организаций и представителей общественных формирований. Грубых нарушений общественного порядка в ходе проведения праздничных мероприятий не допущено. Читать дальше...



Житель Самары подозревается в совершении тяжкого преступления

МВД России 

22 мая в дежурную часть ОП № 2 У МВД России по г. Самаре поступила информация о том, что в больницу с колото-резаными ранениями доставлен житель областного центра. Сотрудники полиции установили, что ножевые ранения 36-летний мужчина получил во дворе дома на проспекте Карла - Маркса.

По материалам, собранным оперативниками ОРЧ СБ, принято процессуальное решение

МВД России 

Доказательства, полученные офицерами оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Самарской области, позволили установить причастность сотрудника одного из подразделений органов внутренних дел региона к мошенничеству с земельным участком. Из материалов, собранных оперативниками ОРЧ СБ регионального Главка, следует, что преступление было совершено в 2007 году, задолго до поступления мужчины 1982 года рождения на службу в органы внутренних дел.

Просматривали в Самаре 24.05.2014

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Самарские росгвардейцы стали победителями окружного чемпионата по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Молодые учёные ТГУ помогут в сейсмоисследованиях Арктики





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Самара

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net