Главные новости Ржева
Ржев
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Ржева за 14.07.2022

Капсулы с землей из Брестской крепости хранятся в семи городах России

Гомельская Правда 

150 часов на броне и свыше 1300 километров. Пятый, юбилейный, белорусско-российский бронепробег "Дорога мужества" финишировал в Подмосковной деревне Петрищево. Здесь гильза с землей от легендарной цитадели пополнила экспозицию музея Зои Космодемьянской.

Читать дальше...

Музей Победы в Москве дарит фотосессию

Ирина Будеева 

Музей Победы в Москве придумал специальное предложение для тех, кто покупает билет новой купюрой, на которой изображен Ржевский мемориал. Таким посетителям в подарок предоставляют костюмированную фотосъемку.

Читать дальше...



Броня крепка, машины наши быстры: во Ржев мчится колонна броневиков

Ирина Будеева 

Цветы к подножию Ржевского мемориала Советскому солдату хотят возложить участники традиционного бронепробега из Москвы. После Ржева они возьмут курс на Вязьму и Смоленск.

Бронепробег, посвященный 80-летию Смоленского сражения в Великой Отечественной войне, стартовал в столице 8 июля, там же он и завершится 13 июля. За эти дни участники преодолеют 1300 километров по маршруту Москва – Ржев — Вязьма – Смоленск – Брянск – Людиново — деревня Петрищево — Москва. Коронавирус внес коррективы в празднование юбилея... Читать дальше...

«Транспорт Верхневолжья» информирует о корректировке расписания ряда автобусов

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

С 14 июля по просьбам пассажиров «Транспорт Верхневолжья» скорректирует расписание ряда автобусов и внесет изменения в маршруты в Твери, Калининском, Ржевском, Зубцовском и Конаковском районах.

Читать дальше...

Новобранцы дивизии ПВО примут присягу у Ржевского мемориала

TverNews.ru (Тверь) 

16 июля у Ржевского мемориала Советскому солдату примут присягу 64 новобранца 32-й дивизии ПВО имени трижды Героя Советского Союза маршала авиации А.И. Покрышкина. На присяге будут присутствовать родители новобранцев, глава города Ржев Роман Крылов, а также депутаты законодательного собрания Тверской области.

Три социально значимые темы

Кимры Сегодня 

Вопросы, рассмотренные 12 июля на заседании Правительства Тверской области под руководством губернатора Игоря Рудени, имеют первоочередную важность для региона. В заседании принял участие руководитель фракции всероссийской политической партии «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Владимир Васильев. Развитие системы скорой медицинской помощи Совершенствование диспетчеризации и маршрутизации машин скорой помощи, распределение нагрузки на экипажи за счет организации дистанционной врачебной консультативной... Читать дальше...

В Тверской области откроют туристско-информационный центр Ржев-Осташков

TverNews.ru (Тверь) 

16 июля в деревне Каменица Ржевского района Тверской области состоится открытие туристско-информационного центра (ТИЦ). Его посетители смогут узнать о достопримечательностях, расположенных на маршруте Ржев – Осташков, ознакомиться с путеводителями welcometver.ru , приобрести сувениры, зарядить устройства и пополнить запас воды.



5 юбилейный бронепробег «Дорога Мужества» завершился

Smi24.news

Пятый юбилейный бронепробег «Дорога Мужества», приуроченный к 81 годовщине Смоленского сражения, завершился 13 июля. Бронепробег прошел с 8 по 13 июля по маршруту Москва — Ржев — Вязьма — Смоленск — Брянск — Людиново — деревня Петрищево — Москва. Участники провели более 40 часов в дороге, проехав 1300...

Полный текст новости Вы можете посмотреть на сайте www.smi24.news

В Тверской области автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Ржевском районе произошло ДТП с двумя пострадавшими. Об этом сообщили утром 14 июля в Управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области.

Читать дальше...

Подо Ржевом автомобиль влетел в дерево

TverNews.ru (Тверь) 

14 июля утром произошло дорожно-транспортное происшествие в Ржевском районе Тверской области. На 117 км автодороги "Тверь - Ржев" водитель китайской иномарки BYD по неустановленной пока причине потерял управление ТС, в результате чего машина съехала с дороги и врезалась в дерево.

Юбилейный бронепробег «Дорога Мужества» завершён

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Пятый юбилейный бронепробег «Дорога Мужества», приуроченный к 81 годовщине Смоленского сражения, завершился 13 июля. «Военное обозрение» выступило информационным партнёром этого мероприятия, которое проходило с 8 по 13 июля по маршруту Москва — Ржев — Вязьма — Смоленск — Брянск — Людиново — деревня Петрищево — Москва. В дороге участниками бронепробега проведено более 40 часов, з...

Полет Ил-2 на Военно-морской парад-2020 в Санкт-Петербург ч1: 17 июля 2020 дорога.

Ru-aviation.livejournal.com 

В чем заключается одна из гранд идей фонда "Крылатая память Победы"? Это идея создания коллекции летающих самолетов, которые в предвоенные и военные годы внесли наибольший вклад в дело Победы над фашистскими захватчиками. Эта коллекция должна в том числе послужить патриотическому воспитанию подрастающего поколения. А для этого самолеты должны участвовать в том числе в Парадах. Рано или поздно, но самолеты фонда пролетят над Москвой в общем строю воздушного парада Победы, а пока фонд только подбирается к решению этой грандиозной задачи. Читать дальше...

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Ржеве, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Ржев

В Твери назвали победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя семейная реликвия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net