Главные новости Ржева
Ржев
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Ржева за 06.07.2022

Порядка 15 тысяч человек посетили музей «Ставка Сталина» в Тверской области с начала года

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Ржевский филиал Музея Победы «Ставка Сталина» в Тверской области с начала этого года посетили около 15 тысяч человек. Гостями музея стали школьники, студенты, а также жители и гости Верхневолжья.

Читать дальше...

В Ржеве мужчина выловил из Волги экзотическое животное

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Рыбак из Ржева поделился в социальной сети ВКонтакте весьма необычным уловом. Мужчина рыбачил на Волге, около стадиона «Горизонт» . Он поймал на удочку не рыбу, а настоящую черепаху.

Читать дальше...

В Тверской области началась вторая смена "Вахты памяти"

TverNews.ru (Тверь) 

6 июля начала работать вторая смена проекта "Вахта памяти. Ржев – Дальний Восток". Поисковики Вахты расположились военно-патриотическим лагерем в Тверской области. В проекте принимают участие молодые люди из дальневосточных регионов России. Лагерь посвящён памяти якутского снайпера, Героя Советского союза Фёдора Охлопкова.



В Тверской области начала работу вторая смена проекта «Вахта памяти. Ржев – Дальний Восток»

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

6 июля в Тверской области в военно-патриотическом лагере имени якутского снайпера, Героя Советского союза Федора Охлопкова состоялось торжественное открытие второй смены проекта «Вахта памяти. Ржев – Дальний Восток». В ней участвует молодежь из дальневосточных субъектов России.

Читать дальше...

Бронепробег «Дорога Мужества» стартует у стен Музея Победы

«Россия-Онлайн» 

8 июля у стен Музея Победы стартует пятый бронепробег «Дорога Мужества», посвященный 80-летию Смоленского сражения. В состав колонны войдут отреставрированные образцы военной техники, которая находилась на вооружении советской армии. «В 2021 году пандемия внесла свои коррективы, и мы перенесли бронепробег на те же даты 2022 года, сохранили тот же маршрут и приурочили акцию к 80-летию Смоленской битвы. Главные задачи бронепробега – это сохранение исторической памяти и укрепление культурных связей между Россией и другими государствами ... Читать дальше...

Участники юбилейного бронепробега «Дорога Мужества» посетят Брянск

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Демилитаризованная и военная техника проедет по столице партизанского края 11 июля. Ее участники возложат к цветы к памятнику воинам и партизанам на площади Партизан в 18:00. Участники пятого бронепробега «Дорога Мужества», организованного военно-техническим обществом, посетят Брянск 11 июля. Мероприятие было приурочено к 80-летию Смоленского сражения в Великой Отечественной войне, но, в связи со сложной эпидемиологической

Участники пробега «Дорога Мужества» на демилитаризованной и военной технике посетят Брянск

Bragazeta.ru (Брянск) 

Участники пятого бронепробега «Дорога Мужества», организованного военно-техническим обществом, посетят Брянск 11 июля и возложат цветы к памятнику воинам и партизанам на площади Партизан в 18:00. Мероприятие было приурочено к 80-летию Смоленского сражения в Великой Отечественной войне, но, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране, перенесено на 2022 год на те же даты. Демилитаризованная и […]

Около 15 тысяч человек посетили музей «Ставка Сталина» с начала 2022 года

«Россия-Онлайн» 

Ржевский филиал Музея Победы «Ставка Сталина» за полгода, с января 2022 года, посетило около 15 тысяч человек. Гостями музея стали школьники, студенты, а также жители и гости Тверской области. За полгода было проведено почти 500 экскурсий с гидом, количество экскурсантов — более 7 тысяч.

Читать дальше...

Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Ржеве, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Ржев

У стены - куча одежды и волос: ветеран из Ярославля об ужасах концлагеря Майданек и Великой Победе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net