Главные новости Рязани
Рязань
Февраль
2015

Новости Рязани за 08.02.2015



Баскетболисты "Тула-ЩёкиноАзот" проиграли СДЮСШОР из Рязани

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По информации тульского спортивного портала « СПОРТ 71», в повторной игре первенства ЦФО по баскетболу в турнире за 7 - 12 место баскетболисты "Тула-ЩёкиноАзот" на своей площадке неожиданно уступили СДЮСШОР из Рязани со счётом 55:61.

На поставку горюче-смазочных материалов для нужд регионального ФСКН потратят 3,5 млн рублей

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На сайте zakupki.gov.ru размещена информация о проведении электронного аукциона. Согласно данным, указанным на сайте, аукцион объявлен на поставку горюче-смазочных материалов по талонам для нужд Управления ФСКН России по Тульской области.

Читать дальше...

В Ефремове загорелся гараж

«Тульские новости» (newstula.ru) 

7 февраля 2015 года в 14:40 на пульт диспетчера «Единой службы спасения - 112» поступило сообщение о возгорании гаража, расположенного по адресу: г. Ефремов, ул. Химиков.

Читать дальше...

Наш край никогда не отличался эстетизмом, - историк Михаил Майоров

«Тульские новости» (newstula.ru) 

На сайте ТК «ТелеТула» опубликован новый выпуск программы «Итоги недели с Анастасией Лантратовой». В ходе программы журналисты рассказали о памятнике «Укрощение блохи».  Свое мнение относительно «Укрощение блохи» высказал историк Михаил Майоров.

Читать дальше...



"Рязанский валенок" отметил юбилей

«Российская газета» 

XV молодежный фестиваль "Рязанский валенок" собрал 15 команд из 5 регионов. Команды здесь зовутся дружинами, капитаны - воеводами, судьи - приказчиками, а ди-джей - гусляром. Призом служит валенок, наполненный монетами. Юбилейный фестиваль посвятили 70-летию Победы, победила в нем дружина "АйЭйдж"

Музей сельскохозяйственных машин в Узваре

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» 

Наш пост посвящен одному очень интересному музею, расположенному в латвийской глубинке и совершенно неизвестному широкой публике. При том, что музей находится всего лишь в десяти километрах от филлиала Рижского моторного музея в Бауске и посетить оба музея можно за один день.  Помимо богатой автомобильной экспозиции, музей в Узваре располагает самой большой коллекцией сельскохозяйственных машин в Латвии.

Читать дальше...

Под Рязанью сгорела пилорама

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Причина возгорания и размер материального ущерба устанавливаются. Люди не пострадали.

Россия уступила Канаде 3:5, забрасывали только рязанцы

«RZV Рязань Вести» 

На проходящей в испанской Гранаде Универсиаде Сборная России, сформированная на базе ХК «Рязань», потерпела первое поражение, уступив в заключительном матче группового этапа команде Канады 3:5. Впрочем, вся борьба на турнире еще впереди.

Утверждена программа переселения россиян из-за рубежа в Рязанскую область

ИА «Амител» (Барнаул) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал проект ФМС России по добровольному переселению российских граждан из-за границы в Рязанскую область. Программа призвана содействовать социально-экономическому и демографическому развитию региона, говорится на сайте кабмина...

Кабмин согласовал переселение соотечественников в Рязанскую область

«RZV Рязань Вести» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал документ "Об оказании содействия добровольному переселению в Рязанскую область соотечественников, проживающих за рубежом", сообщается на сайте кабмина в воскресенье.

Кабмин согласовал переселение соотечественников в Рязанскую область

«World News Agency» 

Дмитрий Медведев, премьер-министр Российской Федерации, уже подписал документ, в котором говорится об оказании всевозможного содействия добровольному пересечению соотечественников в Рязанскую область.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”





Трёх шайб, заброшенных рязанцами, не хватило студенческой сборной России для победы над канадцами

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Началось всё для россиян очень неплохо – после первого периода на табло горел счёт 2:0 в пользу нашей команды. При этом обе шайбы были заброшены хоккеистами «Рязани».

Рязанская область примет более 500 соотечественников из-за рубежа - Финансироваться программа будет из местного бюджета

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Правительство Рязанской области до конца 2017 года создаст условия для переселения в регион 537 соотечественников из-за рубежа. Это следует из программы, одобренной премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Подпрограмма «Оказание содействия добровольному переселению в Рязанскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2015–2017 годы» государственной программы Рязанской области «О развитии сферы занятости на 2015–2017 годы» одобрена распоряжением премьера от шестого февраля, документ опубликован в воскресенье. Читать дальше...

Просматривали в Рязани 08.02.2015

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Сенатор от Рязанской области Игорь Мурог присоединился к фестивалю ГТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Рязань

Владимир Машков наградил мэтров театра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net