Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2020

В Рубцовске количество выявленных случаев коронавируса превысило 800

0

05 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. На 5 октября в городе зарегистрировано 803 случая инфицирования, - это следует из данных оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19. В Рубцовском районе зарегистрировали 101 случай. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией по краю на 5 октября составляет 14 334 человек, в том числе 1 070 детей до 17 лет включительно. 12 416 человек выписаны по выздоровлению. На наличие коронавируса обследовано 509 971 человек. Из общего числа заболевших 189 случаев - завозные, 7803 случаев - по контакту с ранее заболевшими лицами. 4618 - у больных внебольничной пневмонией, 4180 - у заболевших ОРВИ, в 5536 случаях - бессимптомное течение. За прошедшие сутки: в Алтайском крае выздоровело 59 пациентов, смертельных случаев 6. Обследовали 2 817 человек. Выявлено 104 инфицированных, 12 из которых в Рубцовске. 1 377 человек на сегодня проходят лечение в госпиталях. 2 376 человек (бессимптомные вирусоносители) продолжают находиться на амбулаторном наблюдении и лечении. Кроме этого, 1 145 пациентов с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией, сходной с COVID-19 находятся на лечении в ковидных госпиталях. И ещё 132 человека продолжают там находиться по другим обстоятельствам. За весь период скончалось 529 человек. От коронавирусной инфекции всего скончались 233 человека, по иным причинам смерти 292 человека. Всего в Алтайском крае развернуто 3 020 коек. Из них с кислородом 1 622, с ИВЛ 410. Таким образом, свободных коек 3020-1377-1145-132 = 366. Фото: pbs.twimg.com






Загрузка...


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко
Алтайский край

«Не стало бы несчастьем»: глава Алтайского края высказался о возведении мусорных заводов и митингах


Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

"Кубок Алтая" по шахматам. Когда в 2024 году пройдет турнир и кто в нем участвует


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Рубцовск

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net