Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Ноябрь
2021

Новости за 26.11.2021



Цифровизация — это только современные технологии

ASG 

Какие решения приносят максимальный результат в инвестиционных компаниях? Как менялись стратегии российских технологических компаний с 90-х годов? Об этом и о подмене цифровых понятий — в интервью IT-директора Группы компаний ASG Эдуарда Везденецкого Порталу о цифровизации ECM-Journal.

Читать дальше...

Догазифицировали шесть населенных пунктов в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 ноября. INLUBERTSY - В городском округе Люберцы в рамках реализации президентского проекта «Социальная газификация» догазифицировали 6 населенных пунктов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

10 млн рублей выделят из бюджета региона на оснащение нового детсада на улице Юности в Пскове

«Псковское агентство информации» 

На оснащение нового детского сада, построенного на улице Юности, 36 в Пскове из бюджета региона будет выделено 10 млн рублей. Об этом заявила начальник управления образования администрации Пскова Анна Кузыченко на сессии Псковской городской Думы 26 ноября, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...



Кулинарный мастер-класс для детей организовала управляющая организация «Блеск-сервис»

Газета «Спутник» (Королёв) 

В минувшие выходные в кафе «Friends» (проспект Космонавтов, 27Б) состоялся кулинарный мастер-класс для детей, организованный совместно с управляющей организацией «Блеск-сервис».

Читать дальше...

Шахтеры «Листвяжной» в Кузбассе до трагедии жаловались на высокий уровень метана

«Известия» 

Рабочие на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области ранее жаловались на высокий уровень метана. Об этом сообщил в пятницу, 26 ноября, замгенпрокурора РФ Дмитрий Демешин в ходе беседы с журналистами.

Читать дальше...

Путин подписал указ о награждении погибших на шахте «Листвяжная» спасателей

Блог сайта «НТВ» 

Пятеро погибших спасателей и один пострадавший во время поисковой операции в кузбасской шахте «Листвяжная» удостоились орденов Мужества. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.

Читать дальше...

Ледокол «Новороссийск» провел сухогруз «Радик Баширов» из Певека до чистой воды

ИА «ПортНьюс» 

Ледокол обеспечивает ледокольную проводку судов на плече Певек - Мыс Дежнева Фото с сайта ФГУП «Росморпорт» Ледокол «Новороссийск» завершил проводку сухогруза «Радик Баширов» (судовладелец - Камчатское морское пароходство) из Певека в восточном направлении до чистой воды. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП «Росморпорт».Судно «Радик Баширов» дедвейтом более 12 тыс. тонн обеспечивает доставку грузов на Камчатку... Читать дальше...

В Оренбурге приют для животных может остаться без света

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге сотрудники приюта для животных просят помощи в оплате электроэнергии. Сотрудники приюта для бездомных кошек и собак «Я-живой!» сообщили, что не успевают собрать всю сумму на оплату электроэнергии. Из необходимых 27600 рублей по данным  на 24 ноября собрано всего 6670 рублей. Сообщение об этом сотрудники приюта разместили на своей странице в соцсетях. Счета и корм для животных оплачивается благодаря взносам неравнодушных людей. Работники приюта обращаются к оренбуржцам с просьбой посильно... Читать дальше...

В реутовском клубе «Активное долголетие» можно вакцинироваться от гриппа

In-reutov.ru (Реутов) 

Масштабная кампания по вакцинации населения против гриппа в период подъема простудных и вирусных заболеваний продолжается в Реутове. Один из прививочных пунктов организован на базе клуба «Активное долголетие» по адресу: улица Новая, 3.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В Германии раскритиковали газопровод «Северный поток-2» за стратегический характер

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сопредседатель немецкой фракции «Зеленых», кандидат на должность министра экономики Германии Роберт Хабек раскритиковал энергетический проект «Северный поток-2» за некоммерческий характер. Он считает, что вторая ветка газопровода всегда носила стратегический характер. По его словам, «Северный поток-2» никогда не был частным экономическим проектом, поэтому после его запуска зависимость Германии от России возрастет, а на Украину будет оказываться давление. Об этом сообщает издание «Лента.ру» ссылаясь на газету Süddeutsche Zeitung. Читать дальше...

Михаил Ведерников раскритиковал глав Пустошкинского и Пушкиногорского районов за халатное отношение к ограничительным мерам

«Псковское агентство информации» 

На заседании оперштаба 26 ноября губернатор Псковской области Михаил Ведерников раскритиковал глав Пустошкинского и Пушкиногорского районов за халатное отношение к ограничительным мерам во время нерабочих ноябрьских дней и после них. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Алексей Жамнов утвержден главным тренером сборной РФ по хоккею

«Новые Известия» 

Министерство спорта утвердило Алексея Жманова главным тренером сборной России по хоккею, Его помощниками назначены главный тренер московского ЦСКА Сергей Федоров, наставник столичного «Динамо» Алексей Кудашов, двукратный олимпийский призер в составе сборной Сергей Гончар и олимпийский чемпион 2008 года Евгений Набоков.

В Воскресенске прошёл турнир в честь Всероссийского дня самбо

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



В турнире приняли участие мальчики и девочки в возрастных категориях от 7 лет и старше. Турнир проводился по международным правилам спортивного и боевого самбо среди школьников и взрослых. Самбистам разрешалось применять броски, удержания, удушающие, болевые приёмы на руки и ноги, ударную технику.

Спортсмены состязались в 13 весовых категориях по спортивному и в 4  весовых категориях по боевому самбо.

В схватках по правилам спортивного и боевого самбо победителями стали Егор Ворожейкин... Читать дальше...

NetEasе: Россия может нанести «редкоземельный удар» по США

PolitPuzzle.ru 

У России в запасе есть неожиданный ответ на новые санкции США, считают аналитики NetEasе. Выводы китайского издания представил портал «ПолитРоссия». Соединенные Штаты Америка считают себя мировым гегемоном и сполна используют свое политическое и экономическое положение в борьбе со своими конкурентами. Санкции, провокации с использованием авиации и флота, открытое вмешательство в дела других стран. Все это […]

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Личка: В РПЛ пока не всё в руках «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net