Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Апрель
2024

Новости за 05.04.2024



Обвиненный в изнасиловании Дани Алвес впервые высказался после выхода из тюрьмы

Lenta.ru 

Бразильский футболист Дани Алвес впервые высказался после выхода из тюрьмы. «Где бы я ни оказался, я выживу. Я приспосабливаюсь ко всему, ведь не место делает человека, а человек место. Сейчас я чувствую себя хорошо и спокойно», — отметил Алвес. Он также отметил, что каждую пятницу приходит в суд, чтобы отметиться.

Диетолог объяснила сильную тягу к вредной пище

Lenta.ru 

Врач-диетолог Ольга Перевалова объяснила сильную тягу к вредной пище. По ее мнению, это может указывать на дефицит определенных витаминов и минеральных веществ в рационе. Специалист отметила, что на шоколад может тянуть при нехватки магния. Она подчеркнула, что тяга на соленое говорит о дефиците натрия и хлора.

Родители Кейт Миддлтон задолжали кредиторам 330 тысяч долларов

Lenta.ru 

Родители принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, Кэрол и Майкл Фрэнсис, обанкротились и задолжали кредиторам 330 тысяч долларов. Об этом сообщает издание The Times. Также указано, что Кейт Миддлтон всегда была близка со своими родителями, они постоянно находятся на связи. У семьи Кейт есть личный бизнес.



Уезжают или возвращаются айтишники?

BFM.ru 

Минцифры отреагировало на публикации о том, что с начала 2024 года среди российских программистов резко увеличился спрос на получение ВНЖ в Европе. Никакого массового отъезда IT-специалистов из России нет, заявили в ведомстве. Ощущают ли отток кадров российские IT-компании?

В Центре визуальной культуры Béton открылась выставка советской фотографии

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Центре визуальной культуры Béton 5 апреля прошло открытие выставки «Алфавит. Советская фотография 1920—1930-х годов». В экспозиции представлены более 100 оригинальных отпечатков, сделанных руками выдающихся советских фотографов около сотни лет назад. На выставке представлены работы как знаменитых авторов, таких как Родченко, Шайхет, Игнатович, так и тех, чьи имена со временем забылись. Однако работы выставлены в...

Читать дальше...

Стало известно о планах Ирана атаковать Израиль

Lenta.ru 

Иран планирует в ближайшие дни нанести массовую атаку на Израиль. Об этом сообщает CBS News. По данным телеканала, Израиль и США считают, что Иран собирается отомстить за бомбардировку Израилем консульства в Сирии и планирует ответную атаку. Она будет осуществлена роем беспилотников, а также баллистическими ракетами.

«“Нам хана” через 40 лет». На экс-звукорежиссера Цоя составили протокол о пропаганде наркотиков

Телеканал «RTVI» 

В отношении петербургского музыканта, звукорежиссера и поэта Алексея Вишни составили административный протокол о пропаганде наркотических средств (ч.1.1 ст.6.13 КоАП РФ) из-за песен, выпущенных в 90-х годах. Об этом сообщила руководитель объединенной пресс-службы судов города Дарья Лебедева в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Музыканта Вишню обвинили в пропаганде наркотиков за песни 30-летней давности

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В отношении петербургского звукорежиссера и музыканта Алексея Вишни, работавшего над записью альбома "Группа крови" группы "Кино", составили протокол о пропаганде наркотиков, сообщила пресс-секретарь судов Санкт-Петербурга Дарья Лебедева в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Сотни спасателей направились эвакуировать жителей Орска

Lenta.ru 

В Орск направились 240 спасателей и 113 единиц техники устранять последствия прорыва дамбы. Об этом сообщается в Telegram-канале МЧС России. Дамбу укрепляют с помощью 33 большегрузов и пяти фронтальных погрузчиков. Спасатели совместно с представителями администрации города эвакуируют жителей из зоны подтопления.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Мэр Оренбурга призвал жителей срочно эвакуироваться из зон подтопления

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Жители районов Оренбурга, оказавшиеся в зоне подтопления после выхода из берегов реки Урал, должны срочно эвакуироваться, сообщил в своем телеграм-канале мэр города Сергей Салмин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Помощник рассказал о состоянии Дениса Майданова после госпитализации с отеком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net