Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Апрель
2024

Новости за 02.04.2024





В ЕС напомнили косовским властям об обязательствах по созданию сербских муниципалитетов

«Интерфакс» 

Затягивание создания в Косово сообщества муниципалитетов с сербским большинством вредит нормализации обстановки и планам Приштины на вступление в ЕС, заявил Петер Стано, пресс-секретарь главы европейской дипломатии Жозепа Борреля.

Минфин США снял санкции с бывшего VTB Bank Europe

«Интерфакс» 

Минфин США вывел из-под санкций немецкий банк OWH SE (ранее VTB Bank Europe), принадлежащий группе ВТБ и находящийся в процессе ликвидации, следует из информации на сайте ведомства.

Против владельцев «Крокуса» подали заявление в Следственный комитет

BFM.ru 

Родственники погибших и пострадавших просят СК возбудить уголовное дело. Об этом Business FM рассказал адвокат Игорь Трунов, который занимается этим делом. Документ подали от имени 11 потерпевших. Адвокат утверждает, что с момента открытия «Крокуса» в 2009 году требования к безопасности для таких объектов изменились, но владельцы здания могли за этим не проследить

«На свой страх и риск». Как молодые специалисты относятся к «рабочим» профессиям

Телеканал «RTVI» 

Молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на Урале и в Сибири, приняли участие в опросе центра развития гуманитарных технологий «Новая эра», посвященном их готовности осваивать рабочие профессии для работы в сфере промышленности. Среди основных проблем они назвали отсутствие информированности об условиях работы на производстве, а также нехватку активности со стороны будущих работодателей. Доцент департамента прикладной экономики, заведующий лабораторией сравнительного анализа развития... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В Новосибирске рабочее место сотрудника с синдромом Дауна отгородили ширмой

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Новосибирске сотруднику кинотеатра, 26-летнему Павлу с синдромом Дауна, предложили работать за ширмой. Об этом рассказала его мать Татьяна Есипова, которая отметила, что ее сын работает в местном кинотеатре «Синема» Центра креативных индустрий с 2019 года.

Читать дальше...

В Новосибирске сотруднику кинотеатра с синдромом Дауна предложили работать за ширмой

Телеканал «RTVI» 

В Новосибирске сотруднику кинотеатра, 26-летнему Павлу с синдромом Дауна, предложили работать за ширмой. Об этом рассказала его мать Татьяна Есипова, которая отметила, что ее сын работает в местном кинотеатре «Синема» Центра креативных индустрий с 2019 года. В самой организации говорят, что права работника не нарушались.

Читать дальше...

Федерация бокса России выразила поддержку Кремлеву на фоне претензий МОК

«Интерфакс» 

Генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко не удивлена высказываниям главы МОК Томаса Баха в адрес отечественного спорта, а также президента Международной ассоциации бокса (IBA) Умара Кремлева.

США сняли санкции с европейской «дочки» ВТБ

Lenta.ru 

Соединенные Штаты сняли санкции с европейской «дочки» банка ВТБ. Уточняется, что банк VTB Europe, который базируется во Франкфурте-на-Майне и фигурирует в списке минфина еще под двумя названиями (VTB Bank Deutschland AG и Ost-West Handelsbank AG), был выведен из-под американских ограничений.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net