Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Июль
2020

Новости за 23.07.2020

Песков: врио главы Хабаровского края не общается с местными жителями из-за срочных дел

Znak.com 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал журналистам, что врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев не уходит от общения с протестующими жителями, но у него есть дела, требующие срочного решения, пишет ТАСС

Олег Коробченко представил документы для регистрации кандидатом в президенты Татарстана

Коммерсантъ 

Глава отделения Партии роста в Татарстане и депутат Госсовета Олег Коробченко представил в региональный ЦИК документы для регистрации кандидатом на предстоящие выборы президента республики.Как отмечает пресс-служба центризбиркома, помимо личных документов и информации о созданном избирательном фонде он сдал подписные листы в поддержку своего выдвижения. Свои подписи поставили 406 муниципальных депутатов республики. ЦИК напомнил, что каждый кандидат на должность президента Татарстана должен собрать... Читать дальше...



В России назвали наиболее часто попадающие под удары полицейских части тела

Lenta.ru 

В России сотрудники правоохранительных органов чаще всего бьют граждан в голову, грудь, лицо и спину. Чуть реже полицейские бьют задерживаемых на рукам, ногам, шеи и животу. При этом полицейские называют такие удары расслабляющими — то есть они могут вывести человека из равновесия, не причинив вреда здоровью.

ФАС подозревает картельный сговор на косметическом рынке

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Бизнес сегодня

ФАС подозревает картельный сговор на косметическом рынке

Федеральная антимонопольная служба заявила на своем Telegram-канале, что подозревает дистрибьютора косметики и парфюмерии Aldo Coppola в заключении картельного сговора.

"ФАС подозревает Aldo Coppola в картеле", - написало ведомство.

ФАС считает, что Aldo Coppola мог также воспрепятствовать внеплановой проверке со стороны ведомства, отключив компьютерную сеть... Читать дальше...



Российские сырьевые компании планируют выпустить стейблкоины

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Бизнес сегодня

Российские сырьевые компании планируют выпустить стейблкоины

Ряд крупных российских сырьевых компаний будут выпускать стейблкоины (криптовалюты, которые привязаны к запасам обычных валют или физических товаров, что делает их курс более стабильным). Об этом пишет ТАСС со ссылкой на главу комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолия Аксакова.

"Крупные российские компании заинтересованы в выпуске стейблкоинов. Это компании... Читать дальше...

Американские истребители помешали полету иранского пассажирского лайнера

Lenta.ru 

Истребители ВВС США помешали полету иранского пассажирского самолета в небе над Сирией. Инцидент произошел в районе американской военной базы Эт-Танф. Отмечается, что борт компании Mahan Air был вынужден экстренно приземлиться в аэропорту Бейрута, в результате чего несколько пассажиров получили ранения.

На Украине потребовали завести дело из-за экспериментов США над людьми

Lenta.ru 

Депутаты парламентской фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» обратились в Службу безопасности Украины (СБУ) с требованием возбудить дело из-за того, что США якобы незаконно тестировали бактериологическое оружие на украинцах. Он также потребовал от главы СБУ Ивана Баранова возбудить дело по факту шпионажа.

За мусором Ленобласти пришел инвестор. Его судили в Германии, а на Украине все еще ждут нефть из соломы

"Фонтанка" 

Немецкий бизнесмен предложил Ленобласти окончательное решение мусорного вопроса. 47news выяснил, что спаситель не только судим за хищение миллионов и бегал от кредиторов. Он еще обещал Украине соломенную нефть.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net