Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Июль
2020

Новости за 11.07.2020

Сын бывшего министра спорта России насмерть сбил человека

Lenta.ru 

В Подмосковье сын бывшего министра спорта России Бориса Иванюженкова Артем насмерть сбил велосипедиста. Мужчина умер до приезда скорой помощи. Иванюженков был за рулем автомобиля BMW X6, который был оформлен на его мать Наталью. Молодой человек правила дорожного движения не нарушал, алкоголя в крови не обнаружено.



Плей-лист на 11 июля

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Нателла Болтянская

журналист

Плей-лист на 11 июля

Гость - Сергей Плотов

1. Мы бы жили в роскоши и неге

2. Влево ехать -не доехать

3. Немало стран известно

4. Итак, в моей стране огромной

5. Софья Власьевна

6. Мой знакомый поёт Окуджаву

7. Баллада о шкалике

8. Прошёл через кухню

9. Друзьям моего детства

10. Девочка с персиками

11. Диалоги о литературе

12. Читать дальше...

«Манчестер Сити» разгромил аутсайдера АПЛ и гарантировал себе второе место

Lenta.ru 

«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Брайтон» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 11 июля, и завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. В составе победителей хет-триком отметился Рахим Стерлинг. Еще по мячу забили Габриэл Жезус и Бернарду Силва.

«Комета» возобновляет курсирование по маршруту Севастополь – Ялта – перевозчик

Крым.Реалии (ru) 

Судно на подводных крыльях «Комета» возобновит курсирование по маршруту Севастополь – Ялта – Севастополь с 12 июля. Об этом сообщает сайт «Кометы». Пресс-секретарь группы компаний «Калашников» Марк Разенков сообщил ТАСС, что ремонтно-восстановительные работы выполнены в полном объеме, проведены все необходимые проверки, судно полностью готово к выходу на маршрут. Ранее перевозки на пассажирском судне на подводных крыльях «Комета» между Ялтой и Севастополем отменили «по техническим причинам». Как сообщал корреспондент Крым.Реалии... Читать дальше...



В Сербии назвали инициаторов беспорядков

Lenta.ru 

Директор полиции Сербии Владимир Ребич назвал зачинщиков беспорядков в стране. По его словам, в ходе протестов были задержаны граждане Великобритании, Туниса, Черногории, Боснии и Герцеговины. Таким образом, он косвенно подтвердил слова лидера Сербии Александра Вучича о причастности иностранных спецслужб.

Почему немцы в Брестской крепости боялись женщину-призрака с автоматом

Germania.ONE 

Брестская крепость стала первым рубежом обороны, который встал на пути наступающей немецкой военной машины. По плану германского командования взять её планировалось уже к полудню 22 июня. Однако защитники крепости больше недели вели организованное сопротивление, а оставшиеся разрозненные группы бойцов продолжали сражаться до 23 июля, то есть больше месяца. Последним защитником,

Лукашенко назвал право жить в Белоруссии выстраданным

Lenta.ru 

Белорусский народ пережил немало несчастий и бед, но ни перед кем не вставал на колени и выстрадал право жить в своем государстве. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он также подчеркнул, что народ Белоруссии самостоятельно с нуля создал свою страну на обломках Советского Союза.

Жара вернётся в Петербург в конце июля

Dp.ru 

В конце июля в Петербурге, по прогнозам синоптиков, должна вновь установиться сухая и жаркая погода. О завершении периода дождей и приходе антициклона сообщил главный синоптик города Александр Колесов. "Рассчитываем, что в какой-то момент установится антициклон. До начала третьей декады [июля] — все еще дожди, влияние атмосферных фронтов: там и ливни, и грозы, а где-то и град будет — в разные дни по-разному. Но все-таки на третью декаду надеемся, что она будет и теплее, и должен какой-то период сухой быть", — рассказал синоптик ТАСС. Читать дальше...

Россия: пресс-секретарь Фургала сообщила об угрозах после митинга в поддержку губернатора

Крым.Реалии (ru) 

Глава пресс-службы губернатора Хабаровского края России Сергея Фургала Надежда Томченко утверждает, что ей угрожают уголовным делом после того, как в Хабаровске прошла массовая демонстрация в его поддержку. Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на российские СМИ. По ее словам, ей позвонил человек, "близкий к правоохранительным органам", и угрожал завести против нее уголовное дело. Она предположила, что речь может идти об экстремизме. Это произошло после того, как инстаграм-аккаунт Фургала стал транслировать акцию в его поддержку. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net