Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

05.11.2019 23:59 : Мосгорсуд сегодня продолжит рассмотрение жалобы прокуратуры на отказ лишать родительских прав семью Проказовых

«Эхо Москвы» 

Супруги оказались на протестной акции 27 июля с годовалым ребенком.

Столичная прокуратура обвиняет Дмитрия и Ольгу Проказовых в том, что в ходе несогласованной акции оппозиции они передали своего сына Сергею Фомину – одному из фигурантов «московского дела». По версии ведомства, это было сделано для того, чтобы Фомин мог беспрепятственно пройти через полицейское оцепление. Передача ребенка, считают в прокуратуре, подвергла его опасности и нанесла ему моральный вред. Проказовы, в свою очередь... Читать дальше...



05.11.2019 23:59 : В России появился сервис аренды iPhone

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает журнал Forbes. Во временное пользование в магазинах re:Store можно взять пять моделей. Цена зависит от даты выпуска и объёма памяти. Так, например, месяц пользования новейшим айфоном 11 Pro Max будет стоить почти 6 тысяч рублей, это чуть меньше 72 тысяч в год. При этом покупка такого смартфона в официальном магазине обойдётся примерно в 100 тысяч, отмечает издание. После года аренды участник программы сможет выкупить смартфон, доплатив оставшуюся сумму.



Участников панк-группы Pussy Riot задержали в Москве на концерте Scorpions сотрудники Центра "Э"

NEWSru.com 

По словам задержанного Петра Верзилова, перед концертом он принял участие в обеде с группой Scorpions, организованном "в честь Михаила Горбачева и падения Берлинской стены". Тогда же Верзилов и получил от фронтмена рок-группы приглашение на концерт. Однако силовики задержали Петра и его спутницу на подходе к концертной площадке.

Защитник «Зенита»Иванович: Я не верю ВАР

"Фонтанка" 

Защитник «Зенита» и капитан команды Бранислав Иванович после поражения от «Лейпцига» в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов (0:2) на "Газпром Арене" вечером 5 ноября прокомментировал "СЭ" эпизод матча с падением Дугласа Сантоса рядом со штрафной соперника, который судьи разбирали на видеоповторе (ВАР) и игру команды. — Может, «Зенит» просто устал после игры с ЦСКА? — Не думаю, что дело в этом. В Европе всегда так играю. Наш соперник еще летел сюда. Мы в чемпионате играем на хорошем уровне. Читать дальше...

Зеленскому напомнили о предвыборном обещании референдума

Lenta.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский должен принять закон о референдуме, заявил глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. По его словам, украинский лидер обещал, что одним из первых принятых законопроектов будет документ о проведении всеукраинского референдума.

"Зенит" проиграл "Лейпцигу" в матче Лиги чемпионов

Dp.ru 

Футбольный клуб "Зенит" проиграл немецкому клубу "Лейпциг" со счетом 2:0 в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча состоялась на "Газпром Арене". Голы забили Диего Демме (45-я минута) и Марсель Забитцер (63-я). Кроме того, в начале первого тайма на 14-й минуте судья отменил гол защитника "Лейпцига" Марселя Хальстенберга после просмотра видеоповтора. После четырех туров петербургский клуб занимает вторую строчку в группе G. В активе команды четыре очка. У немецкого клуба девять очков. Читать дальше...

Водительские права Брежнева оценили в 1,5 миллиона рублей

Lenta.ru 

Аукционный дом «Литфонд» выставит на торги водительское удостоверение бывшего советского лидера Леонида Брежнева. В описании к лоту говорится, что он находится в отличном состоянии. Отмечается, что владелец был допущен для управления всеми категориями транспортных средств.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net