Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Июль
2017

Новости Ростова-на-Дону за 03.07.2017

Организаторы героинового наркотрафика из столицы на Ставрополье пойдут под суд

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Ставропольском крае окончено предварительное расследование уголовного дела по статье «Покушение на нелегальный сбыт наркотических средств», передает pr-служба краевого управления МВД Российской Федерации. В состав группы входили граждане краевого центра и Ростовской области. Работники УФСБ и ГУ МВД РФ по СК пресекли канал распространения наркотиков — это произошло еще в течении прошлого года. Тогда полицейские задержали 2-х женщин, раскладывавших в тайники дозы наркотиков. После […]

В Ростовской области полицейские выявили неправомерные действия в отношении троих детей

Sputnik.ru (происшествия) 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» поступило сообщение от граждан, которые слышали крики детей из соседнего домовладения. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции увидели в доме троих связанных детей в возрасте девять месяцев, два года и три года.



В Ростовской области полицейские выявили неправомерные действия в отношении троих детей

Спутник 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» поступило сообщение от граждан, которые слышали крики детей из соседнего домовладения. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции увидели в доме троих связанных детей в возрасте девять месяцев, два года и три года.

На Дону задержали отца и сына, подозреваемых в убийстве в Краснодарском крае

Калитва.ру 

В Ростовской области задержали отца и сына, числившихся в федеральном розыске за убийство. Подозреваемых нашли поздно вечером на окраине хутора Николаево-Козловского Неклиновского района в одной из заброшенных ферм.

Более двух тысяч товаров с незаконной символикой FIFA изъяли в Ростовской области

Калитва.ру 

Более двух тысяч единиц контрафактной продукции с символикой FIFA и UEFA задержали таможенники в Ростовской области, сообщает пресс-служба областного правительства. Среди этих товаров – детские настольные игры, кружки, мячи и халаты.



Ростовская область возглавила ТОП-10 регионов, самых замусоренных на юге России

«Kuban.info» 

Ростовский регион вошёл в очередной антирейтинг. В этот раз имеется в виду ТОП-10 регионов с наибольшим количеством свалок. И речь идёт отнюдь не о данных, которые даются официально.

Ростовские криминалисты помогли найти захоронение первого настоятеля храма апостола Иона Богослова

Калитва.ру 

В станице Грушевской обнаружены останки священника храма апостола и евангелиста Иоана Богослова. Участникам поисково-экспедиционного корпуса "Антей" в поисках оказали помощь криминалисты областного Следкома, рассказала старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Ростовской области возместят 500 млн рублей, потраченные на переселение людей из аварийного жилья

Калитва.ру 

Фонд содействия реформированию ЖКХ перечислит в бюджет Ростовской области 528 млн рублей, об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на министра строительства, архитектуры и территориального развития региона Николая Безуглова.

Девушка из Ростова-на-Дону называет себя дочерью Филиппа Киркорова

SearchNews.info 

У известного российского певца Филиппа Киркорова объявилась новая дочь. Некая Анна Тарасюк из Ростова-на-Дону заявила, что является ребёнком знаменитости, однако «отец» на контакт не идёт и не спешит признавать ...

Молодая мать связала троих детей, чтобы они не мешали ей выпивать

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Женщина привязала двоих детей к кроватке и одного к коляске. В Каменском районе Ростовской области молодая многодетная мать привязала троих детей, которые мешали ей выпивать...

В Ростовской области женщина привязала к кровати своих маленьких детей

«Городской репортер» 

В Ростовской области женщину подозревают в жестоком обращении с детьми, по данным полиции, она привязала своих детей, чтобы они не мешали ей пить спиртное, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. Так, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Каменский» поступило сообщение от граждан, которые слышали крики детей из соседнего дома. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции увидели в доме троих связанных детей в возрасте 9 месяцев, 2 года и 3 года. «Полицейские установили... Читать дальше...

Дипломы лейтенантам полиции впервые вручили на Театральной площади ФОТОРЕПОРТАЖ

Дон-ТР 

В Ростове-на-Дону прошел торжественный выпуск лейтенантов полиции. И впервые его провели на Театральной площади города. Во взрослую жизнь своих бывших воспитанников, а через несколько дней сотрудников донской полиции, выпустил Ростовский юридический институт МВД. Фоторепортаж Аркадия …

«Спартак-Нальчик»-Д - Сборная РО «РСМ» - 2:1

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик»-Д - Сборная РО «РСМ» - 2:1 (0:0)
Голы: Дохов (1:0). Газаев (2:0). Полиенко (2:1).
«Спартак-Нальчик»-Д: Каиров, Албегов (к), Шумахов, Ш.Устарханов (Т.Кумыков, 39), Кадыкоев, Кушхов, Дохов, Сейнян (Тлепшев, 71), Ашуев (Алагиров, 90), Курманов, Газаев (К.Нахушев, 90).
Запасной: Гасиев. Главный тренер: Тимур Битоков.
Сборная РО «РСМ» (Ростов-на-Дону): Ширшов, Скляднев (Сугак, 60), Скляров, Сичюков, Полиенко, Кисметов, Чечулин (Валуйский, 71), Асланиди, Сагин (Богданов, 61), Устюжанин (Екинеев, 77), Аброскин. Читать дальше...

Команда Южного округа в кубке регионов УЕФА обыграла чехов

Дон-ТР 

Сборная Ростовской области по футболу в решающей стадии розыгрыша Кубка регионов УЕФА обыграла чешскую команду «Оломоуцкий край». Встреча закончилась несколько часов назад со счетом 2:1. Теперь донских спортсменов-любителей ждет встреча с командой из Испании — …

ЦБ выпускает серию памятных монет, посвященных ЧМ-2018

Блог сайта «Ньюинформ» 

На официальном сайте «Банка России» появилось сообщение о том, что с 4 июля в обращение выйдет четыре новые серебренные памятных монеты и одна из недрагоценного металла. Серия памятных монет Центробанка России посвящена Чемпионату мира по футболу, который состоится в России в 2018 году.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 03.07.2017

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Ростов-на-Дону

Более 44 тысяч заявок подано на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net