Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Сентябрь
2021

Новости за 12.09.2021

Работа / Услуги • Re: Сколько стоят похороны 1 человека?

Familyforums.ru 

Соболезную вам. Стоимость ритуальный услуг сейчас разная, все зависит от того какие похороны вы хотите - эконом или роскошные. А так с расценками можно тут ознакомиться https://mosgupritual.ru/paket-ritualnyh-uslug/ К ним обращались, когда хоронили брата, организовали все на высшем уровне.

Статистика: Добавлено Smallbear15 — Вчера, 23:49



Завершился финал региональной квалификации LCK, T1- HLE

KakProsto.ru 

Завершился финальных этап региональной квалификации LCK между командами T1 и HLE. Сезон в LCK начинается в январе регулярным сезоном весеннего сплита и заканчивается в августе гранд-финалом летнего сплита. Победитель последнего получает путёвку Чемпионат мира по League of Legends как и команда, которая набрала максимальное количество очков чемпионата за обе части сезона, а оставшаяся позади неё в рейтинге четвёрка команд сражается в региональном финале за одно место на основном международном соревновании по LoL.

Re: злючка - ребенку нужен комфорт

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: ло от Сегодня в 14:18:10

Да, представляю их в районе Анапы в этом августе. В Новороссийске тоже вроде все плавали...
Хотя в этом отдыхе есть своя прелесть, но что, если?

Кроме прочего вы, Ло, р...



Re: gazeta.ru - отравились арбузом.

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

У нас этим летом н по соседству женщина отраву от тараканов по площадке щедро рассыпала. Говорят, обойти, не вляпавшись, было невозможно. Вечером прошлись, а утром немаленького кобеля хозяйка с судорогами в клинику везла. Живой. У людей першило в горле...

Выход на пенсию предложили облегчить

9111.ru 

  В России следует облегчить досрочное получение выплат для граждан предпенсионного возраста. Данную инициативу озвучил лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей ...

12 сентября 2021 - День города Волгоград

«Календарь событий» (calend.ru) 

Великая Отечественная война в истории города
Волгоград, в военное время носящий имя Сталинград – один из ключевых городов в истории Великой Отечественной войны. Летом 1942 года немецко-фашистские войска развернули массированное наступление н

Сентябрьские встречи в Питере

Pravorub.ru 

Как я ни ждал открытия Пхукета для российских туристов, чуда пока не случилось, и в начале сентября я просто «махнул» на недельку в Санкт-Петербург — присмотреть подходящие места для наших будущих конференций и просто встреч, посиделок с коллегами, да и просто побродить по городу, прокатиться по его...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





В Подмосковье мужчина напал на школьницу

9111.ru 

В подмосковном Солнечногорске мужчина напал на школьницу на улице и попытался ее задушить, сообщается в Telegram-канале RT.Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. На записи видно, как девочка ...

О превышении пределов материальной ответственности работника

Pravorub.ru 

Доверитель был принят на работу в ПАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой» на должность оператора станков с программным управлением, работа была связана с изготовлением деталей, стоимость которых составляла более 190 000 рублей каждая. В итоге, опускаю подробности, из-за допущенного брака двух деталей, возник спор по возмещению работником причиненного ущерба в размере 191 697 руб. 72 коп. и в размере 196 774 рубля 06 копеек по двум событиям.

Возьмите меня. Я вам такую Бабу-Ягу сыграю...Милляр-французский аристократ советских киносказок

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Георгий Милляр-его  запомнили его как Бабу-Ягу из сказки. А настоящая его фамилия была де Милье. Это уже впоследствии он поменял её на Милляр. Он очень любил детей, но стать отцом ему было не суждено. Обладая добрым теплым взглядом, этот человек стал олицетворением всей сказочной нечисти в советском кинематографе. В образе одной лишь Бабы Яги он появился на экране около десятка раз.

Читать дальше...

Как узбеки спокойно переносят жару, находясь под палящим солнцем

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

С каждым летом становится все жарче и жарче. Далеко не все люди способны легко переносить такую «суровую» погоду. В то же время жители южных широт, в том числе азиатских республик, традиционно легко переносят и палящее солнце, и духоту, и горячий воздух. Как они это делают, и есть ли какие-то практические советы, которые могли бы помочь всем остальным людям? Вот, как жаркую погоду принято переносить в Узбекистане.

Читать дальше...

Не ходите дети в Африку гулять. Интересная подборка фото африканских животных

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Африка является вторым по величине материком на нашей планете. Он - родной дом для многих животных, от крупных млекопитающих до маленьких насекомых. Предлагаю Вам, уважаемые подписчики и гости моего канала, небольшую, но интересную подборку фото животных, проживающих в Африке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В Вологде сводный оркестр Мариинского и Большого театров открыл Пасхальный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net