123ru.net
Вопросы - ответы
Сентябрь
2021

Новости за 10.09.2021

Игры и Увлечения • Загадки для детей

Familyforums.ru 

Дети любят разгадывать загадки, так как загадки для детей https://prozagadka.ru/ это не только приятный досуг, но еще и отличный способ развить память, логическое мышление и качественно провести время с своим ребенком.

Статистика: Добавлено helenka06 — Вчера, 23:03

Строительство и Ремонт • Re: Строительство бани

Familyforums.ru 

Хочу рассказать как мы искали баню в Уфе!

У меня маленький участок для бани остался , мы сами его выделили, и нужно баня мобильная, компактная. Без массивного фундамента. И выбор пал на баню-бочку. Отличный вариант я вам скажу! Нам очень нравиться, и инете можете прочитать про них.

Статистика: Добавлено brusnikin — Вчера, 22:25

Строительство и Ремонт • Re: Хотела бы свою баню

Familyforums.ru 

Если хотите баню, тогда исполняйте свою мечту. Сейчас очень много вариантов постройке бани, на мой взгляд самые хорошие это баня из браса или баня-бочка. Но я лично склоняюсь к бане бочке. Она лучше поэтому я ее и приобрела в 20 году. У компании Парна https://banya-bochka.su/ можете посмотреть модели, там есть видеообзоры

Статистика: Добавлено brusnikin — Вчера, 22:22



Ребенок и Здоровье • Re: Часто болеют дети

Familyforums.ru 

Начните уже закаливать детей и пусть спором заниматься. А то как не посмотришь на соседских все слабые, ничем не увлекаются. Еще витамины пропивайте, рыбий жир, питайтесь правильно. Витамин В12 https://lifeessence.ru/dobavki/vitaminy ... itamin-v12 хороший

Статистика: Добавлено brusnikin — Вчера, 22:20

Заболевания и Лечения • Re: Как защитится от простуды

Familyforums.ru 

Да, для укрепления иммунитета пойдут витамины и рыбий жир, так же не нужно забывать о спорте и закаливании. Из витаминов советую витамин Д3. А спорт и методы закаливания смотри на свое усмотрения!

Статистика: Добавлено brusnikin — Вчера, 22:17



Тысячи специалистов уже воспользовались новым сервисом ГАРАНТа для подготовки отчета СЗВ-ТД

Garant.ru 

В середине июля компания «Гарант» выпустила новый продукт Поиск кодов по Общероссийскому классификатору занятий (далее – ОКЗ) для СЗВ-ТД. Новинка значительно упростила поиск и указание кода по ОКЗ в соответствии с выполняемой трудовой функцией работников, занятых у юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Напомним, что СЗВ-ТД – это специализированный отчет, который ежемесячно представляется в Пенсионный фонд РФ.

Читать дальше...

Дизайн, Интерьер, Мебель • Тамбурная дверь

Familyforums.ru 

Мы пришли к выводу, что тамбурная дверь стоит покупать в мебельном магазине 169, а значит, получить качественную мебель по доступной цене.

Статистика: Добавлено ekaterinakupriyan — 35 минут назад

Стало известно об уровне потребления алкоголя в России

9111.ru 

Об уровне потребления алкоголя в России рассказал заместитель министра здравоохранения России Олег Салагай. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на его выступление на пресс-конференции, которая была посвящена ...

ЦБ опубликовал курс доллара и евро на 11 сентября

9111.ru 

Центральный банк России опубликовал официальный курс доллара США и евро на субботу, 11 сентября 2021 года. Соответствующие данные размещены на сайте регулятора.Официальный курс американской валюты ЦБ ...

Авто-Запчасти • Re: Где купить автозапчасти?

Familyforums.ru 

Недорого можно купить только бу. Но тут тоже надо быть осторожным, проверять, есть ли гарантия и возможность возврата, а также проходили ли они диагностику перед продажей. Я при поиске вышел на онлайн каталог грузовых запчастей рено, перейдя по ссылке и разборка всем этим требованиям смогла ответить. Заказываю запчасти для своего автопарка грузовых авто и всем доволен.

Статистика: Добавлено Valeriy12 — Сегодня, 15:01


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Россиянин расчленил собаку при детях: возбуждено дело

9111.ru 

В Самарской области сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту убийства собаки на глазах у детей Об этом сообщается на сайте «МВД Медиа».В полицию поступило сообщение, что ...

Прекращение производства по представлению о продлении испытательного срока.

Pravorub.ru 

Так, ко мне обратился гр-н А. и сообщил, что в 2017 году в отношении него был вынесен обвинительный  приговор, в соответствии с которым ему было назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы, в соответствии со ст. 73 УК РФ  наказание назначено условно с испытательным сроком 4 года. Суд возложил ...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Дети Подмосковья приглашаются к участию в конкурсе «Портрет моей семьи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net