Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2021

Новости за 11.04.2021

Re: #35263 - Противно на вас смотреть!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Снусмумрик от Сегодня в 23:01:12

Любой толстый поменялся бы местами с этими бедными страдалицами, а они бы поменялись местами с рандомным полным? Ну вот если бы у них был выбор - оставаться тощим и с про...

Как выбрать камень: Овен, Лев, Стрелец

KakProsto.ru 

Правильно подобранные камни становятся талисманами и оберегами. Функция талисмана – притягивание удачи его владельцу, функция оберега – защита от негативных влияний. Идеально подобранное украшение с камнями должно отвечать трём критериям: цвет камня, форма украшения и область его ношения на теле.



Как выбрать камень: Близнецы, Весы, Водолей

KakProsto.ru 

Правильно подобранный камень притягивает удачу его хозяину и защищает от негатива. На совместимость камня и его владельца влияет знак зодиака. Камни, как люди, способны дружить, любить и враждовать.

Как быстро успокоиться

KakProsto.ru 

В любых отношениях возникают моменты ссор между людьми, столкновения интересов и, как следствие, – конфликт. Мы привыкли относиться к конфликтным ситуациям как к чему-то негативному. Конфликтологи делят конфликты на деструктивные, ведущие к ухудшению отношений, и конструктивные, помогающие продуктивно решить разногласия и выйти на новый, более продвинутый уровень понимания.

Как работает антистатик?

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Статическое электричество можно назвать «невидимым разрушителем» особенно чувствительной электроники. Нам часто приходится сталкиваться с ним в процессе ношения синтетической одежды. И наверняка каждому случалось долю секунды ощущать легкий треск во время рукопожатия или прикосновения к домашнему животному – коту или собаке. Почему возникает статическое электричество? Когда нарушается внутримолекулярное или внутриатомное равновесие, появляется статическое электричество. Это […]

Читать дальше...

Фразеологизм ???? Что такое, виды, происхождение, примеры, значение, функции

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Неотъемлемой составляющей русского языка являются фразеологизмы. Некоторыми из них мы пользуемся часто, не задумываясь о происхождении словосочетаний. Другие же остались в прошлом, и чтобы узнать их значение, придется заглянуть в словарь. Что такое фразеологизм? Фразеологизм – это используемое в определенном языке устойчивое сочетание слов, имеющее целостный смысл. Оно является независимым от лексического значения единиц, из […]

Читать дальше...



Запрет исследования копий документов, установление последовательности выполнения реквизитов «на глаз» и вероятность выводов почерковедческой экспертизы

Pravorub.ru 

Участвовал на днях в судебном заседании в Арбитражном суде г. Москвы, опрашивали эксперта, проводившего до этого судебную почерковедческую экспертизу, обоснованность выводов которой вызвала сомнения.За неполные тридцать минут существенно «пополнил» багаж своих знаний:- есть некое «постановление мини...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Плюсы и минусы футболок из хлопка и синтетики

Хитрости Жизни 

Одежда для современного человека имеет огромное значение. И она необходима для только для того, чтобы скрыть интимные места и защитить человека от холода. С её…

Интервью скопинского маньяка Ксении Собчак: взгляд лингвиста-эксперта

Pravorub.ru 

Узнав о том, что по резонансному докфильму Ксении Собчак о скопинском маньяке проведут лингвистическую экспертизу по заданию Общественной коллегии по жалобам на прессу, я решила сама посмотреть видео и высказать некое предварительное мнение.

Наш Отдых • Re: Где купить фарфоровую посуду?

Familyforums.ru 

Доброго времени суток. Позвольте порекомендовать интернет-магазин оптовой и розничной продажи, где сама недавно заказала красивую фарфоровую посуду https://www.klenmarket.ru/company/news/13439/ и осталась очень довольна. Дизайн классический, качество высокое, цены оптовые и доставка оперативная. Уверена, всем понравится этот надежный магазин.

Статистика: Добавлено Жанна — 14 минут назад

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net