123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2021

Новости за 17.04.2021

Другие Вопросы • Re: бронирование фар

Familyforums.ru 

Здравствуйте, друзья. Я вот на пример, всегда обращаюсь в "Автосервис Ангел Одинцово" https://www.avtoservis-odintsovo.ru/ и очень доволен. Цены здесь достаточно низкие, а обслуживание профессиональное. Запчасти оригинальные и качественные. Посмотрите сами, надеюсь и вам понравиться, рекомендую.

Статистика: Добавлено Едуард — Вчера, 18:23

Вовины адвокаты

Pravorub.ru 

Государство, конечно, в Конституции гарантирует каждому квалифицированную юридическую помощь. И это означает, что при отсутствии у вас денег на адвоката оно (государство) вам его (адвоката) даст. Многие уже знают, что это медвежья услуга, потому что бесплатный сыр известно где. Кто не знает, читайте историю про Вову и его адвокатов.



Бытовые Семейные Вопросы • Re: Кто делает монтаж вентиляции?

Familyforums.ru 

Доброго времени суток, друзья. Вы можете посмотреть сайт отличной компании https://www.roofos.ru/ventil/ , сами заказывали Аэратор PILOT коньковый и остались очень довольны. Всю работу выполнили профессионально, качественно, аккуратно и за приемлемую цену. Выбор вентиляционных элементов большой и цены здесь оптовые. Всем рекомендуем.

Статистика: Добавлено Рубен — Вчера, 16:43

Музыка, Фильмы, Телепередачи • Re: профессиональные наушники

Familyforums.ru 

С моделью я вам помочь смогу вряд ли, это все подбирается индивидуально и с учетом определенных потребностей. Но могу порекомендовать вот этот магазин https://hifirussia.ru/brands/beyerdynamic . Там вы найдете именно профессиональные наушники, которые подходят для студий звукозаписи. Вы попросите помощи у консультантов, хотя бы примерно расскажите, что вам нужно и они вам обязательно смогут подобрать наушники. Я тоже не профессионал, но у меня есть знакомые музыканты, они как раз там покупают все, что им нужно. Читать дальше...

Наш Отдых • Re: Где купить кубинские сигары?

Familyforums.ru 

Доброго времени суток, друзья. Всегда покупаю только кубинские сигары. Заказываю в отличном табачном интернет-салоне http://mirtabaka.ru и очень доволен. Качество высокое, доставка удобная и цены разумные. Можете смело обращаться, персонал вежлив и внимателен. Всем рекомендую.

Статистика: Добавлено Рубен — Вчера, 16:18

Бытовые Семейные Вопросы • Re: Где ремонтируют холодильники?

Familyforums.ru 

Доброго времени суток, друзья. Вот пожалуйста, посмотрите тут: https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai/ , именно у этого отличного сервиса заказывали ремонт холодильника в Москве и остались очень довольны. Работу выполнили оперативно, качественно и надежно. Цены здесь вполне приемлемые, надежный сервис, всем рекомендуем.

Статистика: Добавлено Прохор — Вчера, 16:14



Музыка, Фильмы, Телепередачи • профессиональные наушники

Familyforums.ru 

Ребята, кто разбирается в наушниках? У меня подруга профессионально занимается музыкой, периодически записывается в студиях, да и дома у нее немало различного оборудования. Долго ломала голову, что ей подарить и совершенно случайно узнала, что она планирует приобрести новые наушники. А я в этом совершенно ничего не смыслю. Я не только в них не разбираюсь, но и не знаю, где они продаются.

Статистика: Добавлено Maninblack — Вчера, 15:49

Как правильно поддерживать других

KakProsto.ru 

Разбираем семь популярных фраз поддержки, которые делают только хуже, и их достойные альтернативы. Почему не получается поддержать близкого человека, друга, знакомого.

17 апреля 1968 - Состоялся первый выход в эфир телевизионной программы «В мире животных»

«Календарь событий» (calend.ru) 

Среди телевизионных передач советского периода наиболее популярными были две – «Клуб кинопутешествий» (позднее – «Клуб путешественников») и «В мире животных». Их популярность была неслучайной. Удачный формат, интересное и доступное содержание, дон


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Строительство и Ремонт • Re: Территория частного дома

Familyforums.ru 

Мы с мужем решили сделать небольшой, если можно так выразиться ручеёк, который впадает в небольшой прудик у нас во дворе. Не делаем это конечно всё с большим размахом, но делаем компактно и аккуратно. Для этой цели мы заказали натуральный камень и мраморный белый щебень в компании https://nedra-urala.ru/mramorniysheben , который нам необходим был для этого. Очень благодарна специалистам компании, они нам дали несколько очень полезных советов и рекомендаций по тем материалам, которые мы заказывали. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Пассажир рейсового автобуса в Рязанской области: водитель умер в реанимации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net