Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2021

Новости за 11.01.2021

Какой спрей для носа можно беременным без вреда

Вредно.орг 

Сегодня капли для носа всё больше заменяются спреями, и по сравнению с каплями для носа их достоинства неоспоримы: — удобство в использовании; — точность дозировки; — распыление во все зоны носовой полости; — быстрый результат; — экономичный расход. Однако при беременности актуальным становится вопрос о том, какой спрей для носа можно использовать без вреда для …

Source





Беременность и Роды • Re: Подготовка к родам

Familyforums.ru 

Мы вот тоже сейчас готовимся к родам, хочется насладиться этим временем, пока ещё есть возможность. Выбирали вот как раз имя для будущего ребенка, знаем, что будет сын, так что смотрели мужские имена. Вот тут http://nameforbaby.ru/imja-aleksandr-ta ... znachenie/ нашли информацию о тайном значении имени Александр, какое оно несет влияние на характер своему обладателю. Имя очень понравилось, на нем по итогу и остановились, думаю, оно отлично подойдёт сыну.

Статистика: Добавлено Mark23 — Вчера... Читать дальше...

Режим работы библиотеки для студентов в период дистанционного обучения

МГУУ Правительства Москвы 

В период дистанционного обучения библиотека продолжает свою работу в специальном режиме. Если вам нужно поработать очно в медиатеке, читальном зале или вернуть или получить учебную литературу, запишитесь на посещение библиотеки — позвоните по одному из телефонов: 8(495)957-75-86 (библиотека) или 8-915-309-60-01 (библиотекарь Татьяна Бородина). Библиотека работает в будни с 9:00 до 17:00. Старайтесь записываться заранее, чтобы успеть забронировать удобное время и дату Подробную информацию о правилах... Читать дальше...

Уголовное дело по ч.1 ст.132 УК РФ прекращено за отсутствием состава преступления. Как я боролся с "гомофобией".

Pravorub.ru 

Конец 2020 выдался успешным. Хочу рассказать о деле по которому была проведена глубокая и кропотливая работа, что повлекло редкий для следственной практики Челябинской области случай прекращения уголовного дела о преступлении против половой неприкосновенности, в связи с отсутствием в действиях подзащитного состава преступления.

Спорт • Re: Умеете делать ставки в спорт?

Familyforums.ru 

Знаете, ставки на спорт - это увлекательно, но многие переживают, что это достаточно рискованное дело, с чем могу согласиться. Но риски будут на много меньше, если узнать побольше информации по этому поводу, как правильно всё делать. От себя хочу посоветовать глянуть тут https://bet24-online.ru/320-stavki-na-ligu-evropy.html информацию по ставкам на лигу Европы, уверен, вам информация с сайта будет полезной и в целом пригодится.

Статистика: Добавлено Maninblack — Вчера, 17:45

Как получить электронные образы судебных постановлений или Как подать кассационную жалобу в суд в электронном виде через ГАС "Правосудие"

Pravorub.ru 

Все защитники и представители рано или поздно сталкиваются с необходимостью подачи жалоб и иных документов в электронном виде, т.е. дистанционно, например через ГАС «Правосудие».

Вред игрушек для психики детей

Вредно.орг 

Игрушка во все времена является неотъемлемой частью жизни каждого ребёнка. Она не только помогает малышу познавать мир, развивать навыки, но что очень важно вызывает самые разные эмоции, благодаря которым происходит формирование психики ребёнка. Родители давно уже бьют тревогу по поводу вреда игрушек детей в плане качества их изготовления. Но в последние годы они замечают гиперактивное …

Source


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Почему батареи размещают именно под окном?

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

От правильной планировки квартиры или частного дома напрямую зависит, насколько приятным будет проживание в них. Одна из ключевых деталей – отопительная система. Например, эффективное расположение батарей способствует не только комфортной температуре в помещении, но и позволит снизить траты на коммунальные услуги. Правила установки батарей отопления Установка радиаторов отопления подвергается ряду правил. Если не слишком вдаваться […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Москва

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net