Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Сентябрь
2020

Новости за 18.09.2020





Грузинские хинкали: история и рецепт

KakProsto.ru 

Их называют «грузинским сокровищем». Рецепт грузинских хинкали - это тщательно охраняемый секрет многих грузинских хозяек. Эти маленькие пакетики скрывают нежную начинку, погруженную в ароматный бульон. Хинкали - драгоценная жемчужина кавказской кухни, которую нужно попробовать хотя бы раз в жизни.

5 идей сытного обеда для школьника

KakProsto.ru 

Дети проводят в школе до 8 часов в день. Это время, когда они учатся, развиваются, заводят друзей и в то же время открывают для себя мир и себя. Чтобы ваш ребенок хорошо себя чувствовал в школе, важно правильно питаться.

10 креативных методов заставить ребенка есть полезные продукты

KakProsto.ru 

В детском питании овощи и фрукты являются очень важным элементом правильного питания. В рекомендации говорится, что вы должны потреблять не менее 400 г различных овощей и фруктов в день (5 порций), но помните, что овощи должны составлять большинство. Дети обычно любят фрукты и охотно их едят. Однако с овощами проблематично. В сегодняшней статье вы узнаете несколько хитрых приемов, чтобы добавить больше овощей в рацион вашего ребенка.

5 шокирующих книг о любви

KakProsto.ru 

От них сложно оторваться, но, порой, так хочется отбросить. Они, как сладкий мёд, затягивают и прилипают, оставляя в памяти послевкусие с горчинкой, которое уже не забыть. Книги о странной, шокирующей любви стоит прочитать всем, чтобы знать обратную сторону этого непостижимого мира.

10 правил здорового завтрака

KakProsto.ru 

«Съешьте завтрак сами, поделитесь обедом с другом, а ужин отдайте врагу» - эта китайская пословица известна практически каждому. Научные исследования неоднократно подтверждали важность первого приема пищи.

Какие травы лучше использовать для ухода за кожей лица

KakProsto.ru 

В косметологии из трав получают масла, гидролаты, экстракты. Но простые, доступные растения полезны и сами по себе. Входящие в состав трав минералы, витамины, антиоксиданты подкармливают кожу, устраняя недостатки и восстанавливая естественное сияние.

финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве

МГУУ Правительства Москвы 

Кафедра финансового менеджмента и финансового права Университета Правительства Москвы организует онлайн-секцию на IV Фестивале финансовой грамотности и предпринимательской культуры.  Преподаватели нашего Университета расскажут: Для чего нужны финансовые знания в повседневной жизни? Как меняются финансы в мире цифровой экономики? Как сохранить и приумножить капитал в условиях кризиса? Во что вложиться и каких рисков следует избегать? Какие […]

В российском регионе вновь ввели масочный режим

9111.ru 

В Севастополе власти вновь ввели обязательный масочный режим с целью борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Средства индивидуальной защиты необходимо будет носить только в публичных местах....


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Доминируй в переговорах: как договариваться на своих условиях

МГУУ Правительства Москвы 

Как убедить других в своем мнении без давления и спора — расскажет на вебинаре опытный переговорщик и маркетолог. Вы получите инструменты для продвижения любой идеи: от рабочего проекта среди коллег до обсуждения семейного отдыха. Вы узнаете: Что такое переговоры и почему они так важны для всех нас; 5 стратегий разрешения разногласий; Как быть твердым в переговорах и доминировать с самого начала; Как быть гибким в переговорах, определять диапазон торга, расставлять […]

Как защитить свои права при взаимодействии с кредиторами и банками

МГУУ Правительства Москвы 

Что если вы можете просрочить кредитный платеж и при этом сохранить репутацию, деньги и нервы? Мы знаем, как это возможно, и расскажем вам на вебинаре. Опытный юрист научит максимально пользоваться своими правами и находить выход из самой запутанной долговой ситуации. Вы узнаете: Как развивать в себе финансовую грамотность? Как пользоваться кредитными продуктами так, чтобы не попасть в «долговую яму»? Что делать, чтобы остановить начисление процентов и неустоек? Как […]

В России лекарство от коронавируса будет стоит больше 12 тыс. руб.

9111.ru 

Стоимость российского лекарства для лечения коронавирусной инфекции будет стоить в аптеках больше МРОТ – от 12 320 рублей. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на гендиректора компании-производителя ...

ЦБ опубликовал курс доллара и евро на 19 сентября

9111.ru 

Центральный банк России опубликовал официальный курс доллара США и евро на субботу, 19 сентября 2020 года. Соответствующие данные размещены на сайте регулятора.Официальный курс американской валюты ЦБ ...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net