Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Сентябрь
2020

Новости за 03.09.2020

Вред сигарет

Вредно.орг 

Несмотря на все старания здравоохранения многих стран, курить ежедневно начинают тысячи человек. Вред сигарет известен всем. Но никакая даже самая эффективная социальная реклама не может уберечь человечество от этой пагубной привычки. В то же время заболеваемость раком легких среди курильщиков неуклонно растет. Скорее всего, вызовет удивление тот факт, что один человек может умереть, имея стаж …

Source

Аркадий Мигдал: краткая биография

KakProsto.ru 

Широта интересов этого человека до сих пор удивляет наших современников. Аркадий Мигдал занимался теоретической физикой. Одновременно с научными исследованиями он увлекался альпинизмом и подводным плаванием.

Марина Попович: краткая биография

KakProsto.ru 

Женщинам не место в авиации. Эту фразу Марина Попович слышала в жизни много раз. Но проявляя настойчивость и целеустремленность, она на практике доказывала, что имеет полное право на реализацию своей мечты.



Поддерживаете ли Вы заявление прокурора: осудить Михаила Ефремова на 11 лет колонии?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Государственный обвинитель запросила для актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, наказание в виде 11 лет колонии...

Читать дальше...



Почему стоит посетить Байкал?

KakProsto.ru 

Как вы думаете, что такого особенного в этом месте? Байкал – это самое глубокое озеро, именуемое пресным морем. Но это далеко не все.

Безграничная любовь вместо кэшбека: необычная программа лояльности стартует по случаю Всемирного дня бездомных животных

KakProsto.ru 

PEDIGREE® запустил «Программу взаимной лояльности» — социальный проект с участием актрисы и хозяйки 6 собак Насти Задорожной, а также известного кинолога Константина Карапетьянца. Стать участниками необычной программы лояльности смогут все, кто возьмет собаку из приюта*. Вместо типичных скидок и кэшбеков они получают гораздо больше — безграничную взаимную любовь. А чтобы помочь этой любви стать еще крепче, бренд запускает крупный образовательный проект и дарит новоиспеченному хозяину и его питомцу набор заботы о друге «Ты Дома»... Читать дальше...

Как изголяются и прогибаются различные порталы и PR-специалисты соц сетей в надежде вернуть интерес пользователя. Часть 2. Книги бесплатные, счета разблокированные и пополненные, подарки ожидающие нас, а приглашения и "друзъя" множатся ежеминутно.

Pravorub.ru 

Продолжая тему поднятую в публикации ранее, сегодня предлагаю не только очередную порцию моих спонтанных ответов на «зазывалки», но и размышления на вопрос: Почему одни бесплатные книги, никто не берёт и о них приходится напоминать, а другие следует перечитывать много раз и без всяких напоминаний.

Вреден ли лак для ногтей?

Вредно.орг 

Ухоженные красивые руки и ногти — это визитная карточка женщины. Чтобы привести ногти в надлежащий вид зачастую используются лаки. Несомненно, они могут нанести вред ногтям и организму в целом. Это особенно касается сомнительных фирм подпольных производителей. Лаками можно и нужно пользоваться. Но выбирать их стоит очень аккуратно. Обязательно обращайте внимание на фирму-производителя, на состав, на дату производства …

Source

Россиянка прописала в квартире 500 человек

9111.ru 

В Екатеринбурге женщина незаконно прописала в своей квартире более пятисот человек. Суд вынес приговор. Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.Согласно ...

Врач рассказал об опасности воды из бутылки

9111.ru 

Россиянам рекомендовали не пить воду из пластиковых бутылок. Об этом пишет портал «Ридус» со ссылкой на врача-диетолога Анжелику Дюваль.Она объяснила, что вода в бутылках стоит на полках в магазинах в ...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В России «красивым» автомобильным номерам определили цену

9111.ru 

В Минэкономики определили стоимость «красивых» автомобильных и мотоциклетных номеров, которые ориентировочно с 2022 года можно будет купить на портале госуслуг. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» ...

Re: Дочь забеременела

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Avoshre от Вчера в 22:19:58

Дочь блюет в 14 недель?
Или мама 2 месяца думала и факты сопоставляла?
Я вот блевала с 13 по 19 неделю. Всякое бывает.

4 сентября 2020 - Дни Вильнюса в Литве

«Календарь событий» (calend.ru) 

Проходящие в первые выходные сентября Дни Вильнюса — пожалуй, самый пестрый и разнообразный праздник в Литве. В нем участвуют ансамбли...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net