Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2019

Новости за 06.01.2019

Виктория Адельфина: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

От персонажа глупой девочки до образа глубокой драматической героини легко и естественно умеет перевоплощаться на экране российская актриса Виктория Адельфина. Не самая популярная, но известная и полюбившаяся русскому зрителю.

Маркус Фрота: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Как пройти жизненные испытания и не потерять вкуса к жизни, а напротив, продолжать активно ею наслаждаться – этот рецепт успеха и позитивного отношения к миру точно известен бразильскому актеру и владельцу цирка Маркусу Фрота.

Лаура Меннелл: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Канада всегда ассоциируется с кленовым сиропом и кленовыми листьями. Она дала миру не только хоккей, но и плеяду замечательных актеров. К самым знаменитым относятся Джим Керри, Памела Андерсон, Киану Ривз, Лесли Нильсен и другие. Среди них и новая звезда мировой киноиндустрии – Лаура Меннелл.



Лаура Рэмси: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Счастливые случаи происходят в жизни каждого человека. Главное – быть в нужное время в нужном месте и этот шанс не упустить. Актриса Лаура Ремзи не упустила своего шанса, сделала все правильно и теперь она «на коне».

Как выбрать золотое колье

KakProsto.ru 

Золото - один из самых роскошных металлов в ювелирном деле. Его любят многие и оно никогда не выходит из моды. В дополнение к красоте и моде, ношение золотых украшений имеет много других преимуществ. Но опять же, не все золотые ожерелья одинаковы.

Клюква под снегом – простой и полезный зимний десерт

KakProsto.ru 

Эта горьковатая, с пикантной кислинкой ягода - настоящий кладезь витаминов и полезных веществ. Людям, заботящимся о своем здоровье, стоит обратить внимание на клюкву, ведь не зря ее плоды применяют во многих рецептах для лечения различных заболеваний. Этот простой в приготовлении десерт станет прекрасным украшением зимних праздничных застолий.



Сделай это в январе!

KakProsto.ru 

Чем заняться в разгар зимних праздников? Насладиться общением с семьей и друзьями! Поводов для таких встреч - масса! Речь идет не только о традиционном новогоднем застолье и крещенских гуляниях.

Cпортивное питание

Chudoforum.ru 

Вот не знаю, хочу купить аминокислоты в спортивном питании , начал усердно заниматься в спортивном зале. Вывел правильное питание, но как правильно распределить дозировки не знаю. Существует много фирм , помогите выбрать из http://cybrexsport.com.ua/sportivnoe-pitanie/aminokisloty/ , и подскажите как правильно считать прием.

Посадка баклажанов на рассаду в 2019 году

KakProsto.ru 

Баклажан - культура довольно требовательная к условиям содержания, особенно капризна рассада. Поэтому чтобы летом собрать с растений достойный урожай, необходимо в конце зимы-весной посадить семена в рассадные горшочки, а спустя 70-80 дней пересадить подросшие кустики на постоянное место для дальнейшего роста, плодоношения.

Как быстро вернуть к жизни закипевший кран

KakProsto.ru 

На водопроводах с горячей водой и металлопластиковых в том числе кран-буксы на врезке в основную магистраль часто «закипают», то есть забиваются известковыми отложениями. В результате напор воды уменьшается, а кран повернуть не удается. Есть простой способ вернуть «закипевший» кран к жизни.

Как приготовить рождественскую кутью с сухофруктами и маком

KakProsto.ru 

Кутья считается одним из самых главных блюд, которые подают на Рождество. Именно с нее начинается вечерняя трапеза и ею она заканчивается. Каждый член семьи, включая животных, должен отведать кутью для того, чтобы следующий год был удачным, богатым, плодородным и счастливым.

L-карнитин

Chudoforum.ru 

Для укрепления результата хочу купить l карнитин , читал статьи в интернете, что достаточно полезно принимать. Помогите выбрать из http://cybrex-sport.com.ua/sportivnoe-pitanie/zhiroszhigateli/l-karnitin/ хороший вариант. Кто разбирается - подскажите.

Строительство и Ремонт • Re: ремонт в ванной

Familyforums.ru 

А по мебели вы что думаете или уже решили этот вопрос? Мы вот под старинку решили обставить и купили комплект мебели для ванной, выполненное из массива бука, черешни. Очень круто разрисовано, прям действительно изящно смотрится) Стоило конечно недёшево, но сейчас у нас есть возможность тратить деньги - мы её пользуемся)

Статистика: Добавлено Mark23 — Сегодня, 19:40

Как приготовить колядки для рождественского сочельника

KakProsto.ru 

Наши предки точно знали, что символизируют колядки - пресные пирожки с начинкой, которые традиционно пеклись на Рождество. Современное поколение утратило глубокие знания предков, но традиция печь колядки живет и сегодня. Начинка для приготовления этих изделий из пресного теста может быть самой разнообразной, а рецепт - очень простым.

Александр Макаров: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Александр Макаров – известный специалист в области современной психологии со стажем работы более 10 лет. Он занимается частной практикой, проводит индивидуальные консультации и групповые тренинги, пишет статьи на актуальные темы. Телевизионным зрителям Макаров хорошо знаком в качестве эксперта на передачах «ЖКХ» и «Участок», а также скептика на популярном шоу «Битва экстрасенсов».

Юрий Щербаков: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Коренной ростовчанин, со школы увлеченный кинолюбительством, в течение всей жизни шел к своей цели. В зрелом возрасте он стал признанным кинооператором и кинорежиссером, почетным кинематографистом РФ. В его копилке жизни множество литературных работ, документальные и художественные фильмы, сюжеты и очерки.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Лариса Ницой: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Скандальная украинская писательница, активная сторонница распространения украинского языка, почетный педагог, общественный деятель и политический наставник – все это характеризует Ларису Ницой. К ней неоднозначно относится общественность, ее осуждают и восхваляют в социальных сетях. Она – символ современной эпохи, значимое лицо в истории российско-украинского конфликта.

Re: Наговаривают на нас!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: staska.d от Сегодня в 18:09:33

Цитата: ло от Сегодня в 18:06:38

Чего??? 4 недели - это ж 2 недели задержки? Или это только-только задержка?
Вот это "выращивайте". ...

Отопление помещения

Chudoforum.ru 

Как вы считаете , если электрический нагревательный кабель hemstedt положить в гараже , который состоит из 24кв, толком не утепленный, но стоит в середине ряда. Будет ли это нормальной идеей? Больше всего, мне понравился вариант этот https://leto.net.ua/teplye-poly/kabel-v-styazhku/kabel-dlya-ukladki-v-styazhku-hemstedt.html , да и собственно цена не велика. Вытянет ли в -10 градусов, или же нужно сперва утеплить гараж и крышу?

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net