Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2019

Новости за 02.01.2019

Как поднять ребенка с постели

KakProsto.ru 

В зимнее время за окном унылая темень, голые ветки и холод. Пейзаж, не способствующий желанию быстро выскочить из-под теплого одеяла. И чтобы вытащить ребенка из постели без слез и истерик, подъем должен быть интересным и привлекательным.

Как отдыхать без усталости

KakProsto.ru 

Большинство людей от продолжительных каникул или отпуска испытывают разочарование. Психологи называют это явление – синдромом ухода в отпуск. И как факт, сезонность здесь не важна, важно состояние человека. Простыми словами, это неумение сделать перерыв в современном ритме жизни.



Чего вы ожидаете в 2019 году?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

  • 1. Экономического рывка России

  • 2. Улучшения личного благосостояния

  • 3. Девальвации рубля, ухудшения экономического состояния России

  • 4. Снижения личного материального положения

  • 5. Обновления кабинета министров РФ

  • 6. Отставки правительства Медведева

  • 7. Ничего не изменится, все останется по-прежнему

  • 8. Иное мнение

https://voprosotvet.mirtesen.ru/blog/add

Можно ли продать квартиру в ипотеке и купить другую в ипотеку

KakProsto.ru 

В связи с тем, что квартира находится в залоге у банка (ипотеке), многие заемщики думают что нужно сначала погасить кредит, а затем уже купить другую квартиру. Но это – заблуждение. На сегодняшний день заменить предмет ипотеки можно. Важно лишь знать некоторые нюансы.

Как попросить и добиться повышения

KakProsto.ru 

В последнее время все чаще встречаются профессионалы, которые давно переросли свою должность, но бояться попросить повышения у начальства. И причин тут несколько: страх показаться назойливым, переоценить свои профессиональные возможности или просто получить жёсткий отказ. Поэтому эксперты разработали стратегию, которая позволит точно получить повышение по работе.



Когда сдавать 6-ндфл за 4 квартал 2018 года

KakProsto.ru 

Время праздников еще не кончилось, а многие уже подумывают о том, как заплатить вовремя налоги. Одним из важнейших налогов в последнее время является 6-НДФЛ, сроки сдачи которого необходимо четко соблюдать.

Как минимизировать финансовый стресс в новогодние праздники

KakProsto.ru 

Украшение дома, подарки, праздничное застолье – у новогодних праздников есть и обратная сторона. Это финансовые расходы! Можно ли их сократить, но при этом получить полноценное удовольствие от праздничных каникул? Да, если вы последуете советам в данной статье.

Когда выходим на работу в январе 2019 года

KakProsto.ru 

Праздники еще идут, и так не хочется, чтобы они заканчивались. Однако выходить на работу все же придется, вопрос только - когда точно, чтобы не прийти раньше или не опоздать на день-другой.

Пол Уэйд: биография, книги

KakProsto.ru 

Пол Уэйд известен миру как автор, написавший книги, которые являются руководством по тренировкам в особенных условиях. Понятие "особенные условия" обозначает отсутствие необходимого инвентаря и всего того, что нужно для эффективных тренировок. Проще говоря - работа над собой, над своим духом и телом в тюрьме.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Другие Вопросы • Re: Металлолом. Куда?

Familyforums.ru 

Тоже нужно было сдать большое количество разного металлолома, цветного, черного, нержавейки, кабеля. Главное выгодно продать. Узнали, сколько стоит металлолом за 1 кг в Москве сегодня , самые хорошие предложения. Неплохая, приличная сумма в итоге получилась.

Статистика: Добавлено Rommio — Сегодня, 16:39

ОСТОРОЖНО!

Chudoforum.ru 

Хочу предупредить всех, кто собирается строиться, а особенно жителей Ленинградской области. Компания ООО ТоргСтрой47, а раньше назывался ИП Моисеева, Терем-С, ООО лес 60. Вот так работают в одной области, а обманув людей, сбегают в другую область и меняют название. Сумма присвоенных средств исчисляется миллионами. Вот имена тех, кто заключает с покупателями липовые договора на постройку срубов, а потом исчезают с предоплатой: Горватов Василий Федорович м т 89602395146, Моисеева Кристина Сергеевна... Читать дальше...

Когда сажать помидоры на рассаду в 2019 по Лунному календарю

KakProsto.ru 

Томаты - наиболее распространенная культура на каждом дачном участке. И хотя многие предпочитают рассаду купить, есть и те, кто ее выращивает, как для себя, так и для продажи. Важная особенность при выращивании - правильно и вовремя произвести высадку семян.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net