Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Октябрь
2018

Новости за 30.10.2018

Квартира или собственный дом?

Chudoforum.ru 

За все время что жили на съемной квартире, накопили денег и хотим приобрести себе уже собственную. Муж хочет покупать новую квартиру, я же наоборот, предпочитаю жить в собственном доме. В какой недвижимости лучше жить?

Ремонт в доме.

Chudoforum.ru 

Мои родители живут в своем доме он уже совсем старенький и требует капитального ремонта, сам я этим заниматься не могу, поэтому хочу найти надежную компанию, которая сделает все необходимое. Просмотрел несколько вариантов в интернете и решил остановиться на строительной компании ГК Фундамент, здесь посмотрел их отзывы и решил, что стоит рискнуть https://golosnaroda.su/4374-otzyvy-gk-fundament.html А как вы решаете свои проблему с ремонтом?



Куда поехать в отпуск?

Chudoforum.ru 

Намечается долгожданный отпуск. Посоветуйте, куда лучше поехать отдыхать?

Не диабет ли?

Chudoforum.ru 

Ну, паниковать никогда не стоит, это никак не поможет ситуации. А вот вам на всякий случай направление какой врач лечит сахарный диабет http://diabetiko.ru/raznoe/kakoy-vrach-lechit-diabet так вы лучше сразу к нему пойдите и про свои симптомы расскажите и чем раньше те лучше однозначно.

Раздражение от бытовой химии

Chudoforum.ru 

Что-то мои руки перестали нормально бытовую химию переносить. Стоит только с ней повозиться без перчаток - тут как тут раздражение, кожа краснеет, чешется, покалывает. У кого тоже такая реакция, как боретесь?

ЕСПЧ признал необоснованное проведение судебного слушания в закрытом режиме, нарушением ст. 6 Конвенции

Pravorub.ru 

Собственно, все что хотел сказать, сказал в заголовке. … ну а если подробнее, то 30.10.2018 года на сайте ЕСПЧ разместили решение по моей жалобе на нарушение ст. 6 Конвенции, поскольку судебное разбирательство по делу моего доверителя было необоснованно проведено в закрытом режиме.  Жалоба была пода...



Виардо Полина: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Полину Виардо, известную французскую певицу, часто называют "безобразной красавицей". Она была сутуловата, и на ее лицо, по мнению художника Репина, было невозможно смотреть в анфас. Но чарующий голос певицы сразу заставлял забыть о всех ее внешних недостатках.

что почитать?

Chudoforum.ru 

Посоветуйте, что можно почитать такого, чтобы прям не оторваться от чтения было) У меня просто очень мало свободного времени, а я хочу успевать читать хотя бы в это время, для этого нужно что-то интересное

Ставки на спорт

Chudoforum.ru 

Возможно ли заработать на ставках на спорт?Поделитесь своими реальными впечатлениями.

брови

Chudoforum.ru 

как брови пощипать без боли

Рецепт блинов

Chudoforum.ru 

Муж очень любит блины. Хотелось бы попробовать приготовить что-то новое. Была бы рада, если бы поделились новыми рецептами блинов.

Углеводы

Chudoforum.ru 

Добрый вечер! Подскажите сколько углеводов в рационе должно быть? Можно ли их полностью исключить при ожирении, без вреда для здоровья?

Анекдоты

Chudoforum.ru 

Решили как-то раз китайцы посчитать свое население... Ну, насчитали что-то ближе к двум миллиардам. Сидят и думают: "Пора бы нам перестать плодиться, а то территория маленькая, народу много... Плохо." Подумали и решили, что лучший способ - поголовная кастрация мужского населения. Приходят они к американскому хирургу: "Сколько кастраций за день можешь?" Тот: "Двести в день!" Мало! Приходят к японцу: "триста в день!" Мало! Прознал про то русский сержант, приходит и говорит: "Две тысячи кастраций ...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Имеет ли юридическую силу скан договора

KakProsto.ru 

При покупке квартиры, оформлении аренды или совершении какой-то сделки мы привыкли брать с собой только оригинальные документы. Причем часто среди офисных или домашних бумаг хранятся еще и их дубликаты. А если потерялся оригинал важного договора? На ум приходит мысль предоставить на встрече сканированную копию.

Имеет ли запах олово

KakProsto.ru 

Олово человек стал использовать в глубокой древности. Данные науки позволяют утверждать, что этот металл был открыт раньше железа. Сплав олова и меди, по всей видимости, стал первым «искусственным» материалом, который был создан человеческими руками.

Кабель RJ45

Форум Gday.ru 

Конфигурация домашней сети такова: от модема идёт...

Двери.

Chudoforum.ru 

Решились наконец-то поменять свои межкомнатные двери. Чтоб по сто раз не возвращаться к этому вопросу то и входную дверь тоже. Сразу возник вопрос по поводу входной двери, какая она должна быть? И где купить в России по разумной цене? Буду благодарна за советы.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net