123ru.net
Вопросы - ответы
Октябрь
2018

Новости за 08.10.2018

Бензин

Chudoforum.ru 

Нужно закупить бензин оптом. Где это можно сделать?



Эйзенштейн Сергей Михайлович: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Жизнь гениального советского кинорежиссера Сергея Эйзенштейна была до краев наполнена творчеством. Он стал одним из тех, кто искал новые подходы к созданию образов. Не все его эксперименты встречались благосклонно властью. Однако зрители приняли творчество Эйзенштейна и с нетерпением ждали его новых режиссерских работ.

Милен Фармер: биография, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Милен Фармер – самая высокооплачиваемая певица Франции, рекордсмен по числу бриллиантовых дисков. В её творческой биографии было многое: взлёты, падения, сотрудничество с лучшими мировыми исполнителями.

Том Беренжер: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Том Беренджер - американский актер, продюсер и сценарист. Обладатель одного "Золотого глобуса" и одной премии "Эмми", номинант на ряд многочисленных кинонаград. Самые узнаваемые его работы на большом экране: военные фильмы "Взвод", "Снайпер", "Геттисбург", комедия "Конвоиры", сериалы "Если наступит завтра" и "Хэтфилды и МакКои".



Фернесс Деборра-Ли: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Актёрская карьера для Деборры-Ли началась в американском телесериале «Фэлкон Крест». После участия в проекте актриса вернулась в Австралию для продолжения профессиональной карьеры. Настоящий успех пришёл к ней после появления в главной роли в австралийской драме «Позор», за которую она была награждена Премией кинокритиков Австралии.

Наталья Георгиевна Гундарева: биография, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Наталья Гундарева является легендарной актрисой театра и кино, Народной артисткой РСФСР. Она прожила яркую, насыщенную жизнь. Последние годы Наталья Георгиевна посвятила благотворительности, помогая тяжело больным актёрам.

Как рассчитать удельный вес в процентах

KakProsto.ru 

В статистических и финансовых отчётах довольно часто используется такой показатель как удельный вес. Удельный вес как статистический показатель рассчитывается в процентах и представляет собой долю отдельного компонента в общей совокупности (например, удельный вес несовершеннолетних в общей численности населения страны).

Трюдо Джастин: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Джастин Трюдо - талантливый политик и в целом достаточно харизматичный человек, являющийся 23-им премьер-министром Канады. Но, несмотря на занимаемый им высокий пост, иногда он позволяет себе публичные маленькие шалости.

Чирков Борис Петрович: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Первой работой Бориса Петровича Чиркова на сцене стало место обычного суфлера. Позже он стал получать эпизодические роли в постановках самодеятельного театра. Никто в то далекое время время и представить не мог, что детское увлечение искусством со временем перерастет для Чиркова в дело всей его жизни.

Мужской костюм

Chudoforum.ru 

Форумчане, сориентируйте, где в Москве можно купить приличный мужской костюм? Заходил в пару брендовых магазинов, откровенного говоря, даже смотреть не на что.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





друзья в сети

Chudoforum.ru 

к кому можно обратиться за накруткой?

Раскрутка информации

Chudoforum.ru 

У вас есть какая полезная информация и вы ее хотите раскрутить через социальные сети?Тогда вам стоит обратиться к https://prskill.ru/ Эти ребята смогут придать вашему посту вес и раскрутить его через ВК Репосты.Это один из лучших способов массового распространения любой информации на десятки тысяч пользователей

Сколько сейчас стоит фотосессия?

Chudoforum.ru 

Кто знает, а сколько сейчас фотосессия примерно стоит? Хотелось бы не слишком дорого найти фотографа, но в тоже время что бы работу знал свою и делал на совесть.

Кальян

Chudoforum.ru 

Посоветуйте где и какой купить кальян в Киеве,плюс табак к нему.Спс

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net