Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Сентябрь
2017

Новости за 28.09.2017

Криминалист, кто это такой, обязанности, особенности профессии?

TopAuthor.ru 

Благодаря техническому прогрессу человеческий мир стал таким, каким мы его знаем сегодня. Ему мы обязаны изменениями структуры общества и стиля жизни, он облегчает труд и жизненные условия. Но вместе с положительными сторонами прогресс коснулся и та...

Плюсы ламината "My floor"

Muslimka.ru 

В ходе проведения строительных и ремонтных работ особое внимание уделяется обустройству напольного покрытия, ему предъявляется ряд требований и соответствие определенным эксплуатационным параметрам, которые его характеризуют. Традиционный деревянный пол или линолеум значительно уступают ламинату My floor который отличается долговечностью и прочностью, абсолютно безопасен для людей и домашних животных, благодаря повышенным технико-механическим характеристикам и особенностям изделия.

Групповые фитнес-программы

Muslimka.ru 

Здоровый образ жизни и занятие спортом неразрывно связаны, при этом каждый выбирает тот вид спортивных занятий, которые полностью соответствуют его темпераменту, характеру и будут помогать в борьбе за стройную фигуру и укрепление иммунитета. Аэробика и групповые программы фитнес подходят тем, кто желает избавиться от лишнего веса, привести в совершенный вид скелетную и мышечную систему, для тех, кому необходимы эффективная разминка перед силовыми упражнениями и желает стать выносливее и сильнее.



Гель для похудения "Биолайт"

Muslimka.ru 

Каждая женщина мечтает быть стройно и подтянутой. Лишние килограммы мешают не только привлекательности, но и наносят неизгладимый вред здоровью Поэтому очень важно подобрать правильное средство для похудения.

Кому и зачем нужны мемориалы "жертвам репрессий"?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

"Самый большой в России мемориал жертвам репрессий открылся на Бутовском полигоне в Москве, известном как место массовых расстрелов во времена сталинского террора. Мемориал "Сад памяти" выполнен в виде раскрытого рва глубиной два метра и длиной 300 метров. Спускаясь в него, посетители оказываются на уровне расположенных вблизи захоронений, передает ТАСС."

Читать дальше...

Re: Начальник

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Ну так потому и "если бы")

Re: Начальник

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Так оно ж лезет в рабочий процесс с ценными указаниями.

Re: #24439 - Принцесса на чайник

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Ваще да ну. Забейте гадать, так уж деанониться я не буду. Круг дохрена узкий -- человек сто.

Платья принцесс красивые, но не слишком ли цветастые? Белое с кружевами неплохое.



Re: Начальник

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Аааа. Я уж подумала имеется ввиду, что от папки их зарплаты меньше станут. Туплю.
Но мне б посрать было, если б это говно орущее сотрудников не трогало. Ну помогает хозяин фирмы отцу, и ладно.

Re: #24500 - Вес успеху не помеха

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Не за...алась - не живешь!

Ну я знаю семью, где жена готовилась к беременности, уволившись. Не помогло, не знаю насчет родов, но в 3 года ребенок был у маминой юбки прочно, и это было проблемой для родителей.
Про диету тоже не поняла, если автор изн...

Такое везде, или только у нас?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Сегодня с дочерью пытались выполнить квест " Сделай рентген зуба". Пока не получилось. По какой-то причине в стоматологии нет своего рентгенкабинета. Дочь, чтобы не терять времени на общественный транспорт, так как приходится ездить с работы, попросила меня свозить болезную на рентген в центральную поликлинику, что находится в нескольких километрах от стомалологической клиники. Привез, жду. Приходит в шоке. "Пап, я уже не могу в этом дурдоме. Оказывается они тут делают снимки любых частей тела... Читать дальше...

Компьютер не включается - что делать?

Muslimka.ru 

Очень часто приходится сталкиваться с проблемой, когда компьютер по ряду причин не стартует. Нужно постараться разобраться почему это произошло. Не увлекайтесь самостоятельно решать эти вопросы, в некоторых случаях стоит доверить ремонт компьютеров профессионалу, дабы не навредить и не сделать ещё хуже.

Создание лендинг-пейдж от sulagaev-agency.ru

Muslimka.ru 

Важная услуга

В эпоху развитых виртуальных ресурсов сложно представить бизнес и раскрутку без возможностей Интернета. Разнообразие технологий и приемов позволяет продвигать любые товары и слуги. Становится главным не содержание, а форма. Все о лендинг – пейдже можно узнать на сайте https://sulagaev-agency.ru. Здесь же для вас предоставят лучшие услуги, помогающие представить товар и услуги.

Re: #24510 - Анастасия Четырнадцатая и другие

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Мою классную руководительницу звали Наталья, а ее дочь - Наталия.
А мне жутко нравится женский вариант папиного имени, будет дочь - хочу так назвать.

Re: #78970 - Догадался Штирлиц

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

мне нравится автор. но с певцами и политиками он лоханулся, они тоже биомусор


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Re: #24509 - Чтоб никто не догадался

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Экзистенциальный_Ужас от Сегодня в 00:05:49

а например планшет - tablet. таблетка, ага.

[зануда мод он]
таблетка - pill
[зануда мод офф]

Хотели бы Вы внести День кофе в список официальных праздников России?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

4 сентября на платформе общественных инициатив change.org появилась петиция с призывом внести «День кофе» в реестр национальных праздников России. Авторы инициативы призывают россиян голосовать за признание 1 октября официальным «Днем кофе». На сегодняшний день кампанию поддержало уже более 3 000 жителей России. После того, как предложение наберет 100 000 голосов, оно поступит на рассмотрение в Государственную Думу, где вопрос внесения праздника в реестр будет решаться на федеральном уровне. Полный текст петиции доступен по ссылке. Читать дальше...

Что такое фольгоизол?

Muslimka.ru 

Важнейшим этапом любого строительства являются отделочные работы. В процессе выполнения работ, направленных на защиту поверхности от негативного влияния окружающей среды, нередко используется такой материал, как фольгоизол (фольгированный изолон).

Картонные коробки от компании bagboxshop.ru

Muslimka.ru 

Во время переезда всегда собирается масса предметов, которые нужно правильно упаковать. Обычно под рукой не оказывается ничего кроме полиэтиленовых пакетов. Пытаясь распределить все вещи в пакетах, можно с легкостью их порвать. Такая неприятность может обнаружиться сразу же либо уже в дороге. Если размещать одежду в пакеты, она сразу же потеряет свой первоначальный вид и придется снова гладить одежду.

Для чего применяется препарат "Кеналог"?

Muslimka.ru 

Кеналог входит в список стероидных препаратов из группы глюкокортикостероидов. Основной механизм действия активного компонента направлен на снижение воспалительных процессов и подавление реакции иммунной системы, которое необходимо в ряде случаев при лечении сложных инфекционных заболеваний.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Силуанов: Деньги пострадавшим от паводков будут найдены "в безусловном порядке"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net