Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Сентябрь
2017

Новости за 22.09.2017

Услуги компании otdelka-servis.ru

Muslimka.ru 

От традиций к новаторству

Отделка помещений и строительные работы всегда требуют качественного подхода. Но где отыскать хорошие товары, способные удовлетворить требования даже самых взыскательных клиентов? Ответ кроется в компании «Отделка Сервис» - https://otdelka-servis.ru. Здесь представлены лучшие  строительные материалы. При их разработке учитывались традиции лучших фирм, а также современные технологии.



Re: #24472 - С детьми на выход

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Терпеть не могу принимать гостей и ходить в гости. Мой дом - мое болотце. Предпочитаю встречаться на нейтральной территории. Тоже некоторые обижаются.

В общем, автору советую в свой музей не звать никого, все уже дом заценили, теперь давайте в кафе. О...

Re: #24439 - Принцесса на чайник

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: scouser08 от Сегодня в 17:30:04

Нет, не совсем...Рациональное это квартира, ремонт, мебель, отпуск, например. Глупо покупать платье (и иже с ним), когда у тебя ипотека, кредит, ремонт, опять кредит, прибл...



Re: Ты не хочешь похудеть?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Доби от Сегодня в 17:51:18

Не поверите, во мне 40 кг веса, 1.70 ростаПочему не поверю? Я так и читаю: А руки и ляшки надо подкачать. А если при таком весе ещё и жирок на пузике, смотри к...

А Вам хватает денег до зарплаты?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

70 процентам россиян не хватает денег до зарплаты

Наличие сбережений — один из признаков более-менее нормального материального положения. В настоящее время подавляющее большинство россиян — 70% вообще не имеют банковских вкладов. Даже в Сбербанке. Такие данные получил в ходе опроса фонд «Общественное мнение» (ФОМ).

Согласно исследованию ФОМ, в крупнейшем банке страны — Сбербанке деньги хранят лишь 22% опрошенных. Еще 4% предпочитают альтернативу — «другой банк». Тех, кто не складывает... Читать дальше...

Весна!

Форум Gday.ru 

Есть у нас небольшой огород в котором растут...

Шоколад

Форум Gday.ru 

Где в Мельбурне купить хороший шоколад,...

Услуги компании pog-prom.ru

Muslimka.ru 

Эффективная и практичная организация системы пожарной безопасности и соблюдение всех условий обеспечивающих нормальный режим работы и функционирования любого хозяйственного объекта связаны с повышенным уровнем ответственности. Сервисная организация ООО Русская Пожарная Компания - http://www.pog-prom.ru, предлагает полноценный комплекс услугу по проведению тщательной и независимой оценки существующих на предприятии или субъекте хозяйствования рисков с предварительным расчетом и планированием мероприятиями по их снижению. Читать дальше...

Спортивные уголки для детей

Muslimka.ru 

Движение и спорт –залог здоровья. Это очень важно для растущего детского организма. Приучить ребенка к ежедневной разминке и зарядке очень сложно. Все, что детям не интересно, заканчивается одним словом – НЕХОЧУ. Детский спортивный уголок поможетприобщитьребенка к миру активного и здорового образа жизни.

Признаки поломки стартера

Muslimka.ru 

Признаки неисправности стартера

Обычно стартер автомобиля испытывает повышенные нагрузки. Всё это связанно со спецификой его работы. Причины неисправности могут быть разные. Главный фактор приводящий к поломке и последующему ремонту стартеров - это низкая защищенность от внешних воздействий, таких как: грязь, влага, пыль и масло.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Re: Выбор направления. Нужна помощь!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Лапа Барсука всё прально написал.

Веб-дизайнерам не обязательно знать код, только основные принципы, что бы осатльные не вашались потом навешивая логику на его творение.

От чего зависит цена металлолома?

Muslimka.ru 

Вторичная переработка разнообразного сырья может стать достаточно прибыльным мероприятием, при эффективном проведении всех мероприятий и четкой организации хозяйственного процесса, учета всех нюансов связанных с закупкой материалов. Сдаваемый металлолом может иметь различную стоимость, которая определяется под воздействием комплекса факторов, их изучение позволяет повысить прибыльность налаженного производства по переработке отходов для обеспечения нужд различных сфер хозяйствования.

Re: yaplakal.com - Яжемать и фильм "ОНО"

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Next от Сегодня в 07:32:04

Так же и с Сиянием у меня было. Куча народу в восторге, а я исплевалась, потому что это вообще не то. В свою защиту могу сказать, что Кинг со мной согласен.)"Сияний" дв...

Re: Выбор направления. Нужна помощь!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

  Совершенно не обязательно знать программирование в веб-дизайне, хорошо бы знать вёрстку и понимать принципы работы фронта, что хорошо у верстки низкий порог вхождения,принципы фронта можно узнать у фронтедеров Я боюсь, что не пойму, п...

Re: Прощай, новенький ремонт

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Helix от Сегодня в 10:43:04

Цитата: Elf78 от Сегодня в 00:10:36

Безотносительно всего остального, ничего страшного среднестатистический (не совсем отродье сатаны) р...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net