Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Январь
2019

Новости Пятигорска за 29.01.2019

В Карачаево-Черкесии столкнулись "Газель" и легковушка, есть жертвы

Вестник Кавказа 

Сегодня днем на трассе Лермонтов - Черкесск в Карачаево-Черкесии столкнулись "Газель" и Lifan Solano. Авария случилась примерно в 16:00 на выезде из Черкесска в сторону Пятигорска. Согласно предварительным данным, водитель …

Поставщик алкоголя на Ставрополье проиграл иск к Росалкогольрегулированию

NewsTracker.ru 

Торговая компания «Меркурий» не смогла оспорить решение управления Росалкогольрегулирования о штрафе в 100 тысяч рублей, говорится в материалах суда. Арбитражный суд Ставропольского края оставил в силе решение межрегионального управления Росалкогольрегулирования о наказании торговой компании ООО «Меркурий» за неправильное хранение алкоголя на складе. Иск компании к ведомству не был удовлетворен. Напомним, что «Меркурий» уличили в нарушении правил оборота спиртной продукции в апреле 2018 года. Тогда... Читать дальше...

ДТП с пассажирской «Газелью» произошло в Карачаево-Черкесии, есть жертвы

ИА REGNUM 

На Пятигорской трассе столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус.   В Карачаево-Черкесии 29 января произошло ДТП с участием легкового автомобиля Lifan и пассажирской «Газели», следовавшей в Пятигорск. В результате столкновения машин погиб водитель легковушки. Получили травмы...



В Пятигорске вспоминали «Дедушку русского альпинизма» Рудольфа Лейцингера

Stv24.tv (Ставрополь) 

В память об известном исследователе Кавказа провели экскурсии и квесты.  В Пятигорске прошла неделя памяти Рудольфа Лейцингера, основателя Кавказского горного общества и Пятигорского краеведческого музея. Ученики школ, вузов, туристы и жители города-курорта посетили усадьбу Лейцингера, где сейчас базируется Центр детского туризма и экскурсий. Неделя памяти – традиционное мероприятие. В 2019 году каждый день недели посвятили отдельной теме, а…

Пятигорские борцы за права ЛГБТ пожаловались на главу «Яблока» в Кабардино-Балкарии

NewsTracker.ru 

Руководителей партии «Яблоко» попросили принять санкции в отношении главы отделения партии в КБР Хакима Кучмезова, который назвал ЛГБТ «больными людьми», указал в жалобе председатель Совета Северо-Кавказского общественного движения ЛГБТ «Солидарность». По словам председателя, 19 января в региональные отделения партии «Яблоко» были отправлены письма с предложением сотрудничества в сфере продвижения и защиты прав человека, включая права ЛГБТ в СКФО, но Кучмезов назвал ЛГБТ «больными». «Региональное... Читать дальше...



Махинациями украинского топ-менеджера в КБР заинтересовалась ФАС

MediaRupor 

АО «Газпром распределение Нальчик» — дочерняя структура ПАО «Газпром» в Кабардино-Балкарии (КБР) уличена в самовольной установке тарифов за потребление газа. Из-за таких действий местной «дочки» «Газпрома» потребителям газа выписываются «платежки» на астрономические суммы. Прокуратурой КБР по данному факту открыто административное производство.

Читать дальше...

Жительницу Пятигорска обворовал сожитель её подруги

1777.ru (Ставрополь) 

Мужчина незаметно взял банковскую карту потерпевшей в тот момент, когда она пришла к ним гости. Зная пин-код, он снял с карты 15 тысяч рублей. После этого он также незаметно вернул её на место.

Самая большая квартира СКФО продаётся в Пятигорске за 20 млн рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Стоимость апартаментов – около 20 миллионов рублей. Эксперты базы объявлений «Циан» составили рейтинг самых больших квартир Северного Кавказа, которые выставлены на продажу. За звание «самой шикарной жилплощади» боролись пентхаусы, которые продаются в новостройках, и апартаменты, представленные на вторичном рынке жилья. При составлении рейтинга эксперты учитывали только количество квадратных метров. На 10-м месте – двухуровневая квартира со спортзалом…

Полицейские Георгиевского городского округа установили подозреваемого в краже денег с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу обратилась жительница города Пятигорска с заявлением о краже денег с ее банковской карты.

Задержаны трое лжеполицейских, ограбивших мужчину в Пятигорске

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае задержали троих мужчин, которые под видом полицейских ограбили мужчину в Пятигорске, сообщает региональное УМВД. В полицию обратился 32-летний мужчина и рассказал, что к нему подбежали четыре человека и представились правоохранителями. Они его затащили в машину и отобрали деньги. "Удалось задержать троих мужчин в возрасте 23 и 29 лет, они являются жителями соседних регионов. Оказалось, что подозреваемые не имеют отношения к ОВД", - пояснили в управлении. Сейчас разыскивается четвертый нападавший. Читать дальше...

«За воротами этими стонет земля»: под Ригой почтили память жертв концлагеря Саласпилс

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Русский союз Латвии» вместе с еврейскими организациями принял участие в мероприятиях в честь годовщины снятия блокады Ленинграда и освобождения концлагеря Освенцим.

Читать дальше...

В Пятигорске полицейские задержали лжесотрудников правоохранительных органов за совершение грабежа

МВД России 

В полицию города обратился 32-летний пятигорчанин с заявлением о грабеже. Мужчина сообщил, что на улице к нему подбежали четверо неизвестных и представились сотрудниками полиции. Они насильно посадили его в автомобиль, где применяя физическую силу, открыто похитили у него деньги в сумме двадцати тысяч рублей.

Пятигорские полицейские задержали троих лжеколлег

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жители соседних регионов напали на пятигорчанина и, представившись полицейскими, отобрали 20 тысяч рублей. О вызывающем ограблении сообщили в пресс-службе краевого управления МВД. По данным ведомства, 32-летний пятигорчанин обратился в полицию с заявлением о грабеже. Он рассказал, что на улице к нему подбежали четверо неизвестных и, представившись сотрудниками полиции, насильно усадили его в автомобиль, избили и отобрали 20 тысяч рублей.…

Рецидивист из Георгиевска обокрал сонную гостью

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Пятигорске мужчина снял деньги с карточки знакомой, пока та спала у него в гостях, а после положил карту на место. Как сообщили в пресс-службе краевого главка МВД, жительница Пятигорска обратилась к полицейским с заявлением о пропаже денег со своей банковской карты. Полицейские взялись за это дело и установили, что к краже причастен ранее судимый…

Просматривали в Пятигорске 29.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Пятигорск

Женщина погибла под колёсами легковушки в Минераловодском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net