Главные новости Пятигорска
Пятигорск
Январь
2019

Новости Пятигорска за 24.01.2019

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 23 по 24 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 23 января до вечера 24 января, на трассах страны в разных регионах зафиксировано несколько аварий, в результате которых погибли и пострадали люди, в том числе несколько происшествий с автобусами, а также ДТП, ограничивших движение транспорта. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных аварий.

Читать дальше...

Двое третьеклассников пропали в Пятигорске после школьных уроков

NewsTracker.ru 

В Пятигорске Ставропольского края начался розыск двух детей, которые ушли в школу и пропали, сообщается в Instagram в одной из городских групп. "Мальчики Валерий Рашутин и Артем Пилюк учатся в третьем классе школы №17. Они утром ушли на занятия, но там не появились", - сказано в сообщении. Отмечается, что из школы домой пропавшие также не пришли. Местных жителей попросили помочь организовать поиски. Всех, у кого есть информация о мальчиках, просят позвонить по телефону 8 (962) 446-15-25. Пользователи в комментариях написали... Читать дальше...

Экс-главный тренер «Ротора» рассказал о перспективах детского футбола

Vpravda.ru 

Его отставка с поста главного тренера за пять туров до триумфального завершения первенства ПФЛ в 2017 году наделала много шума. Но главные сенсации из стана «Ротора» были еще впереди. С его уходом завершился и триумфальный марш «сине-голубых» в табели о рангах российского футбола. Сегодня в качестве футбольного функционера Лев Иванов успешно проводит крупные турниры федерального уровня в детском футболе, но не перестает следить за своей бывшей командой и имеет свое мнение о том, что там происходит. Читать дальше...



Как российские торговые сети стали одними из быстрорастущих в мире

Финам 

Согласно рейтингу Deloitte, российские продуктовые ритейлеры "Лента", X5 Retail group, "Дикси" и "Магнит" вошли в топ-40 самых быстрорастущих торговых сетей мира. Какова причина такой бурной экспансии и что происходит на продуктовом розничном рынке?

Читать дальше...

Под Пятигорском из-за тумана столкнулись иномарка и КамАЗ — есть погибший

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В среду вечером, 23 января, под Пятигорском иномарка на скорости влетела в грузовик КамАЗ. По данным правоохранительных органов, в результате столкновения погиб один человек, еще один получил многочисленные травмы.

Читать дальше...

Это должен знать каждый: судебная и внесудебная экспертизы - принципиальные отличия

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Судебной экспертизой называют проведение исследования по вопросам, поставленным перед экспертом судом, судьей, следователем, дознавателем, разрешение которых требует применения специальных знаний.

Читать дальше...

Еду по главной, за дорогой не слежу

Fishki.net 

Автор асообщает: "Пятигорск. Еду по главной. ВАЗ-2111 пересекает двойную сплошную и далее через другую сплошную дорожную линию совершает разворот - это запрещено. Естественно торможу, но именно сегодня скользко, -3 С. Новая зимняя резина не спасает."

ИНГУШЕТИЯ. 5 представителей Ингушетии станут участниками полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» по СКФО

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  С 25 по 28 января в Пятигорске пройдет региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по Северо-Кавказскому федеральному округу.



В Калмыкии будут судить элистинца за торговлю поддельной алкогольной и табачной продукцией

Riakalm.ru (Элиста) 

Прокуратурой Элисты утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в приобретении, хранении, перевозке в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке федеральными спецмарками, а также немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, совершенные в крупном размере.

Читать дальше...

Еду по главной (с)

Русские дороги 

23 января. Пятигорск. Автор рассказывает: "Еду по главной. ВАЗ 2111 пересекая двойную сплошную и далее через другую сплошную дорожную линию совершает маневр (разворот) - это запрещено. Естественно торможу, но именно сегодня скользко, -3 С. Новая зимняя резина не спасает".

Автобусный рейс в Варшаву запустили из Ростова

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Жители Ростова-на-Дону с 18 января могут уехать в Польшу на проходящем автобусе Пятигорск - Варшава, сообщила пресс-служба "Донавтовокзала". "Отходящий в 02.30 мск каждую пятницу автобус по пути следования проходит через Минеральные Воды, Невинномысск, Армавир, Кропоткин, Краснодар, Воронеж, Курск, Брянск, Орел, Гомель, Бобруйск, Минск, Брест, Бяла-Подляска", - сказано в сообщении. Отправление от Главного автовокзала. В обратном направлении автобус отправляется в 03.25 по вторникам. р3

Из Ростова в Варшаву запустили рейсовый автобус

«Городской репортер» 

С 23 января в Варшаву из Ростова-на-Дону можно будет попасть на рейсовом автобусе. Об этом сообщается на сайте «Донавтовокзала». Как сообщается, новый регулярный автобусный рейс по маршруту Пятигорск — Варшава предусматривает остановку на Главном автовокзале Ростова-на-Дону в обоих направлениях. Автобус будет отправляться из Ростова в Варшаву каждую пятницу в 02.30, а на обратном пути заезжать

ДТП под Пятигорском унесло одну жизнь

Вестник Кавказа 

В Ставропольском крае накануне на трассе "Кавказ" недалеко от Пятигорска легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, в результате ДТП погиб один человек. В региональном управлении МВД сообщили, что 29-летний водитель …

Ставрополец на Volvo врезался в «КамАЗ» и погиб

Stv24.tv (Ставрополь) 

Смертельная авария произошла в районе Пятигорска. О дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом сообщил официальный представитель краевого УГИБДД Евгений Синицын. По его словам, авария произошла накануне, 23 января, около 20:00 мск на 6-м километре автодороги «Кавказ» (обход Пятигорска через рынок «Лира»). Водитель Volvo-S40 ехал со стороны Георгиевска в сторону Минвод. В густом тумане он не выдержал…

Водитель легковушки погиб в аварии с "КамАЗом" на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Рядом с Пятигорском столкнулись легковушка и грузовик, один человек погиб, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю. Авария произошла в среду вечером на дороге "Кавказ". Водитель Volvo S40 в условиях тумана не соблюдал дистанцию и врезался в "КамАЗ", который ехал впереди. "На месте происшествия погиб 29-летний водитель легковушки. Травмы получил его 23-летний пассажир, его доставили в больницу", - уточнили в управлении. Стало известно, что водитель грузовика не пострадал. Он является жителем Ингушетии.

Водитель иномарки погиб в ДТП с грузовиком в условиях тумана на трассе Р-217 на Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ставропольском крае накануне, 23 января, вечером произошла авария с участием легковой иномарки и грузовика, в результате которой один человек погиб, один пострадал. Об этом сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по Ставрополью. ДТП случилось в условиях тумана.

Читать дальше...

Просматривали в Пятигорске 24.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Пятигорск

Пятигорская компания задолжала сотруднице более 230 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net