Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Пушкино
Пушкино
Апрель
2018
1
2
3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23
24
25
26 27 28
29
30

Новости Пушкино за 12.04.2018

Легковушка выехала на встречную полосу и врезалась в автобус с детьми. Что известно об аварии в Подмосковье

360° Подмосковье 

Вечером 12 апреля стало известно о ДТП неподалеку от деревни Царево в Пушкинском районе Московской области. Экскурсионный автобус, перевозивший 50 человек, среди них 40 ‐ дети, столкнулся с легковым автомобилем. От сильного удара автобус улетел в кювет и перевернулся. Авария произошла на магистрали Московского малого кольца А107.

Два ребенка находятся в тяжелом состоянии после ДТП с экскурсионным автобусом в Подмосковье

360° Подмосковье 

Восемь детей госпитализировали в результате ДТП с участием автобуса с малолетними и легкового автомобиля ВАЗ‐2108 в Пушкинском районе Московской области. В результате аварии погиб водитель легковушки, а двое детей находятся в тяжелом состоянии. Об это сообщил «360» министр здравоохранения Подмосковья Дмитрий Марков.



Двух детей в тяжелом состоянии после ДТП в Подмосковье переведут в столицу

«Интерфакс» 

Состояние двоих детей, пострадавших в ДТП с участием экскурсионного автобуса в Пушкинском районе Подмосковья, оценивается как тяжелое, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Минздрава Московской области.

Двух детей в тяжелом состоянии после ДТП в Подмосковье переводят в столицу

Reg-Vesti.ru 

Состояние двоих детей, пострадавших в ДТП с участием экскурсионного автобуса в Пушкинском районе Подмосковья, оценивается как тяжелое, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Минздрава Московской области.

Губернатор держит на контроле ситуацию с ДТП в Пушкинском районе с участием автобуса с детьми

MosDay.ru (Московский День) 

Губернатор держит на контроле ситуацию с ДТП в Пушкинском районе с участием автобуса с детьми. Губернатор Московской области держит на контроле ситуацию с ДТП в Пушкинском районе с участием автобуса, перевозившего детей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Андрей Воробьев распорядился оказать всю необходимую помощь пострадавшим детям.. А.Воробьев распорядился оказать необходимую помощь пострадавшим в ДТП в Пушкинском районе детям. Губернатор Московской области Андрей Воробьев распорядился оказать необходимую помощь детям... Читать дальше...



В СК заявили, что ДТП с автобусом под Москвой спровоцировал водитель легковушки

Life News 

Аварию с автобусом в Пушкинском районе Подмосковья допустил водитель ВАЗ-2108, который выехал на встречную полосу. Об этом журналистам сообщила старший помощник главы СУ СКР по Московской области Ольга Врадий. — Автомашина ВАЗ-2108, выехав на полосу встречного движения, допустила столкновение с автобусом, перевозившим детей, — отметила представительница ведомства. ДТП произошло на первом километре трассы А-107 (Малое бетонное кольцо). От удара автобус с детьми съехал в кювет и перевернулся.

После ДТП в Подмосковье госпитализированы шесть детей

«Взгляд» 

В результате ДТП с автобусом и легковым автомобилем в Пушкинском районе Московской области госпитализированы шесть детей и трое взрослых, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Подмосковью.

«В настоящий момент шесть детей трое взрослых доставлены в больницу», – сказал собеседник РИА «Новости».

Читать дальше...

Детский омбудсмен Подмосковья рассказала о пострадавших в Пушкинском районе

360° Подмосковье 

Семь детей получили ранения в результате аварии в Пушкинском районе Московской области на 68 километре автодороги А‐107.Такие данные предоставила уполномоченный по правам ребенка в Подмосковье Ксения Мишонова, передает «Интерфакс».

Воробьёв распорядился оказать помощь пострадавшим в ДТП с автобусом детям

Life News 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв держит на личном контроле ситуацию с аварией в Пушкинском районе, где после ДТП перевернулся автобус с 40 детьми. Об этом сообщает пресс-служба главы Московской области в телеграм-канале. — Андрей Воробьёв распорядился оказать всю необходимую помощь пострадавшим, — говорится в сообщении. ДТП произошло на первом километре трассы А-107 (Малое бетонное кольцо). Автобус лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2109, от удара съехал в кювет и перевернулся. По данным Лайфа, пострадало семь детей... Читать дальше...

Прокуратура Пушкино проверит обстоятельства аварии с участием школьного автобуса

«Интерфакс» 

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с дорожно-транспортным происшествием с участием экскурсионного автобуса, перевозившего детей из Ногинска в Клин, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

МЧС: Подмосковный кинотеатр ТРК «Победа» устранил нарушения требований пожарной безопасности

MskAgency.ru 

12.04.2018 17:55. Агентство "Москва".

Кинотеатр ТРК «Победа» в Пушкино устранил нарушения требований пожарной безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по региону.

Читать дальше...

В СК назвали причину ДТП с автобусом с детьми в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Водитель автомобиля ВАЗ-2109 нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с автобусом с детьми в Пушкинском районе Подмосковья. Об этом ТАСС сообщили в ГСУ СК по Московской области.

Читать дальше...

Автобус с 40 детьми столкнулся с легковушкой на А-107 в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке федеральной автодороги А-107 «Московское малое кольцо» в границах Пушкинского района Московской области сегодня вечером столкнулись автобус с детьми и легковушка. Об этом рассказали корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе подмосковного МВД.

Авария случилась примерно в 16:00 в четверг, 12 апреля. При неустановленных обстоятельствах в районе 68-го км трассы автомобиль ВАЗ врезался в автобус марки Volvo, в котором находилось порядка сорока детей. В результате ДТП смертельные травмы получил водитель отечественной легковушки. Читать дальше...

Подробности катастрофы автобуса с детьми в Подмосковье: возвращались с экскурсии

«Московский Комсомолец» 

Четверо детей и двое взрослых пострадали, еще один человек погиб сегодня днем при столкновении автобуса с легковым автомобилем в Пушкинском районе Московской области

В ДТП с автобусом в Подмосковье пострадали 15 детей, один человек погиб

InKazan.ru (Казань) 

В Пушкинском районе Московской области произошло столкновение экскурсионного автобуса и легкового автомобиля ВАЗ-2109. В результате происшествия водитель «легковушки» погиб, еще 15 детей пострадали.

В ДТП в Подмосковье пострадали 15 детей

Ryb.ru (Рыбинск) 

В результате ДТП с автобусом и легковым автомобилем в Пушкинском районе Московской области пострадали 15 детей. Как сообщил источник ТАСС, столкновение экскурсионного автобуса с легковым автомобилем было лобовым. По его словам, за медицинской помощью обратились 15 детей. Водитель легкового автомобиля погиб на месте. О том, что автобус с 40 детьми попал в ДТП в Подмосковье, […]

Судебные приставы помогли наследнице взыскать долги

ФССП России 

Благодаря сотрудникам Пушкинского РОСП завершены многолетние мытарства дочери, которая не могла получить с недобросовестных заемщиков деньги, взятые ими в долг у ее покойного отца. Благодарственное письмо, направленное взыскательницей В. в Управление ФССП России по Московской области, занимает несколько страниц и содержит, помимо искренних слов признательности, перечисление целого комплекса мер, принятых сотрудниками отдела к должникам. Судебные приставы во главе с начальником Пушкинского РОСП... Читать дальше...

Просматривали в Пушкино 12.04.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Пушкино, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Пушкино

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net