Главные новости Пскова
Псков
Апрель
2018

Новости Пскова за 02.04.2018

Псковская область заняла 66 место в рейтинге выполнения программ капремонта

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кроме того, значительно выросли темпы реализации самой программы. Об этом поведал «Парламентской газете» руководитель Центра ОНФ «Народная экспертиза» Виктор Рожков. «Мы подготовили рейтинг регионов по итогам выполнения ими программ капремонта многоквартирных домов в минувшем 2017 году». Лидером рейтинга по результатам минувшего года стала Белгородская область, на 2-й позиции Липецкая область. 3-е место поделили Башкортостан и Татарстан. Так, Забайкальский край выполнил программу капремонта […]

Псковский дачный аудит: бесхозные участки и рост платы за землю в 120 раз

ИА REGNUM 

В Псковской области готовятся к переоценке кадастровой стоимости земель в садоводческих товариществах.   В Псковской области разберутся с перекосами в кадастровой стоимости земель в садоводческих товариществах. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации региона, такое...

«Скажи мне это в лицо»: Малкин поссорился с Кузнецовым - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

«Скажи мне это в лицо»: Малкин поссорился с Кузнецовым
Газета.Ru
В матче Национальной хоккейной лиги между «Питтсбургом» и «Вашингтоном» случился открытый конфликт игроков сборной России Евгения Малкина и Евгения Кузнецова. Выступающие по разные стороны баррикад соотечественники повздорили из-за неспортивной игры лидера «пингвинов». «Газета.Ru» рассказывает о ...
Две русские звезды НХЛ поругались во время матча. Видео конфликтаЧемпионат.com
«Давай-ка... Читать дальше...



Россельхознадзор может запретить поставки картофеля из Белоруссии

Блог сайта «Eadaily.com» 

Россельхознадзор обнаружил факт реэкспорта египетского картофеля из Белоруссии. При повторном нарушении ведомство грозит запретить ввоз в РФ картофеля с белорусскими фитосанитарными сертификатами, сообщается на официальном сайте ведомства. «Россельхознадзор сообщает, что 30 марта 2018 года на ФКП „Долосцы“ (Псковская обл., Себежский р-н) должностными лицами Россельхознадзора при поведении карантинного фитосанитарного контроля подкарантинной продукции — картофель продовольственный в количестве 18 тонн... Читать дальше...

Великолукская поэтесса Светлана Размыслович стала дипломантом фестиваля «Мгинские мосты»

«Псковское агентство информации» 

31 марта в поселке Мга Ленинградской области прошел Х Международный фестиваль «Мгинские мосты». По итогам фестиваля дипломом первой степени заочного конкурса «Мгинские мосты» без границ» в номинации «Историко-патриотическая поэзия» награждена великолукская поэтесса Светлана Размыслович. Об этом  Псковскому агентству информации сообщили в региональном отделении Союза писателей России.

Читать дальше...

В Псковской области за неделю у нарушителей-рыболовов изъято 55,5 килограммов рыбы

«Псковское агентство информации» 

Сотрудниками рыбоохраны Псковской области за неделю выявлено 18 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 19 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 43 тыс. рублей, изъято 55,5 кг водных биоресурсов и 54 незаконных орудия лова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе СЗТУ федерального агентства по рыболовству.

Читать дальше...

В школе «Камертон» завершился учебный год

«Псковское агентство информации» 

Завершился учебный год в областной школе одаренных детей «Камертон» колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в колледже.

Читать дальше...



Первое заседание рабочей группы по актуальным вопросам садоводств провёл врио губернатора

«Псковское агентство информации» 

Первое заседание рабочей группы по решению актуальных вопросов садоводческих товариществ провел в понедельник, 2 апреля, врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников. В состав группы вошли представители садоводческих товариществ, руководители органов исполнительной власти региона и главы пяти муниципальных образований: Пскова, Великих Лук, Псковского, Великолукского и Островского районов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

В Пскове демонтировали Россию

ИА REGNUM 

Инсталляцию, открытую министром культуры РФ Владимиром Мединским, спасают от паводка.   В Пскове сегодня, 2 апреля, на набережной реки Великой у стен Псковского кремля начали демонтаж инсталляции «Россия начинается здесь». Как сообщила пресс-служба муниципалитета, несколько грузовых...

Михаил Ведерников обсудил с инвестором проект музея «Ледовое побоище»

«Псковское агентство информации» 

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников в понедельник, 2 апреля, провел рабочую встречу с председателем правления АНО «Военно-исторический центр Северо-Западного федерального округа», предпринимателем Олегом Титберия, который представил руководителю региона проект создания в Гдовском районе музея «Ледовое побоище». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

«Горлопаны бесконечной весны»

Псковская губерния 

В Пскове на выступление петербургского Billy\'s Band приходят благодарные зрители. Не столь важно – концерт это или музыкальный перформанс. Те, кто предпочитает видеть на академической сцене классические постановк

Учебно-методический семинар по профилактике терроризма, экстремизма и наркомании состоялся в Пскове

Блог сайта «Спутник» 

В Государственном управлении по связи и массовым коммуникациям Псковской области проведен учебно-методический семинар в формате видеоконференции с главными редакторами муниципальных и региональных средств массовой информации. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. В ходе встречи обсуждались важные вопросы, касающиеся профилактики проявлений терроризма, экстремизма и наркомании. В видеоконференции приняли участие начальник отдела по обеспечению... Читать дальше...

Учебно-методический семинар по профилактике терроризма, экстремизма и наркомании состоялся в Пскове

«Псковское агентство информации» 

В Государственном управлении по связи и массовым коммуникациям Псковской области проведен учебно-методический семинар в формате видеоконференции с главными редакторами муниципальных и региональных средств массовой информации. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Экзамены по физике, биологии и иностранным языкам в досрочный период ЕГЭ-2018 прошли в рабочем режиме

«Псковское агентство информации» 

ЕГЭ по биологии, физике и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам, проходившие в досрочный период ЕГЭ 2 апреля, завершились без сбоев. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Рособрнадзоре.

Читать дальше...

Псковича вызвали в суд за публикацию «ВКонтакте» исторической фотографии с нацистской символикой

«Псковская Губерния» 

3 апреля в Псковском городском суде состоится судебный процесс по статье 20.3 КоАП РФ «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики»

Подведены итоги областного этапа фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения»

«Псковское агентство информации» 

МЧС России уже второй раз проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, это уникальный проект, который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах героизма, популяризировать профессии спасателя и пожарного, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодёжной среде.

Читать дальше...

Как получить налоговый вычет при покупке онлайн-касс, разъяснил Минфин России

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Как индивидуальные предприниматели на патенте могут вернуть часть уплаченного налога за счет расходов на онлайн-кассу, разъяснил Минфин России. Как сообщили Центру Деловой Информации в УФНС России по Псковской области, налоговый вычет до 18 тысяч рублей можно получить не только за покупку кассового аппарата, но и за расходы на программное обеспечение и услуги по установке ККТ. [...]

Россельхознадзор обнаружил египетскую картошку, поставленную в Россию через Белоруссию

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сотрудники Россельхознадзора обнаружили 18 тонн белорусского картофеля на пункте фитосанитарного контроля в Псковской области, на некоторых упаковках которого стояла египетская маркировка, пишет Прайм. В связи с этим, ведомство вынесло предупреждение о возможном запрете поставок картофеля из Белоруссии, при обнаружении реэкспорта. Груз был возвращен белорусской стороне. 


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





РФ пригрозила Белоруссии новыми ограничениями

Rambler.ru (новости) 

Россельхознадзор пригрозил Белоруссии ограничить ввоз картофеля, если обнаружит факт реэкспорта. В заявлении, опубликованном на сайте ведомства, говорится, что 30 марта в Псковской области было обнаружено 18 тонн картофеля египетского происхождения…

Новгородские спортсменки стали победительницами студенческой гребной лиги

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Санкт-Петербурге состоялся финал зимнего сезона студенческой гребной лиги (СГЛ).
В манеже НГУ имени П.Ф. Лесгафта собрались клубы, которые вышли в финал по результатам отбора в 6 этапах, в том числе из Магнитогорска, Екатеринбурга, Саратова, Пскова, Москвы, Казани, Великих Лук, Нижнего Новгорода, Калиниграда и Санкт-Петербурга. Новгородскую область представляла команда Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.
Наши девушки, которые на протяжении всего зимнего сезона... Читать дальше...

Жителям посёлка Плюсса напомнили о мерах противопожарной безопасности

«Псковское агентство информации» 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам совместно с главой городского поселения «Плюсса» 2 апреля на территории посёлка Плюсса в рамках профилактических операций «Лето» и «Антипал» провели профилактический рейд. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 02.04.2018

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Губернатор проконтролировал строительство экотехнопарка в Палкинском районе





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Псков

Подземная металлоконструкция повредила водопровод в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net