Главные новости Пскова
Псков
Май
2017

Новости Пскова за 19.05.2017

Пять экипажей сошли с трассы на первой секции ралли Сургутнефтегаз Пушкинские Горы – 2017»

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Пять экипажей сошли с трассы на первой секции ралли Сургутнефтегаз Пушкинские Горы – 2017». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ралли. Сходом с трассы в первый гоночный день закончился для Александра Зайцева…

«Псков-747» сыграет со «Спартаком»

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Определено время начала матча 24-го тура первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (группа «Запад») «Спартак» (Кострома)  — «Псков-747». Стартовый свисток прозвучит в воскресенье, 21 мая, в 16: 00, сообщили Псковской Ленте Новостей в…

Эстония отвергает обвинения в затягивании ратификации договора о границе

Блог сайта «Eadaily.com» 

По мнению председателя комиссии Рийгикогу по иностранным делам Марко Михкельсона, спикер верхней палаты парламента РФ Валентина Матвиенко недостаточно информирована, если она возлагает ответственность за промедление с ратификацией договора о границе на Эстонию, сообщает err.ee.

Читать дальше...



Полиця Порховского района приглашает граждан на службу

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Отдел МВД России по Порховскому району приглашает граждан на службу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. К службе в полиции приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18…

Полиция Порховского района приглашает граждан на службу

«Псковское агентство информации» 

Отдел МВД России по Порховскому району приглашает граждан на службу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...



Валентина Матвиенко: ОЭЗ «Моглино» даст толчок развитию экономики Псковской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

Она отметила, что губернатор Псковской области в свое время принял главное решение, когда инициировал создание в регионе особой финансовой зоны, ставшей на сей день пока первой и единственной. В четверг, 18 мая, спикер Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко, Губернатор Псковской области Андрей Турчак, заместитель Министра финансового развития РФ Александр Цыбульский и генеральный руководитель компании «Стримтекс» Михаил Трошкин заложили в основание завода памятную капсулу […]

Дед Мороз покинул Псков: чем ещё запомнилось псковичам открытие мотосезона 2017

ГТРК Псков 

Псковские байкеры открыли мотосезон. В традиционном весеннем слёте приняли участие не только мотоциклисты из Пскова, но и гости из других городов России и ближнего зарубежья. По традиции байкеры проехали колонной от памятника дружине Александра Невского на горе Соколиха до базы клуба «Позитивная механика» в деревне Белый мох.

Квартиры на улицах Инженерная и Венская, уже проданные ранее компанией "Строй-СА", снова выставлены на продажу

ГТРК Псков 

В Пскове на продажу выставлены квартиры на улицах Инженерная и Венская, которые уже были проданы людям ранее подрядной организацией "Строй-СА". Напомню, что фирма реализовывала жилплощадь, ещё не имея её в собственности. В итоге, когда договоры с застройщиком были расторгнуты, все квадратные метры перешли компании "ПИК 60", и люди в приобретенное жилье въехать не могут.

110 случаев острых кишечных инфекций зарегистрировали в Пковской области

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

С 15 по 19 мая заболеваемость острыми кишечными инфекциями в городах и районах Псковской области не превысила максимальных прогнозируемых уровней. Всего по области зарегистрировано 110 случаев острых кишечных инфекций, в том числе в Пскове…

110 случаев острых кишечных инфекций зарегистрировали в Пковской области

«Псковское агентство информации» 

С 15 по 19 мая заболеваемость острыми кишечными инфекциями в городах и районах Псковской области не превысила максимальных прогнозируемых уровней. Всего по области зарегистрировано 110 случаев острых кишечных инфекций, в том числе в Пскове зарегистрировано 47 случай ОКИ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Псковской области.

Читать дальше...

Акция «Неделя возвращенной книги» пройдет в Псковской областной библиотеке

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

С 22 по 28 мая в Псковской областной универсальной научной библиотеке пройдет акция «Неделя возвращенной книги». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учреждения. Во время проведения акции, читатели библиотеки, имеющие…

Акция «Неделя возвращенной книги» пройдет в Псковской областной библиотеке

«Псковское агентство информации» 

С 22 по 28 мая в Псковской областной универсальной научной библиотеке пройдет акция «Неделя возвращенной книги». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

У десантников появились первые "ударные" подразделения

«Вести» 

Сразу два подразделения воздушно-десантных войск России получили статус "ударных", заявил командующий ВДВ Андрей Сердюков. По словам генерал-полковника, этим высоким параметрам соответствуют батальонная и полковая тактические группы Псковского десантно-штурмового соединения.

Пробный вступительный экзамен в вузы МЧС России прошел в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 19 мая, в Пскове на стадионе «Машиностроитель» прошел пробный вступительный экзамен для кандидатов на очное обучение в высшие учебные заведения МЧС России. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Пробный вступительный экзамен в вузы МЧС России прошел в Пскове

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня, 19 мая, в Пскове на стадионе «Машиностроитель» прошел пробный вступительный экзамен для кандидатов на очное обучение в высшие учебные заведения МЧС России. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Власти Пскова поздравили Великий Новгород с 25-летием вхождения в Ганзейский союз Нового времени

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В пятницу, 19 мая, в Великом Новгороде в рамках программы мероприятий «Ганзейская неделя-2017» состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию вхождения этого города в Ганзейский союз Нового времени. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в…

Власти Пскова поздравили Великий Новгород с 25-летием вхождения в Ганзейский союз Нового времени

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 19 мая, в Великом Новгороде в рамках программы мероприятий «Ганзейская неделя-2017» состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию вхождения этого города в Ганзейский союз Нового времени. Во встрече приняли участие делегации из городов Русской и Международной Ганзы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 19.05.2017

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Экопром» ищет водителя категории С для работы в Гдове





Путин в Псковской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Псков

Псковские гимнастки будут представлять СЗФО на Спартакиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net