Главные новости Пскова
Псков
Сентябрь
2015

Новости Пскова за 02.09.2015

Эстонский шпион отбывает срок в одиночной камере псковского СИЗО

REGNUM 

По словам псковского омбудсмена Дмитрия Шахова, условия содержания Кохвера — удовлетворительные, а его фундаментальные права соблюдаются.  Сотрудник полиции безопасности Эстонии Эстон Кохвер, приговоренный Псковским областным судом к 15 годам заключения, «сидит в нормальной...

ГУ МЧС по Псковской области покупает два автомобиля за 2. 4 млн рублей, способных разогнаться до 200 км в час

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

ГУ МЧС России по Псковской области приобретает два легковых автомобиля. Как сообщается в документах на сайте госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составляет 2 млн 395 тыс. рублей. Финансирование контракта будет осуществляться из…

В Стремутке закрывают почту вслед за аптекой, медпунктом и клубом

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В деревне Стремутка (Псковский район) закрывают почту. Об этом сообщил пользователь сайта псковского губернатора. «Пишу вам от всех жителей деревни. В деревне хотят закрыть почтовое отделение, а ведь у нас так много пенсионеров и молодых мамочек…



День знаний во всех школах Пскова прошёл без происшествий

ГТРК Псков 

День знаний во всех школах Пскова прошёл без происшествий. Глава города Иван Цецерский сегодня в ходе общегородского совещания поблагодарил оперативные службы за безопасное проведение праздничных мероприятий.

Тридцатилетний юбилей отмечает 24 школа города Пскова

ГТРК Псков 

Свой 30-летний юбилей отмечает псковская 24-я школа. Праздничные мероприятия проходят там всю неделю. Сегодня в школе провели традиционную ярмарку. Ученики и родители продавали различные сладости и поделки.

Ремонт дворов в Пскове завершится до конца сентября

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Все дворы будут отремонтированы до конца сентября. Об этом заявил глава администрации города Игорь Калашаников в ходе общегородского итогового совещания с участием должностных лиц органов местного самоуправления и представителей территориальных органов госвласти Пскова. [...]

Псков присоединился к Всероссийской акции, приуроченной к 70-летию окончания Второй мировой войны

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

На площади Победы в Пскове прошло торжественное мероприятие, посвященное 70-летию окончания Второй мировой войны, сообщает пресс-служба муниципалитета. Сегодня, 2 сентября, почтить память жертв войны пришли Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, глава Пскова Иван Цецерский, заместитель командира 76-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии Рафик Осипян, председатель общественной организации «Собрание высшего офицерского состава» Псковской области, генерал-лейтенант Валентин Костенко... Читать дальше...



Контроль за ввозом запрещенной продукции обсудили сегодня в администрации Псковской области

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В Псковской области состоялось заседание оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков под председательством заместителя губернатора Сергея Перникова. [...]

«Гвозди» от 2 сентября

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Анонсы материалов сайтов ПЛН и ЦДИ от 2 сентября. Слушайте и читайте вместе с радио «Эхо Москвы в Пскове»! Аудиозапись:

Тонну зерна неизвестного происхождения не впустили в Псковскую область из Белоруссии

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Ввоз на территорию РФ из Республики Беларусь партии зерна озимой ржи приостановили сотрудники управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в фитосанитарном контрольном пункте Лобок Невельского района. [...]

В Пскове на перекрёстке ул.Труда и пр. Энтузиастов столкнулись две иномарки

«Псковское агентство информации» 

В Пскове, у перекрестка ул. Труда и пр. Энтузиастов произошло ДПТ. Как сообщили Псковскому агентству информации очевидцы, примерно в 100 метра от перекрестка столкнулись автомобили  Шкода с новгородскми номерами и псковская Рено. Машины получили технические повреждения и ожидают прибытия ГИБДД.  

Решения по «Электрону» будут приниматься в рамках публичных обсуждений, а не митингов - Иван Цецерский

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

23 сентября в Пскове пройдут публичные слушания, посвященные судьбе стадиона «Электрон», где псковичи смогут беспрепятственно высказать свое мнение по данной проблеме. Об этом жителям города напомнил глава муниципалитета в ходе общегородского итогового совещания с участием должностных лиц органов местного самоуправления и представителей территориальных органов госвласти Пскова по итогам деятельности в июне этого года. [...]

В Пскове перед судом предстанут четверо мужчин по обвинению в совершении трех убийств, одно из которых сопряжено с изнасилованием и 18-ти других умышленных преступлений.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех мужчин в возрасте от 20 до 27 лет. В зависимости от действий каждого им инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных п. «а,в,к» ч.2 ст.105 и ч.1 ст.105 (убийство), ч.1 ст.116 (нанесение побоев), ч.1 ст.116 (угон) и 16-ти преступлений, предусмотренных ч.1-3 ст.158 (кража) УК РФ.

Псковская дивизия приглашает горожан в субботу на свой день рождения

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

5 сентября 76-я дивизия организует праздничную программу для псковичей и гостей города, посвященную 76-летию со дня образования воинского соединения. Мероприятия пройдут на территории военного городка «Завеличье», откроется концертная военно-спортивная программа в 11. [...]

В Пскове будут судить четверых мужчин за три убийства, одно из которых сопряжено с изнасилованием

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех мужчин в возрасте от 20 до 27 лет. В зависимости от действий каждого им инкриминируется совершение…

Облачная погода и кратковременные дожди ждут псковичей 3 сентября

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

3 сентября на территории Псковской области прогнозируется облачная погода, кратковременные дожди. Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по региону. Ветер северо-восточных направлений 3−8 метров в секунду. Температура по области:…

В Пскове перед судом предстанут четверо мужчин, обвиняемых в совершении трех убийств и 18-ти других умышленных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении четырех мужчин в возрасте от 20 до 27 лет. В зависимости от действий каждого им инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных п. «а,в,к» ч.2 ст.105 и ч.1 ст.105 (убийство), ч.1 ст.116 (нанесение побоев), ч.1 ст.116 (угон) и 16-ти преступлений, предусмотренных ч.1-3 ст.158 (кража) УК РФ.

«Молодогвардейцы» напомнили псковским школьникам о 70-летии окончания Второй мировой войны

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Открытый урок, посвященный окончанию Второй мировой войны, провели «молодогвардейцы» в одной из школ Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», 2 сентября в школе №9 активисты…

Псковский бизнес-омбудсмен предотвратил взыскание с предприятия средств в размере около 600 тысяч рублей

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В июле Общество с ограниченной ответственностью «Е.», которое осуществляет свою деятельность на территории Невельского района, обратилось к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Псковской области с жалобой на действия Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Псковской области, выразившиеся в вынесении 17 одинаковых постановлений о назначении административного наказания, предусмотренного ч. 6 ст. 15.25 КоАП РФ, […]

Просматривали в Пскове 02.09.2015

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

64 участника собрал в Пскове турнир по боксу памяти Алексея Ильина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Губернатор проконтролировал строительство экотехнопарка в Палкинском районе





Путин в Псковской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Псков

Михаил Ведерников: Окажем всю необходимую поддержку строительству экотехнопарка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net