ТОП-6 севастопольских новогодних елок
Редакция «ИНФОРМЕРа» решила провести свой конкурс по выбору самой красивой новогодней елки, установленной в Севастополе.
С этой целью наши корреспонденты посетили все микрорайоны города и сфотографировали главный символ Нового года.
С результатами нашего конкурса вы можете познакомиться в фоторепортаже корреспондентов «ИНФОРМЕРа».1. Самой красивой елкой в Севастополе, по нашему мнению, стала новогодняя красавица, установленная в Парке Победы. Она привлекает к себе восторженные взгляды горожан и гостей города в любое время суток, но чтобы оценить ее красоту и иллюминацию, нужно посетить ее в темное время суток.
2. На втором месте - красавица на площади Нахимова.
3. На почётном третьем месте елка, установленная на площади перед ДКР.
4. На четвертом - ель возле Дворца детского юношества и творчества.
5. Пятое место получила елка возле Гагаринской админстрации.
6. Замыкает наш список ТОП-6 новогодних севастопольских елок, лесная красавица у торгового центра "Метро".
А вы, уважаемые севастопольцы, какую елку считаете самой красивой? Присылайте фотографии в редакцию «ИНФОРМЕРа» и после окончания новогодних праздников, мы составим ТОП новогодних елок по мнению наших читателей.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
