Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019

Оппозиция внесла поправки к закону о вероисповедании в Черногории

«Газета.Ру»  

Оппозиционный Демократический фронт (ДФ) Черногории внес поправки к спорному законопроекту о религиозных объединениях, который вызвал протесты 26 декабря. РИА "Новости" Отмечается, что от митрополии Черногорско-Приморской СПЦ на ...

Коммунальщики отказываются принимать документы на получение льготы по оплате ЖКУ. Как решить вопрос?

Энерговопрос.ру 

В Москве семья пенсионеров два с половиной года не могла добиться положенных льгот на жилищно-коммунальные услуги. Решить вопрос помогло обращение в жилищную городскую инспекцию.



Банк УРАЛСИБ получил оценку «Знак качества» на уровне А1 – Наивысший уровень качества услуг

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

26.12.2019 г. аналитическое агентство БизнесДром актуализировало оценку «Знак качества» ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне А1. Ранее у организации действовала оценка А1 от 10.09.2018.

Читать дальше...

В Казахстане шестилетний мальчик пришел на утренник в костюме полицейского. Ему устроили экскурсию по отделу

«Сноб» 

В Казахстане после того, как шестилетний первоклассник пришел на новогодний утренник в костюме полицейского, его пригласили в департамент полиции Алматы, сообщает местное издание Tengrinews.kz



Дональд Трамп наехал на Россию и Иран

«Вести» 

Дональд Трамп сделал неожиданно резкое заявление: в своем Твиттере он обвинил Россию, Сирию и Иран в том, что из-за них могут якобы погибнуть тысячи гражданских в сирийской провинции Идлиб. Непонятно, что спровоцировало такую реакцию.

В квартале "Зиларт" установят скульптуру высотой с пятиэтажный дом

MosDay.ru (Московский День) 

В квартале "Зиларт" установят скульптуру высотой с пятиэтажный дом. В Москве установят крупнейший в мире арт-объект из серии RockGrowth ("Рост камней") - RG 2000. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на застройщика проекта "Группу ЛСР". Скульптура появится на пешеходном бульваре Братьев Весниных в квартале "Зиларт". Автором объекта стал французский художник и промышленный дизайнер Арик Леви. Высоту RG 2000 можно сопоставить с высотой пятиэтажного дома. Вес скульптуры - 11,5 тонны. Планируется, что у арт-объекта будет три точки опоры. Читать дальше...

Какой орех особенно полезен диабетикам, назвали врачи

Ugpressa.ru 

Какой орех особенно полезен людям, страдающим сахарным диабетом второго типа, назвали врачи. Как отмечают медицинские специалисты, при наличии диабета пациентам следует очень внимательно относиться к своему рациону пищи. При этом необходимо отказаться от определенного типа продуктов и, наоборот усилить прием подходящих, к которым относятся и определенные орехи.

В Москве прошло заседание Госсовета

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В Москве прошло заседание Государственного Совета страны под председательством Владимира Путина. В обсуждении аграрной политики России принимали участие главы всех регионов, в том числе и Михаил Игнатьев. Подробности у Дмитрия Ковалева.

Чем заменить майонез в салатах, чтобы сделать блюда легче

Блог сайта «Спутник» 

Совсем скоро нашим бокам и животам придется пройти испытание праздничным ужином. Выдержат ли они его и останутся ли верны своим текущим размерам - зависит как всегда от того, что и в каких количествах мы будем есть. Но можем немножко «схитрить» - есть практически то же самое и теми же порциями, но потребляя гораздо меньше калорий. Как это сделать? Заменить майонез на его низкокалорийный аналог. Калорийность многих новогодних блюд, особенно салатов, так велика именно из-за входящего в их состав майонеза. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net