Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Декабрь
2019

Новости за 31.12.2019

С 2020 годом!

Вестник Кавказа 

В России через несколько секунд наступит 2020 год. С Новым годом россиян по традиции поздравил президент России Владимир Путин. «Уважаемые граждане России! Дорогие друзья! Совсем скоро наступит 2020 год. Мы с вами на …



Астролог составила подробный гороскоп для уфимцев – Что их ждет в этом году?

UfacityNews.ru 

2020 – год Белой металлической мыши. Этот знак начинает новый 12-летний цикл восточного гороскопа. Астролог, которая именует себя «цыганкой Азой», составила для UfacityNews.ru подробный гороскоп для каждого из знаков зодиака по четырём пунктам – финансы, здоровье, отношения и работа.

СОТРУДНИКИ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №10 ПОЗДРАВИЛИ ДЕТЕЙ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ

УФСИН России по Астраханской области 

Сегодня сотрудники исправительной колонии №10 сменили форму на костюмы новогодних персонажей Деда Мороза и Снегурочки и поздравили детей сотрудников учреждения с предстоящими праздниками, посетив их дома.

Читать дальше...



Игорь Додон поздравил сограждан с Новым годом

ИП МОЛДОВАинформ 

Желаю вам радоваться рядом с близкими людьми, а также с теплотой думать о тех, кто сейчас далеко, с благодарностью вспоминать пережитые в 2019-м приятные моменты.

Дед Мороз и ФАН поздравляют читателей с Новым годом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дед Мороз и ФАН поздравляют читателей с наступающим Новым годом!

Остались считанные минуты до встречи 2020 года. Хозяин новогодних праздников — Дед Мороз из Великого Устюга — передал Федеральному агентству новостей эксклюзивное видеопоздравление для наших читателей.

http://www.youtube.com/watch?v=GsFR3kyc93Q

«Дорогие мои друзья, все читатели Федерального агентства новостей!

Всех от мала до велика поздравляю с Новым годом! Всем вам желаю добра, здоровья, благополучия и удачи! Читать дальше...

С Новым годом, дорогие болельщики!

Баскетбольная команда «Зенит» 

Дорогие болельщики! Поздравляем вас с Новым годом! Мы входим в новое десятилетие — десятые года уходят в прошлое и начинаются двадцатые.

Мы хотим пожелать вам здоровья, искренней любви, благополучия и огромного счастья!  Новый год подарит нам всем много положительных эмоций, радости и побед!  

С Новым годом! С Новым счастьем!
Ваш баскетбольный клуб «Зенит»

ННТВ поздравляет с Новым годом

ТРК ННТВ 

Коллектив Нового нижегородского телевидения поздравляет всех своих зрителей, коллег и партнеров с Новым 2019 годом! Желаем хорошего настроения, исполнения творческих идей и заветных мечт, новых свершений и небывалых высот! Пусть год Белой Металлической Крысы принесет в ваш дом много счастья и крепкого здоровья, благополучия и семейного тепла, будет светлым и радостным! Не забывайте следить за событиями в Нижегородской области в эфире ННТВ, телеканала «Время Н» и на информационной ленте. И помните, что ННТВ ближе всех.

Подарки под елочку: Милованов порадовал заявлением об уровне зарплат

«Главред» 

Министр развития экономики Тимофей Милованов анонсировал рост уровня зарплаты в наступающем, 2020 году. По его информации, зарплата украинцев может вырасти на 10%. "Рост заработной платы высокими...

Замглавы ЕК назвал подписание РФ и Украиной соглашения по транзиту великим днем

Блог сайта «Газета.ru» 

Замглавы Еврокомиссии Марош Шефчович назвал подписание Россией и Украиной соглашения о продолжении транзита российского газа великим днем для энергобезопасности Европы, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Российский стриминг вышел на новый уровень успеха в 2019 году

Znamenitka.ru 

О стабильном росте на 12% заявила эксперт отрасли, представитель одного из крупнейших сервисов донатов в нашей стране, директор по коммуникациям KingDonate Елена Райская. Статистика QIWI говорит о том, что в уходящем году доходы стримеров составили 21,6 млрд рублей. Это почти вдовое больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Тогда эти показатели варьировались на отметке 11 млрд рублей. Как способ...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net