Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2022

Новости за 29.04.2022

Преимущества террасной доски

Пресс-центр ФИБ 

Террасная доска отличается от других тем, что предназначена для улицы, веранд, садовых дорожек. Особенность террасной доски из лиственницы (https://lesinter.ru/catalog/terrasnaya-doska/), заключается в значительной влаго- и морозостойкости. Поэтому ее используют на открытых пространствах и в условиях с большими перепадами температур (в Сибири и на крайнем Севере). Такая доска не трескается и не вспенивается. Она долго сохраняет свой цвет и привлекательный внешний вид.

Читать дальше...



В Минобороны России сообщили о пуске ракеты "Ангара-1.2" с космодрома Плесецк

Блог сайта «smi.today» 

С пусковой установки космодрома Плесецк произведен успешный пуск ракеты-носителя легкого класса «Ангара-1.2" с космическим аппаратом в интересах Министерства обороны России. Об этом сообщили в ведомстве. Как отметили в Минобороны, все предстартовые операции, а также старт ракеты прошли в штатном режиме. Контроль пуска и полет аппарата производит наземный автоматизированный комплекс управления. Пуск ракеты осуществился в 22:56 (мск). А в 22:58 «Ангара-1.2" была принята на сопровождение наземными... Читать дальше...

Twitter признал, что из-за ошибки несколько лет завышал статистику пользователей

«PlayGround.ru» 

Компания Twitter опубликовала отчет по итогам первого квартала 2022 года. Выручка за отчетный период составила 1,2 млрд. долларов, что на 16% больше по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года. При этом поступления средств...

Астраханцев приглашают принять участие в «Прогулках по Никольской»

«Московский Комсомолец» 

Администрация Астрахани предлагает местным жителям и туристам принять участие в «Прогулках по Никольской» - культурно-социальном проекте, который стартует в последний день апреля в 17:00

Трамп продолжит платить ежедневный штраф в 10 тысяч долларов

Lenta.ru 

Экс-президент США Дональд Трамп продолжит выплачивать 10 тысяч долларов штрафа ежедневно за неуважение к суду. В апреле 2022 года политика захотели привлечь к ответственности по делу о предполагаемых финансовых махинациях в принадлежащей ему компании Trump Organization.



Politico: Германия поддержала санкции ЕС в отношении атомной энергетики России

Блог сайта «Газета.ru» 

Германия поддержала готовящиеся санкции Евросоюза в отношении атомной энергетики России. Об этом сообщает издание Politico со ссылкой на пятерых европейских дипломатов.

Читать дальше...

ОПЕК не будет увеличивать добычу нефти, несмотря на планы Запада ввести нефтяное эмбарго против России

News 2.ru 

Международный нефтяной картель ОПЕК+ не будет увеличивать свои планы поставок нефти, несмотря на то, что Запад планирует установить запрет на поставки нефти из России, - сообщает со ссылкой на источники Bloomberg.

Читать дальше...

Стакан кефира и фарш! Вместо пирожков с мясом для перекуса: готовлю много лет

Блог сайта «Lady-Блог Готовчик» 

Пироги с мясом являются одним из самых популярных видов выпечки во всем мире. Готовить их несложно, однако, сообразительные хозяйки сделали этот процесс ещё легче. Для того, чтобы сделать ленивые пирожки, необходимо лишь несколько продуктов и минимум свободного времени. Их можно будет готовить на постоянной основе.

Читать дальше...

Вкуснее всяких чебуреков. Необычные пирожки из простых ингредиентов

Блог сайта «Lady-Блог Готовчик» 

Чебуреки — это достаточно вкусное уличное блюдо, но не полезное. Оно содержит много масла, а также может быть вредным для фигуры. Если вы не хотите отказываться от такого сытного блюда, то мы можем предложить хорошую альтернативу.

Читать дальше...

Вспыхнувший в самом почитаемом в Иране святилище пожар удалось потушить

Блог сайта «smi.today» 

Пожар вспыхнул в комплексе, принадлежащем самой почитаемой шиитской святыне в Иране, но был быстро потушен, 29 апреля сообщило государственное информационное агентство страны IRNA. Никто не пострадал. Одна из чистящих машин, которая находилась во дворе святилища Имама Резы в северо-восточном городе Мешхед, загорелась. Пожарные машины быстро прибыли на место происшествия и потушили пожар. IRNA также заявила, что причина инцидента расследуется. Святилище, расположенное примерно в 900 километрах к северо-востоку от столицы Тегерана... Читать дальше...

Лавров заявил, что Россия никому не угрожает ядерной войной

L!FE.ru 

Российский министр отметил, что именно Москва неоднократно инициировала принятие заявлений от имени всех ядерных стран с подтверждением обязательств, связанных с данным видом оружия.Читать далее...


Музыкальные новости
Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Дмитрий Булыкин: "Возвращение Карреры в "Спартак"? Обычно это ни к чему хорошему не приводит".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал заявление Массимо Карреры, который признался, что хотел бы вновь возглавить московский

США и Европа решили закрыть «лазейки» в санкциях на российский газ

Lenta.ru 

В Госдепе заявили, что США совместно с Европейским Союзом (ЕС) решили работать над тем, чтобы закрыть «любые возможные лазейки» в санкциях, дающие возможность покупать российский газ. Как заявил советник госдепартамента Дерек Шолле, сейчас России будет трудно найти альтернативных покупателей для ее энергоресурсов.

Новости Владимирской области за 29 апреля 2022 года

Губерния-33 

Первое заседание Молодежной Думы 6-го созыва Пожарной охране России 373 года Во Владимирской области продолжается строительство первого этапа трассы М-12 «Москва-Казань-Екатеринбург» Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33».

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net