Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2022

Новости за 04.04.2022

"Гостеприимная" жительница Ставрополья ответит за фиктивную постановку мигрантов на учет

Вестник Кавказа 

Жительницу Михайловска уличили в фиктивной постановке на миграционный учет нескольких иностранцев, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. Установлено, что 44-летняя женщина оформила фиктивную постановку на …



Блинкен считает, что эра, сменившая эпоху холодной войны, завершилась

«Московский Комсомолец» 

Глава американского внешнеполитического ведомства Энтони Блинкен принял участие в церемонии установки бюста 61-го руководителя Государственного департамента Джеймса Бейкера

Минэнерго Мурманской области подвело итоги информационной кампании, приуроченной ко дню ЖКХ-2022

Murman.Ru 

Сегодня завершилась информационная кампания для молодежи, направленная на популяризацию знаний о работе в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышение престижа работников коммунальных служб. Всего в мероприятиях кампании, организованной Министерством энергетики и ЖКХ региона, приняли участие более 200 школьников и студентов разных возрастов.

Программа включала экскурсии на профильные региональные предприятия, тематические уроки и конкурс детского рисунка «Что такое ЖКХ».

Так... Читать дальше...

Детей-сирот из Дзержинска обучили навыкам для жизни

Светлана Зорина 

2 апреля 2022 года волонтеры движения «Счастливый Нижний Новгород» Елена Тутубалина и Ирина Румянцева провели в детском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Дзержинска мастер-класс по шитью. Ребятишек научили вдевать нитку в иглу, делать различные швы, пришивать пуговицы и даже зашивать дырки на одежде.

Читать дальше...



Раскрыты подробности нового пакета санкций ЕС против России

Lenta.ru 

Новый пакет санкций Евросоюза (ЕС) против России, вероятно, затронет лизинг самолетов, импорт и экспорт авиационного топлива, продукции из стали и предметов роскоши. Страны Евросоюза по-прежнему расходятся во мнениях о том, включать ли в санкции эмбарго на импорт российских энергоносителей.

Улыбка

35photo.ru 

Alexey Belov publish photo

CNBS: пятый пакет санкций ЕС против РФ затронет авиацию и продукцию из стали

«Московский Комсомолец» 

В Евросоюзе утвержден пятый пакет санкций в отношении России, в котором основнову занимает ряд мер, которые будут затрагивать лизинг самолетов, импорт и экспорт авиационного топлива, продукции из стали и предметов роскоши.

Airbnb: с 4 апреля все бронирования в России и Белоруссии отменены

360° Подмосковье 

Сервис аренды жилья Airbnb объявил об отмене всех сделанных бронирований в России и Белоруссии, которые были сделаны на 4 апреля и более поздние даты. Жилье в указанных странах не смогут снять и жители других государств.

Что такое Родина?

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Интересный вопрос. Можете дать на него простой и ясный ответ? Наверняка у большинства это не получится. Или получится что-то вроде:
Родина – это Родина!

Читать дальше...

Германист объяснил, как формируется мнение немецкого обывателя

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Запад не оставляет попыток давления на Россию путем ужесточения санкций. И хотя практика последних дней показала, что от антироссийских санкций страдают и экономики их стран, ежедневно европейские страны продолжают говорить об их усилении санкционного давления.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Остров Пасхи — земля брошенных истуканов: история освоения, география, природные условия и другие факты

24СМИ 

Рапануи, или остров Пасхи, знаменит загадочными каменными идолами – моаи, охраняющими островитян на протяжении сотен лет. Моаи – пример человеческой изобретательности. Загадки, с ними связанные, будоражат умы ученых больше 200 лет. Интересные факты о достопримечательностях и географии острова – в материале 24СМИ.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net