Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2022

Новости за 10.02.2022

В Абрау-Дюрсо озеро вышло из берегов, слилось с канализацией и затопило набережную

Блог сайта «Царьград» 

Озеро Абрау, находящееся под Новороссийском, несколько дней назад переполнилось, вода вышла из берегов и полностью залила проезжую часть дороги, которая разделяет озеро на две части. В итоге асфальт скрылся, а части озера слились воедино.

Читать дальше...



Генеральный директор ROCKWOOL Russia получила медаль Московской областной думы «За Труд»

Компания «ROCKWOOL» 

9 февраля прошёл ежегодный отчёт главы городского округа Балашиха перед жителями и Советом Депутатов. Сергей Юров подвёл итоги 2021 года и рассказал о планах на будущее: реновации жилья, совершенствовании социальной сферы, расширении инфраструктуры, развитии предприятий. На мероприятии вручили награды лучшим трудовым коллективам и их руководителям. Почётный знак от Московской областный Думы получила Марина Потокер, генеральный директор компании ROCKWOOL в России.

Читать дальше...

Книга о судьбах 13 жительниц Кавказа презентована в Москве

«Кавказский узел» 

Издание, подготовленное при поддержке фонда имени Генриха Белля, рассказывает о жизни женщин, чей пример может вдохновить и разрушить стереотипы о тяжелом положении жительниц Северного Кавказа в обществе, рассказали на онлайн-презентации в Москве программный координатор фонда Ирина Костерина и автор книги «13 удивительных женщин Северного Кавказа» Евгения Волункова.

Дорофеева в коротком свитере прикрыла лишнее корзиной попкорна и смутила видом: "Запрещённая любовь"

Блог сайта «smi.today» 

Надя Дорофеева решила поделиться новым кадром, сделанным дома в весьма непривычном и провокативном стиле, пишет Politeka.net. Надя решила выбрать удобный лук для отдыха - теплые носки, свободный свитер такого же оттенка и скрыла лишнее за пачкой попкорна. «С сегодняшнего дня жду вас на самых романтичных свиданиях в кинотеатрах @multiplex_official ! Приходите целоваться, наполняться любовью и смотреть тизер клипа #raznotvsetnaya на большом экране



Землетрясение магнитудой 4,0 произошло возле Петропавловска

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,0 которое произошло в ночь на пятницу у восточного побережья полуострова, сообщает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал Единой Геофизической службы РАН.

В Национальной ассоциации корпоративных директоров высказались о цифровизации потребительского спроса

«RT» (Russia Today) 

Член наблюдательного совета Национальной ассоциации корпоративных директоров (НАКД) Николай Григорьев высказался о цифровизации потребительского спроса.

Американский сенатор призвал искать решение по Украине, учитывая интересы РФ

«Московский Комсомолец» 

Американский сенатор-демократ Берни Сандерсс в ходе своего выступления в верхней палате конгресса призвал сделать все возможное для решения кризиса вокруг Украины дипломатическим способом, причем, с учетом интересов всех игроков, включая Россию

Симоньян поиронизировала над словами министра Британии о Ростове и Воронеже

Блог сайта «Fine-news» 

Министр иностранных дел Британии Лиз Трасс в очередной дала промах, заявив, что Великобритания никогда не признает суверенитета РФ над Ростовской и Воронежской областями.

Читать дальше...

«Британская сторона разговаривала лозунгами»: представитель МИД России рассказала, как прошла встреча Лаврова с Трасс

Телеканал «ДОЖДЬ» 

10 февраля прошли переговоры между главой российского МИД Сергеем Лавровым и его британской коллегой Лиз Трасс. Главной темой для обсуждения стала Украина и эскалация конфликта на ее границе с Россией, российские предложения по «гарантиям безопасности» и отказ США эти гарантии предоставить. В эфире Дождя официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала подробнее о встрече и ее итогах, а также прокомментировала позицию Запада в вопросах «красных линий» и безопасности суверенитета России. Читать дальше...

В здании школы в селе Хибятли в Дагестане произошел сильный пожар

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Здание школы загорелось в селе Хибятли Цунтинского района Дагестана. Огонь охватил всю кровлю. Видео происшествия опубликовали в соцсетях. По словам местных жителей, двухэтажное здание школы находится в аварийном состоянии. Отмечается, что первый этаж строения каменный, а второй щитовой. Причины возгорания неизвестны. Как уточнило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону, размеры здания составляют 22 на 7 метров. В нем обучалось 87 детей. В администрации Цунтинского района также уточнили... Читать дальше...

Главные хиты 2000-х, занявшие особое место в наших сердцах

Блог сайта «Все о Музыке» 

Эти песни вписали свои имена в историю поп-музыки, а заодно и в наши сердца. Их ритмы отбивали во всех концах мира, под эту музыку выросло целое поколение, и эта музыка все еще остается любимой. Это скромная дань музыкальному десятилетию прошлого.

Читать дальше...

"Зенит" уступил "Альбе" в матче Евролиги

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Баскетболисты петербургского "Зенита" на выезде проиграли немецкой "Альбе" в матче 26-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net