Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Февраль
2022

Новости за 06.02.2022

Воронежец не дал мошенникам «обуть» себя на миллион рублей

«Московский Комсомолец» 

Телефонные аферисты продолжают атаковать воронежцев с целью легкой наживы. Несмотря на то, что жертвами становятся многие, попадаются и бдительные люди, которые не поддаются на уловки мошенников. Так, в отделение полиции обратился 49-летний мужчина, который поведал, что ему позвонил неизвестный, и представившись сотрудником банка начал рассказывать, что кто-то пытается перевести деньги с его карты на чужой счет.



Боррель: рост потребления чистой энергии поменяет геополитический баланс в мире

Блог сайта «Berg PRESS» 

БРЮССЕЛЬ, 6 фев - РИА Новости. Перестройка энергосистем, чтобы они были более экологичными, будет менять геополитический баланс в мире, написал глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель в своем блоге перед заседанием совета ЕС-США по энергетике, которое состоится в понедельник.

Читать дальше...

«Реально бесит»: актер Валерий Андреев рассказал о трудностях отцовства

Блог сайта «НТВ» 

Российский актер театра и кино Валерий Николаев в 56 лет стал отцом во второй раз. Сына Никиту ему родила четвертая жена — воздушная гимнастка Эльмира Земскова. 

Читать дальше...



Зубриха через ограждение на границе прошла из Беларуси в Польшу, ей помогали военные

«Главред» 

В Польше в Беловежском национальном парке зубриха через ограждение на границе прошла из Беларуси в Польшу, чтобы встретиться со стадом, сообщили в парке. Отмечается, что стадо зубрихи, которую назвали...

Человек выпал из окна высотки на козырек налоговой службы и умер

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Марина Лысцева/ТАСС

На севере Москвы человек выпал из окна высотки на козырек отдела Федеральной налоговой службы. Пострадавший скончался на месте.

Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел в жилом комплексе "Дом на Беговой". 

Обстоятельства произошедшего в настоящее время выясняются.

Ранее сообщалось, что шестиклассница выпала с 12-го этажа и выжила в поселке Сосенское в Новой Москве. 

Сейчас девочка находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. В момент... Читать дальше...

Российская учительница пожаловалась на увольнение из-за стихов Хармса

Lenta.ru 

Учительница гимназии № 168 в Санкт-Петербурге Серафима Сапрыкина пожаловалась на руководство учебного заведения после увольнения из-за того, что она читала десятиклассникам стихи Александра Введенского и Даниила Хармса.

Олимпиада-2022 в Пекине, расписание на 7 февраля, на какие медали претендует сборная России

Sportbox.ru 

В понедельник, 7 февраля, на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине будет разыграно 9 комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию расписание наиболее важных стартов дня и медальные перспективы россиян.

В Ростовской области 49-летний мужчина попал под колеса «Нивы»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Батайске 49-летний мужчина, переходивший дорогу по «зебре», попал под колеса отечественного авто. Авария случилась около шести часов вечера 5 февраля на улице Горького. 39-летний водитель «Нивы» подъезжал к нерегулируемому пешеходному переходу. В это же время на дорогу вышел мужчина. Шофер решил не останавливаться и на полном ходу сбил пешехода. В УГИБДД по Ростовской области сообщили, что пострадавшего с травмами доставили в больницу.

Бывший разведчик Риттер назвал "самоубийством" для армии США возможный конфликт с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Если американская армия выступит против России на стороне Украины - это станет для нее самоубийством, считает бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. По его мнению, американские войска недостаточно организованы и плохо обучены для борьбы с россиянами. Риттер заявил, что американцы просто не представляют, что их ждет в случае возможного конфликта.

Читать дальше...

"Это будет разгром". экс-офицер предсказал исход войны США и РФ

«Газета.Ру»  

Если американская армия выступит против России на стороне Украины -- это станет для нее самоубийством, считает бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. По его мнению, американские войска недостаточно организованы и плохо обучены для борьбы с россиянами. Риттер заявил, что американцы просто не представляют, что их ждет в случае возможного конфликта.

Американцы показали спутниковые фото войск и техники РФ у границ Украины

Блог сайта «smi.today» 

Компания Maxar Technologies из Колорадо (США), специализирующаяся на производстве спутников для наблюдения за поверхностью Земли, опубликовала снимки размещения российских войск и техники вблизи украинско-белорусской границы. Об этом в воскресенье, 6 февраля, сообщает агентство Rеuters. Снимки сделаны накануне объявленных Россией и Беларусью совместных учений "Союзная решимость-2022", которые состоятся 10-20 февраля, и направленных на "тренировку для отражения нападения на южные границы" Союзного государства. Читать дальше...

В Бурятии разыскивают неизвестного водитель, насмерть сбившего мужчину

«Московский Комсомолец» 

Около семи часов вечера 4 февраля возле дома №66 по улице Гаврилова в поселке Николаевский Республики Бурятия неустановленный водитель неустановленного автомобиля наехал на пешехода и скрылся с места

«Последствия нам еще предстоит увидеть»: американский Insider жаждет сатисфакции за российский флаг на ОИ

Inoprosport.ru 

Россия проигнорировала санкции Международного олимпийского комитета во время церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине, и даже не попыталась это скрыть, - пишет Мередит Кэш на страничке англоязычного сайта Insider. Российские спортсмены, которы ...

Байден не увидел ничего нового в отношениях России и Китая после саммита в Пекине

Блог сайта «Berg PRESS» 

ВАШИНГТОН, 6 фев - РИА Новости. Президент США Джо Байден заявил, что не видит "ничего нового" в отношениях между Россией и Китаем после состоявшейся в Пекине встречи лидеров двух стран.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net