Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2011

Новости за 08.09.2011

Предоставление мер социальной поддержки за счет средств бюджета городского округа Саранск в августе 2011 г

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

КУ г.о. Саранск «Центр социальных выплат и информирования населения» за счет средств бюджета городского округа Саранск назначает  и  предоставляет следующие меры социальной поддержки

Благотворительная акция для первоклассников «Разноцветный мир» завершилась!

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Благотворительная акция «Разноцветный мир» для первоклассников завершилась первого сентября на фонтанной площади МУК «Городские парки».



11 сентября в Саранске будет изменен ряд маршрутов общественного транспорта

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Согласно Постановлению Администрации городского округа Саранск от 25 августа 2011 г. №2270 «О проведении Всероссийского дня бега «Кросс Наций – 2011» 11 сентября 2011 года с 11 час 30 мин до 14 час 30 мин будет ограничено движение транспорта по следующим улицам: ул. Советская – ул. Ботевградская – ул. Старопосадская – ул. Республиканская – ул. Московская – ул. Красная – ул. Рабочая в связи с чем, будут изменены маршруты движения общественного транспорта, следующих по указанным улицам.

В детских садах Саранска появились термостатические смесители

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Согласно СНиП 2.04.01-85* в помещениях детских дошкольных учреждений температура горячей воды, подаваемой к водозаборной арматуре душей и умывальников, не должна превышать 37 градусов по Цельсию. Такую температуру воды может обеспечить и поддерживать термостатический смеситель (термостат).

Саранские автолюбители занимают парковочные места для граждан с ограниченными возможностями

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 17 июня 2011 года вступили в силу поправки к Кодексу об административных правонарушениях РФ. Речь идет об ужесточении наказания за незаконную парковку на местах, предназначенных для инвалидов.

Планшет ASUS Eee Pad Slider SL101: скользящий узел

«3DNews» 

Компания ASUS выступила на рынке планшетов наиболее оригинально из всех производителей. Вместо того чтобы выдать пяток-другой стандартных прямоугольников с дисплеем, в ASUS все планшеты сделали не такими, как у остальных. Совсем не такими — более функциональными и интересными



Зарубежные инвесторы возвращаются в Японию

Недвижимость за рубежом 

Инвесторы со всего мира возвращаются на японский рынок недвижимости в надежде получить стабильную прибыль на фоне ослабленной мировой экономики.

Chronologie des Grauens: Der 11. September im Minutentakt

Handelsblatt 

Am Morgen schien die Welt noch in Ordnung. Dann entführten Terroristen vier Flugzeuge und attackierten die USA. Das World Trade Center stürzte ein, das Pentagon wurde zerstört. Bei den Anschlägen starben fast 3000 Menschen.

Россия поставила за рубеж 5,7 миллиона тонн зерна

«Вести» 

Россия за два месяца поставила за рубеж 5,7 млн тонн зерна, заявил директор департамента регулирования агропродовольственного рынка и развития инфраструктуры Минсельхоза Сергей Сухов. По его словам, 92% поставленного зерна составила пшеница.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net