Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июнь
2011

Новости за 27.06.2011

Детская художественная школа № 3 Саранска участвует в Международном конкурсе детского художественного творчества

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 3» городского округа Саранск регулярно участвует в Международном конкурсе детского художественного творчества «Мал Битола Монмартр», который проводится ежегодно в г. Битола (Македония).

Завершилось обучение сотрудников казенных учреждений городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

25 июня текущего года Учебно-методический центр на базе Института дополнительного образования ГОУВПО МГУ им. Н.П. Огарева завершил обучение сотрудников казенных учреждений городского округа Саранск по 36-часовой программе «Основы эффективного делового общения».Слушатели с интересом посещали занятия, по окончании курса выданы сертификаты.

Приняты новые Административные регламенты по предоставлению муниципальных услуг гражданам

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В целях совершенствования порядка предоставления муниципальных услуг гражданам городского округа Саранск по Управлению экономики, развития предпринимательства, муниципального заказа, цен и тарифов Администрации городского округа Саранск принят ряд Административных регламентов.



Город борется с «дикой рекламой»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В понедельник на совещании в мэрии обсуждались вопросы городского хозяйства, в том числе проблема «дикой рекламы». Директор КУ «Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства» Юрий Филев отчитался о выполнение поручения, ранее данного Главой Саранска Владимиром Сушковым – мэр поручил коммунальщикам очистить город, в том числе, все опоры контактных сетей, от так называемой «дикой рекламы».

В Саранске горожан научат стоять в очереди на остановках общественного транспорта

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В последнее время Саранск все чаще становится центром проведения масштабных мероприятий российского и международного уровня. В этой связи руководство города озаботилось проблемой отсутствия у жителей Саранска культуры поведения на остановках общественного транспорта. «В Саранске люди на остановках не умеют культурно ожидать общественный транспорт – нет очередей, как в других городах.

Торговые «точки» в гаражных массивах прикроют

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Мэр Саранска Владимир Сушков поручил детально разобраться с ситуацией, когда в гаражных массивах действуют нелегальные торговые «точки», реализующие цемент и прочие стройматериалы, а также оказываются услуги по ремонту автомобилей и прочее.



Sobha Developers расширяет портфель

Недвижимость за рубежом 

Индийская компания Sobha Developers объявила на этой неделе, что планирует значительное расширение в своем портфеле в ОАЭ, Омане и Индии для удовлетворения спроса со стороны зарубежных покупателей.

Рост числа международных туристов в Испании

Недвижимость за рубежом 

Число международных туристов, прибывших в Испанию в мае, выросло на 4,2 % до 5,2 млн., в соответствии с данными Frontur, опубликованными Министерством промышленности.

Сектор долевой собственности в США

Недвижимость за рубежом 

Сектор долевой собственности в США восстановится быстрее, чем сектор полной собственности, как было выявлено исследованием Ragatz Associates.

Николай Алексеев предложил руководству МВД оплатить ремонт камер содержания в отделе полиции Санкт-Петербурга

GayRussia.ru 

Организатор Московского гей-прайда обратил внимание на бесчеловечные условия содержания людей в "культурной столице" России и на "чудовищную ксенофобию" в полиции. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО

Таиланд проведет переоценку стоимости земли

Недвижимость за рубежом 

Министерство финансов Таиланда планирует провести переоценку стоимости земли из-за роста рыночных цен и объявит новую стоимость в последнем квартале этого года.

Летняя "Практика", или Человек человеку doc

Euromag.ru 

Я писал о театре ну, может быть, раза два в жизни. Это третий. И считаю своим долгом предупредить: мои умозаключения на эту тему носят характер вполне дилетантский. Когда меня случайно поставили перед телекамерой и спросили: «Как вы относитесь к современной драматургии?» – я честно ответил: «В этом я абсолютно не разбираюсь».

Day trip: Caves offer underground adventures

«La Crosse Tribune» (lacrossetribune.com) 

Descending into a cave means entering a new world. There is no weather. The temperature remains steady year-round at 48 degrees. The cave’s movement is barely perceptible. It takes a century t…

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net